Atomic Heart предзаказывают чаще, чем Dead Space — популярность игры в поисковиках сильно выросла за последние дни

Сеть «М.Видео-Эльдорадо» сообщает, что предзаказы на консольные версии Atomic Heart превзошли их ожидания.

По словам представителя ритейлера, Atomic Heart заказывают активнее, чем недавний римейк Dead Space, хотя до результатов Hogwarts Legacy новинка не дотянула. Коробочную версию можно приобрести для PlayStation и Xbox за 5999 рублей, а версия для ПК активируется в сервисе VK Play (от 2499 рублей).

141844-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также уточним, что Atomic Heart будет доступна по подписке Xbox Game Pass с завтрашнего дня. Ранее представитель Mundfish утверждал, что игра будет отсутствовать в российском сегменте сервиса, но ее уже можно свободно предзагрузить без использования VPN даже «российской» с подпиской.

СМИ обратили внимание, что интерес к Atomic Heart продолжает расти. Число поисковых запросов увеличилось вдвое, а на Ozon игру стали искать в четыре раза чаще.

Цитата

«Геймеры активно ищут новинку на маркетплейсе и добавляют в избранное в личном кабинете, чтобы не пропустить релиз. В ближайшее время Atomic Heart появится у частных продавцов как в цифровом варианте, так и на дисках».

пресс-служба Ozon.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Trueman 20 фев 2023 14:33:44

    Если будет хорошая игра, то могу лишь порадоваться, за такую новость!

  • SiberianSpy 20 фев 2023 14:33:45

    Пойду предзакажу на торренте, что бы оценить) Если зайдёт, так уж и быть куплю Steam ключик на распродаже годика через два за адекватные деньги! С нынешними ценами пусть валят в пешее эротическое козе в трещину!!!

  • Lehgard 20 фев 2023 15:08:13

    Там это, если играть через геймпасс, то уже можно играть, если в настройках винды поставить “Новая Зеландия”.

  • iWaNN 20 фев 2023 15:34:27
    Lehgard в 15:08 20 фев 2023 сказал:

    Там это, если играть через геймпасс, то уже можно играть, если в настройках винды поставить “Новая Зеландия”.

    Забавно конечно, как крупнейшая коммпания позволяет себе такие банальные недоработки :D

  • mc-smail 20 фев 2023 15:38:54
    SiberianSpy в 14:33 20 фев 2023 сказал:

    С нынешними ценами пусть валят в пешее эротическое козе в трещину!!!

    Чем тебе цена Atomic Heart не угодила?

  • poluyan 20 фев 2023 15:58:13
    mc-smail в 15:38 20 фев 2023 сказал:

    Чем тебе цена Atomic Heart не угодила?

    Да вот тоже не понимаю базовое издание недорогое, сама игра по качеству на уровне ААА проекта вышла редкий случай когда агрессивная реклама не врала.

  • Begemotik 20 фев 2023 15:59:47
    Lehgard в 15:08 20 фев 2023 сказал:

    Там это, если играть через геймпасс, то уже можно играть, если в настройках винды поставить “Новая Зеландия”.

    винды или геймпаса? переключил геймпас на новую зеландию и чет фиг вам а не закачка

  • ЛамповыйЭх 20 фев 2023 15:59:51
    mc-smail в 15:38 20 фев 2023 сказал:

    Чем тебе цена Atomic Heart не угодила?

    То же считаю ее норм , я кстати с недавних пор перестал покупать исключительно( условно ) “ультра делюкс мастхев ультимейт про издания” как показала моя практика , довольно часто я обхожусь одной ванилой ,.и тут то же есть варианты , на любой вкус так сказать .

  • Begemotik 20 фев 2023 16:02:13

    @ЛамповыйЭх меня бесит когда покупаешь ультимат, выходит доп контент через полгода. а ты даже уже забыл управление и механики. :D

  • ЛамповыйЭх 20 фев 2023 16:04:00
    Begemotik в 16:02 20 фев 2023 сказал:

    @ЛамповыйЭх меня бесит когда покупаешь ультимат, выходит доп контент через полгода. а ты даже уже забыл управление. :D

    Так и есть :laugh:

  • CyberPioneer 20 фев 2023 16:08:48

    Ну что, не удалось игру отменить? :blum2:

    Цитата

    Atomic Heart предзаказывают чаще, чем Dead Space

    Ну как бы или в новинку играть или в те же яица (только сбоку).

  • Velshar00n 20 фев 2023 16:19:37

    @Begemotik у винды регион сменить тоже надо.

