Бесплатно и навсегда: City of Gangsters и Dishonored Death of the Outsider в Epic Store

В Epic Games Store стартовала раздача стратегии City of Gangsters и стелс-экшена Dishonored: Death of the Outsider.

Статья от 26.09.2017 18 [Рецензия] Dishonored: Death of the Outsider (PC)

На следующей неделе будут раздавать Recipe for Disaster.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 02 фев 2023 19:10:12

    Dishonored можно забрать. Интересно, её потом заберут, как с предыдущей недоступной в РФ игрой было?

  • lordik555 02 фев 2023 19:13:16
    Сильвер_79 в 19:10 02 фев 2023 сказал:

    Dishonored можно забрать. Интересно, её потом заберут, как с предыдущей недоступной в РФ игрой было?

    Бегом забирать, проверим через пару дней и устроим разнос на форуме на 1000 страниц!11

    p.s. забрал...

  • ЛамповыйЭх 02 фев 2023 19:19:14

    Стянул . Обожаю кино про гангстеров и криминал , надо будет время найти чекнуть игрулю , а дисхоноред очень хорошо если не заберут , у меня на компе первый на сосноли второй а этого как раз не было :)

  • Георгий Васильев 03 фев 2023 01:43:42

    чё-то на главной страничке только Гангстеры, Дизоноредом и не пахнет

  • ЛамповыйЭх 03 фев 2023 03:05:46
    Георгий Васильев в 01:43 03 фев 2023 сказал:

    чё-то на главной страничке только Гангстеры, Дизоноредом и не пахнет

    Лол , так и есть , из библиотеки пока не изъяли если что :)

  • Сильвер_79 03 фев 2023 06:28:52
    ЛамповыйЭх в 03:05 03 фев 2023 сказал:

    Лол , так и есть , из библиотеке пока не изъяли если что :)

    В прошлый раз нам средства за игру через неделю-две "вернули" с извинениями. Ждем-с.

  • lordik555 03 фев 2023 07:28:44

    Ахах, опять сотрудник Epic’ов что-то напутал, как было с раздачей Death Stranding в особом издании :D

  • Сильвер_79 03 фев 2023 07:53:44
    lordik555 в 07:28 03 фев 2023 сказал:

    Ахах, опять сотрудник Epic’ов что-то напутал, как было с раздачей Death Stranding в особом издании :D

    Да вообще, куда руководство смотрит? То не ту игру раздают, то русским неположенное даром дают. Дальше что? За возврат бесплатно розданных игр полную стоимость возвращать начнут? :D

  • lordik555 03 фев 2023 08:08:12
    Сильвер_79 в 07:53 03 фев 2023 сказал:

    За возврат бесплатно розданных игр полную стоимость возвращать начнут? :D

    Лучше ещё с компенсацией, за принесенный стресс :dance4:

  • jk232431 03 фев 2023 08:20:48
    Сильвер_79 в 07:53 03 фев 2023 сказал:

    Да вообще, куда руководство смотрит? То не ту игру раздают, то русским неположенное даром дают. Дальше что? За возврат бесплатно розданных игр полную стоимость возвращать начнут? :D

    В прошлый раз вернули ровно сколько было потрачено, а именно 0 рублей.

    Screenshot-1.png

  • Velshar00n 03 фев 2023 11:37:58

    Пора бы уже в заголовок к "навсегда" добавлять ремарку "но это не точно".

  • Ko4e7ap 06 фев 2023 17:04:11
    Velshar00n в 11:37 03 фев 2023 сказал:

    Пора бы уже в заголовок к "навсегда" добавлять ремарку "но это не точно".

    Совершенно не точно — Dishonored: Death of the Outsider отобрали.

  • Сильвер_79 06 фев 2023 17:13:11
    Ko4e7ap в 17:04 06 фев 2023 сказал:

    Совершенно не точно — Dishonored: Death of the Outsider отобрали.

    У меня не забрали.

  • DedMoroz 06 фев 2023 17:19:59
    Ko4e7ap в 17:04 06 фев 2023 сказал:

    Совершенно не точно — Dishonored: Death of the Outsider отобрали.

    У меня всё осталось. И не только дополнение, но и 1-ая часть, которую раздавали под новый год.

  • rohindanil 06 фев 2023 17:31:23

    Та же фигня: возврат средств на 0 руб.

  • Mertisadon 06 фев 2023 17:33:05
    lordik555 в 19:13 02 фев 2023 сказал:

    Бегом забирать, проверим через пару дней и устроим разнос на форуме на 1000 страниц!11

    111.png

    Пора начинать разнос. :D

  • Сильвер_79 06 фев 2023 17:41:40
    Сильвер_79 в 17:13 06 фев 2023 сказал:

    У меня не забрали.

    Вот стоило похвастаться и тут же забрали.:D:(

  • lordik555 06 фев 2023 17:46:34
    Сильвер_79 в 17:41 06 фев 2023 сказал:

    Вот стоило похвастаться и тут же забрали.:D:(

    Да, письмо 18:44 пришло — спасибо за оформление возврата.

    БУНД!

