Disney выдвинула «Черную пантеру» на «Оскар» в 16 номинациях

Disney решила выдвинуть на «Оскар» один из самых кассовых и толерантных фильмов про супергероев — «Черную пантеру»

124843-blackpantheroscar-blogroll-153513

Картину собираются представить в 16 номинациях, включая такие, как «Лучший режиссер», «Лучший фильм», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актер» (угадайте, кто), «Лучший актер/актриса второго плана», «Лучший монтаж», «Лучшие костюмы» и «Лучшая песня». 

Номинантов на престижную кинопремию собираются объявить 22 января 2019 года. Сама торжественная церемония пройдет 24 февраля в театре «Долби», Голливуд.

james_sun в 12:48 12 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 12 сен 2018 13:13:08

    будет даже любопытно глянуть результаты…

    Ди Каприо весь на помет изошел прежде чем получил свою статуэтку , а тут “полный фильм” тех кого нельзя обидеть :D будет весьма занимательно )

  • ttam 12 сен 2018 13:14:44

    Дааа дела блин у Голливуда не менее хреновые чем у наших “кинотворцов” — если всех аргументов это фантастический показ мегацивилизации чёрных (с кирпичами под нижней губой и выбором лидера в смертельном поединке MY ASS кажется там в сценаристах матёрый рассистище-тролль) то я даже не знаю.

  • Dasgun 12 сен 2018 13:20:53

    Мдааа

  • Medwedius 12 сен 2018 13:32:07

    Ave tolerare!

  • vtii 12 сен 2018 13:38:41

    Просто слов нет. Один из самых дурацких фильмов по супергероям, и просто дурацкий фильм выдвигают в номинации: “ «Лучший фильм», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актер» (угадайте, кто) “ . Похоже с низу опять постучали...

  • Celeir 12 сен 2018 14:21:44
    james_sun в 12:48 12 сен 2018 сказал:

    «Лучший актер» (угадайте, кто)

    Стэн Ли?

  • leonk2002 12 сен 2018 14:22:06

    негра в дверь — он в окно.

    вы кстати мисс америка 2018 видели? да-да

  • Bubble_Buddy 12 сен 2018 15:42:55

    Ну я не против, что бы Энди Сёркису дали оскар :grinning:

  • Northern 12 сен 2018 15:49:31

    Как ни печально, но это может сработать.

  • LordAntony 12 сен 2018 16:11:45

    Учитывая, какой расизим сейчас в Голливуде, думаю, что фильм победит в 17 номинациях! :beach:

  • Maksimcot 12 сен 2018 16:29:13

    Я его пытался смотреть три раза, один раз пьяным (мне в таком состоянии вообще пофиг чего смотреть), но через 20-30 минут просмотра у меня начинались рвотные призывы и проблемы с нервами. Так что оскар этому фильму за такие спецэффекты.

  • LEX! 12 сен 2018 16:32:41

    Да уж, фильм хрень полная, у них эта нелепость с расизмом, а то опять плакать будут про защемлении прав афроамериканцов, зато у нас хотят выдвинуть пафосный и наигранный “Собибор” Хабенского, это ваще бред...

  • OlympicBear 12 сен 2018 17:29:42
    Фристайл в 13:13 12 сен 2018 сказал:

    Ди Каприо весь на помет изошел прежде чем получил свою статуэтку

    У Ди Каприо в планах Ленина сыграть, так что главная роль ещё впереди :D

  • Roadman 12 сен 2018 17:38:58

    Будь я актёром/режиссёром/сценаристом и т. п. И мою работу номинировали бы на какую-нибудь премию не за достижения, а потому, что я из каких-либо меньшинств, меня бы это оскорбило.

  • Moor4ik 12 сен 2018 17:45:57

    Самый слабый фильм Марвел. И, что удивительно, даже экшн подкачал: невзрачные сто раз виденные пиу-пиу перестрелки ничем не примечательных самолетиков и CGI-заруба из 30 тел с графоном уровня Нео против Смитов.

  • Mansil 12 сен 2018 19:48:20

    Рабство — это часть истории Америки. Вот пусть теперь извиняются перед своими неграми хоть еще 300 лет, мне-то какое дело? Ах да — фильм-то гавно, и негры тут не причем.

  • ttam 13 сен 2018 00:09:35
    LEX! в 16:32 12 сен 2018 сказал:

    Да уж, фильм хрень полная, у них эта нелепость с расизмом, а то опять плакать будут про защемлении прав афроамериканцов, зато у нас хотят выдвинуть пафосный и наигранный “Собибор” Хабенского, это ваще бред...

    Хабенского уже толкнули. Какая дичь происходит с кинематографом мировым и с нашим в частности… Истину глаголю, грядёт конец света!

  • ealeshin 14 сен 2018 15:01:47

    Даже не сомневался. Фильм с таким количеством темнокожих актеров на квадратный метр просто обречен на оскар.