  • Begemotik 20 фев 2023 16:22:03

    @Velshar00n ок спс, попробую, действительно пошла загрузка, благодарю, теперь бы еще найти как тут на русскую озвучку перевести

  • Lehgard 20 фев 2023 17:49:13
    Begemotik в 16:22 20 фев 2023 сказал:

    @Velshar00n ок спс, попробую, действительно пошла загрузка, благодарю, теперь бы еще найти как тут на русскую озвучку перевести

    Дык в настройках жеж...

  • Begemotik 20 фев 2023 17:50:07

    @Lehgard чет нет такого, не нашел где язык свитчется, все на инглише было, мож после обновы которая сразу через 10 минут прилетела появится, но это блин майки для патча перекачивай всю игру :( 20230220-174707.png

  • Lehgard 20 фев 2023 17:52:24

    Я в настройках менял, не помню в каком именно разделе... Точнее сказать не могу, вышел из игра, а она обновы качать начала…

    Один баг поймал, когда в огромный зал с лифтом заходишь, там фпс до 30 падает, во всей остальной игре выше 100 стоит, прям радует. Лучшая в этом смысле игра из крупных за последнее время.

  • Begemotik 20 фев 2023 17:53:13

    @Lehgard угу, поищу повнимательней тогда как скачает, спасибо в любом случае ))

  • Lehgard 20 фев 2023 19:15:50
    Begemotik в 17:53 20 фев 2023 сказал:

    @Lehgard угу, поищу повнимательней тогда как скачает, спасибо в любом случае ))

    https://c2n.me/4hSVN5a.jpg

    Эмм… А чет сейвы после обновы не фурычат… https://clip2net.com/s/4hSWE8M

  • fangx21 20 фев 2023 19:56:23
    mc-smail в 15:38 20 фев 2023 сказал:

    Чем тебе цена Atomic Heart не угодила?

    Для меня тоже 3400 слишком дорого для игры (и то, что “сейчас это норма для ААА игры” для меня не оправдание)

  • poluyan 20 фев 2023 21:23:12
    fangx21 в 19:56 20 фев 2023 сказал:

    Для меня тоже 3400 слишком дорого для игры (и то, что “сейчас это норма для ААА игры” для меня не оправдание)

    Это низкая цена, а не норма. Сейчас по 6-7 тысяч уже цены ставят.

  • piton4 20 фев 2023 21:31:54
    SiberianSpy в 14:33 20 фев 2023 сказал:

    С нынешними ценами пусть валят в пешее эротическое козе в трещину!!!

    Cколько игра по твоему должна стоить? ...500р ...200? )) 2500 это на 500 дороже, чем стоила игра в том же стиме, наверное ещё лет 10 назад.

  • Vic86 20 фев 2023 21:38:51

    Ору то сколько было от “братьев”, мол, я в это даже играть не буду, игра кал и т.д., а как набросились на слитый релиз то )

    Скрытый текст

    88bad044f5ca778a70f57c192f622f19.png

  • SiberianSpy 20 фев 2023 21:42:49

    Мне плевать сколько за неё просит жадный издатель, у каждого из нас есть свой психологический порог цены за которую он готов купить ту или иную игру! И если я уверен что смогу на сторонних площадках или каким то другим способом рано или поздно купить и сэкономить себе 40-50% от стоимости что просят например в Steam, я это сделаю!

  • Ленивый 20 фев 2023 22:02:26
    piton4 в 21:31 20 фев 2023 сказал:

    2500 это на 500 дороже, чем стоила игра в том же стиме, наверное ещё лет 10 назад.

    В старину в Стиме были региональные цены так то:D и бакс был слегка дешевле. Так што 1К и ниже.

  • piton4 20 фев 2023 22:04:39
    Ленивый в 22:02 20 фев 2023 сказал:

    В старину в Стиме были региональные цены так то:D и бакс был слегка дешевле. Так што 1К и ниже.

    Я помню цены — 1199 и 1999, зависело от игры.

  • Фристайл 20 фев 2023 22:11:27
    piton4 в 21:31 20 фев 2023 сказал:

    Cколько игра по твоему должна стоить? ...500р ...200? )) 2500 это на 500 дороже, чем стоила игра в том же стиме, наверное ещё лет 10 назад.

    20 уЁ за бесконечную копию — вполне себе нормальная цена, для любой игры. Хорошая игра окупится — хрень при любом раскладе не окупится.

  • Ленивый 20 фев 2023 22:17:39
    piton4 в 22:04 20 фев 2023 сказал:

    Я помню цены — 1199 и 1999, зависело от игры.

