Мод, осветляющий кожу в Hogwarts Legacy, скачали более 20 тысяч раз
Моддеры начали «исправлять» Hogwarts Legacy практически с релиза, и одной из «проблем», на которую они обратили внимание, стал некорректный цвет персонажей.
Одним из самых популярных модов стал Paler and Darker Skins for Player Character. Он делает кожу белых людей более белой, а темнокожих — более темной.
При желании можно установить как оба варианта, так и один из них.
Было:
Стало:
Было:
Стало:
в 00:06 13 фев 2023
Новости и статьи по тегам:
- 4 Frogwares опять ругается с издателем: обвиняет Bigben в нарушении контракта по The Sinking City и требует от нее 5,5 млн евро
- 13 OpenCritic сначала хотел, но быстро передумал удалять оценки русскоязычных изданий 3DNews и GameMAG
- 5 EA перезапустит систему лутбоксов в Star Wars: Battlefront 2
- 3 Фанатский трейлер Serious Sam 4, который лучше официального
- 28 GTA: The Trilogy – Definitive Edition сняли с продажи на ПК + первое стороннее сравнение графики
- 7 Игрок столкнулся с двумя Тиранами одновременно в ходе спидрана Resident Evil 2
Приятный мод, а то насильно латинцев напихнули и транса
Жалко на консолях такого нет((
Запад — кто расисты? мы ? не-е-е-е-ет, вы что, это другое ©
Там уже вышел мод, дающий трансу в таверне женский голос. :)) Естественно, его уже забанили на Нексусе.
С белым угадали, а чёрный неестественно смотрится, слишком матовый.
О чем это говорит... У них по этим направлениям Серьезные проблемы) Раз так усердно все это показывается и выпячивается)
А мододелы еще клин клином выбивают)))
Нормально троллят
Забавно что на нексусе нет 18+ модов … банят чтоли?
з.ы. На сайте плейграунта есть пара таких
у меня почему-то это ассоциациируется со старым мемом про отбеливание о*ка )
Хм… А мне и без модов лица казались слишком от штукатуренные.
С новыми технологиями такое ощущение что полигонов пожалели в Ефекте массы втором анимации и то красивее
хотя сейчас же модно все квадратное
@Made in Abyss ну или очередная заготовка, которую будут допиливать ещё пару лет.
Моды если она вообще их держит — ломанут глянем
покупать за 10 к у нациков совесть не позволяет
Негров сделали чернее)))