  • ЛамповыйЭх 06 фев 2023 17:58:21

    Ну и .уй с ней … с этой игрой .

  • lordik555 06 фев 2023 18:03:09
    ЛамповыйЭх в 17:58 06 фев 2023 сказал:

    Ну и .уй с ней … с этой игрой .

    Конечно, теперь однозначно знаю где в следующий раз забирать, чтобы там ни раздавали :laugh:

  • DedMoroz 06 фев 2023 18:33:22
    lordik555 в 17:46 06 фев 2023 сказал:

    Да, письмо 18:44 пришло — спасибо за оформление возврата.

    Сдаётся мне, здесь всё зависит от того, как забиралась сама игра. Мне пока "письма счастья" не приходили, но у меня в EGS и регион уже давно сменён, а захожу я через VPN. К концу дня надо ещё раз проверить, что там с играми, но не припомню, чтобы мне хоть когда-то приходило письмо с возвратом. Логика магазина мне здесь не совсем понятна: какой смысл забирать сейчас дополнение, если месяц назад раздавали уже оригинал?

    ЛамповыйЭх в 17:58 06 фев 2023 сказал:

    Ну и .уй с ней … с этой игрой .

    Не, серия хорошая. Годных Immersive sim’ов в последнее время не так уж и много. Понятно, что люди уже давно всё прошли (дополнение выходило ещё в 17-ом), но возникает резонный вопрос, какой смысл тогда в EGS, если происходит возврат средств на пустом месте. Для меня основной магазин — "Steam", а в EGS я просто заполняю аккаунт всяким бесплатным. Запасной вариант на всякий случай.

  • edifiei 06 фев 2023 19:22:58

    Походу ЕГС не умеет, не дать в штаны с подливкой:D

    Так поддерживать имидж, конторы “раздолбаев @@@@лов” уметь надо.

    з.ы

    Хотя с таким манагером как Серега ,ничего удивительного..

    Хотя пиарится и хайпится он умеет,это не отнять.

    DedMoroz в 18:33 06 фев 2023 сказал:

    Сдаётся мне, здесь всё зависит от того, как забиралась сама игра.

    Не только от страны аккаунта,на дтф пишут что можно на ЕС зарегать а забирать из РФ,без проблем.

    DedMoroz в 18:33 06 фев 2023 сказал:

    какой смысл тогда в EGS, если происходит возврат средств на пустом месте. Для меня основной магазин — "Steam", а в EGS я просто заполняю аккаунт всяким бесплатным. Запасной вариант на всякий случай.

    Я этот вопрос с старта магаза задавал)

    Мне говорили , что конкуренция спасет индустрию,и цены снизит...вот жду...

  • ЛамповыйЭх 06 фев 2023 19:47:20

    @DedMoroz В смысле не .уй с игрой а .уй с тем что ее отобрали :)

  • Ленивый 06 фев 2023 20:08:43
    lordik555 в 17:46 06 фев 2023 сказал:

    БУНД!

    Да, свинство, больше ни одной игры там не куплю!!!

    … а да, я же там ни одной и не покупалblush2.gif

  • edifiei 06 фев 2023 20:11:54
    Ленивый в 20:08 06 фев 2023 сказал:

    Да, свинство, больше ни одной игры там не куплю!!!

    … а да, я же там ни одной и не покупалblush2.gif

    Тогда” -1 купите”!!!

  • lordik555 06 фев 2023 20:12:24
    Ленивый в 20:08 06 фев 2023 сказал:

    Да, свинство, больше ни одной игры там не куплю!!!

    … а да, я же там ни одной и не покупалblush2.gif

    А я покупал. Да и сейчас если честно хочу купить. Правда не игру, а DLC для Maneater. А то основную игру в том году прошёл, а на DLC ждал скидок. Сейчас как раз оно за 200 рублей отдается в рамках распродажи.

  • Freeman665 06 фев 2023 20:13:00
    edifiei в 19:22 06 фев 2023 сказал:

    Хотя с таким манагером как Серега ,ничего удивительного.

    а он там до сих пор манагерствует?)

  • Ленивый 06 фев 2023 20:17:07
    edifiei в 20:11 06 фев 2023 сказал:

    Тогда” -1 купите”!!!

    уже, даже средства вернули.

    lordik555 в 20:12 06 фев 2023 сказал:

    Правда не игру, а DLC для Maneater. А то основную игру в том году прошёл, а на DLC ждал скидок.

    В такое надо на мобилках играть:big_boss:

  • lordik555 06 фев 2023 20:41:33
    Ленивый в 20:17 06 фев 2023 сказал:

    В такое надо на мобилках играть:big_boss:

    Не, играть я привык с комфортом и на большом мониторе) На мобилке не против только партейку в Wordle или Zuma сыграть :)

  • Ленивый 06 фев 2023 22:04:17
    lordik555 в 20:41 06 фев 2023 сказал:

    Не, играть я привык с комфортом и на большом мониторе) На мобилке не против только партейку в Wordle или Zuma сыграть :)

    Аналогично, на телефоне только читаю.

    Блин напомнил, сто лет в жабу не играл. Точнее в Луксоры.