    2К без регионалок и игра должна быть оверпрайсом за 60 баксов? хз что ты такое помнишь.. обычно потому что игра у нас выпускалась на дисках “местным” издателем. Купить за 400 с локализацией или за 2К без локализации — да это был трудный выбор.

  • piton4 20 фев 2023 23:10:32
    Ленивый в 22:17 20 фев 2023 сказал:

    2К без регионалок и игра должна быть оверпрайсом за 60 баксов?

    Каким оверпрайсом? Обычная игра стоила на пк 60$, а у нас рег. цена была 1999.

  • Парампампам 20 фев 2023 23:10:46
    piton4 в 21:31 20 фев 2023 сказал:

    200

    ды

  • Ленивый 20 фев 2023 23:27:12
    piton4 в 23:10 20 фев 2023 сказал:

    Каким оверпрайсом? Обычная игра стоила на пк 60$, а у нас рег. цена была 1999.

    обычным оверпрайсом, без регионалки.

    60х30=?

  • piton4 20 фев 2023 23:55:00
    Ленивый в 23:27 20 фев 2023 сказал:

    обычным оверпрайсом, без регионалки.

    60х30=?

    Я же про 10 лет, примерно имел в виду. В 15-ом бакс уже около 60-ти был.

  • Ленивый 21 фев 2023 00:01:12
    piton4 в 23:55 20 фев 2023 сказал:

    Я же про 10 лет, примерно имел в виду. В 15-ом бакс уже около 60-ти был.

    Я тоже про 10 лет, в 13-ом ещё 30 был.

  • piton4 21 фев 2023 00:37:27
    Ленивый в 00:01 21 фев 2023 сказал:

    Я тоже про 10 лет, в 13-ом ещё 30 был.

    Не, я про то, что когда в ответе на комент SiberianSpy, я написал про 10 лет, это было примерно.

  • Ленивый 21 фев 2023 01:13:35

    @piton4 Ладно проехали. Помню покупал Резик4 за 500р — это было очень дорого:D

  • piton4 21 фев 2023 01:16:58
    Ленивый в 01:13 21 фев 2023 сказал:

    Помню покупал Резик4 за 500р — это было очень дорого:D

    Лицуху на пк? В 2006? Я помню покупал jewel, сколько стоила не помню.

  • Ленивый 21 фев 2023 01:22:56
    piton4 в 01:16 21 фев 2023 сказал:

    Лицуху на пк? В 2006? Я помню покупал jewel, сколько стоила не помню.

    Да, лицуху. В 2007

  • piton4 21 фев 2023 01:30:32
    Ленивый в 01:22 21 фев 2023 сказал:

    Да, лицуху. В 2007

    Малёх перепутал. Я тогда вообще внимания не обратил, что графон какой-то не такой и отсутствует динамическое освещение, да и то что управление не удобное, так же упустил ) - это ж был 4-ый резик на компе! Остальное мелочи :D

  • fangx21 21 фев 2023 04:43:50
    piton4 в 23:10 20 фев 2023 сказал:

    Каким оверпрайсом? Обычная игра стоила на пк 60$, а у нас рег. цена была 1999.

    2000 это лет 5 назад повысили, а до этого было гораздо ниже

  • CyberPioneer 21 фев 2023 04:55:52
    piton4 в 23:10 20 фев 2023 сказал:

    Обычная игра стоила на пк 60$

    50$:big_boss:

    Сам лично покупал AAA-игры, когда цены в Steam ещё были за баксы.

  • piton4 21 фев 2023 06:17:38
    CyberPioneer в 04:55 21 фев 2023 сказал:

    50$:big_boss:

    Сам лично покупал AAA-игры, когда цены в Steam ещё были за баксы.

    Да вы уже совсем дедушка я погляжу :laugh:, когда оно было то… лет 60-70 назад? Я теперь с вами на “вы” буду.

  • Сильвер_79 21 фев 2023 07:42:41
    piton4 в 06:17 21 фев 2023 сказал:

    Да вы уже совсем дедушка я погляжу :laugh:, когда оно было то… лет 60-70 назад? Я теперь с вами на “вы” буду.

    Дедушка КиберЛенин имплантировал себе Атомное сердце и вон как омолодился! Теперь он юный пионер, всем ребятам пример! :D

  • jk232431 21 фев 2023 08:04:43

    11 лет назад стим перешел у нас на рубли, у меня игры купленные в августе 2011 за баксы, а в сентябре 2011 уже за рубли. Не так уж и давно это было.

  • iWaNN 21 фев 2023 09:59:43
    piton4 в 01:30 21 фев 2023 сказал:

    Малёх перепутал. Я тогда вообще внимания не обратил, что графон какой-то не такой и отсутствует динамическое освещение, да и то что управление не удобное, так же упустил ) - это ж был 4-ый резик на компе! Остальное мелочи :D

    Да никто не парился — этож Резик 4 на ПК! :D Нонейм геймпады и мучения, с QTE кривой графон — на все было пофиг :D

    piton4 в 06:17 21 фев 2023 сказал:

    когда оно было то… лет 60-70 назад?

    Ха Ха Ха.. ха… ха… ххх.. ха…

    Nb3cd2x.png

  • CyberPioneer 21 фев 2023 11:04:29
    piton4 в 06:17 21 фев 2023 сказал:

    когда оно было то… лет 60-70 назад?

    2010-2011 :)

  • Парампампам 21 фев 2023 11:19:51

    1999р ААА-игры стали стоить относительно недавно кстати. Когда у нас там бакс с 30ти до 60ти вырос? Вот после этого роста примерно через год. Я почему запомнил. Помнится добавлял в библиотеку Дес Спейс за 99р по скидке(без неё рублей 300 что ли была). ААА были по 1000р кажись. И был это год 2016 или 17 тый. В общем я не понимаю, почему сейчас стали лупить за ааа более 2 тыр.

  • mc-smail 21 фев 2023 11:31:35
    fangx21 в 19:56 20 фев 2023 сказал:

    Для меня тоже 3400 слишком дорого для игры (и то, что “сейчас это норма для ААА игры” для меня не оправдание)

    Алё, игра стоит 2.5к. Не знаю, какая для вас сумма, звучит как недорого, но по нынешним меркам, это вполне адекватный прайс. Если эта сумма для вас выглядит дорогой, но я не знаю товарищ, что вам сказать?!) ждите распродаж)

  • Парампампам 21 фев 2023 12:09:22
    mc-smail в 11:31 21 фев 2023 сказал:

    Алё, игра стоит 2.5к.

    Не мало, вообще то.

  • CyberPioneer 21 фев 2023 12:10:51
    Парампампам в 12:09 21 фев 2023 сказал:

    Не мало, вообще то.

    По нынешним временам — нормально, глянь сколько всякие дедспэйсы стоят (и это не новая игра даже).

  • Парампампам 21 фев 2023 12:16:41
    CyberPioneer в 12:10 21 фев 2023 сказал:

    и это не новая игра даже

    Цена Деда с Пейсами нового ещё хуже. Я про то, что цены за цифровую аренду вообще краёв не видят. Они не адекватны.

  • Сильвер_79 21 фев 2023 12:21:15
    CyberPioneer в 11:04 21 фев 2023 сказал:

    2010-2011 :)

    Такой старый?:shok: Иисуса видел? :D

  • CyberPioneer 21 фев 2023 12:23:06
    Сильвер_79 в 12:21 21 фев 2023 сказал:

    Иисуса видел? :D

    Нет, только Сталина :blum2:

    Хороший мужик был.

  • Trueman 21 фев 2023 12:55:02

    Вопрос цены, для каждого свой, как и использования неких сервисов. Хозяин- барин, как говорится. А кто- то просто ждёт, у моря погоды:D

  • CyberPioneer 21 фев 2023 13:01:28
    Парампампам в 12:16 21 фев 2023 сказал:

    цены за цифровую аренду вообще краёв не видят

    Mundfish продешевили, надо было пятёрку заряжать, игра того стоит :)

  • jk232431 21 фев 2023 13:57:43

    В 14-м году брал предзаказ 2-го дарк соулса за 800, а в 15-м 5-ю гта за 2к, где то там скачок был на ААА получается. В стиме в пункте меню “об аккаунте” можно посмотреть все свои денежные операции за все время.

    Учитывая что с 15-го года уже 8 лет прошло, 2,5к за игру вообще ниочем.

  • Парампампам 21 фев 2023 14:01:26
    CyberPioneer в 13:01 21 фев 2023 сказал:

    надо было пятёрку заряжать, игра того стоит

    Ну у вас олигархов свои за*бы

  • iWaNN 21 фев 2023 14:22:59
    CyberPioneer в 13:01 21 фев 2023 сказал:

    Mundfish продешевили, надо было пятёрку заряжать, игра того стоит :)

    Да легко — сразу-же возьму, если разблокируют в Стиме :D

    jk232431 в 13:57 21 фев 2023 сказал:

    В 14-м году брал предзаказ 2-го дарк соулса за 800, а в 15-м 5-ю гта за 2к, где то там скачок был на ААА получается. В стиме в пункте меню “об аккаунте” можно посмотреть все свои денежные операции за все время.

    Учитывая что с 15-го года уже 8 лет прошло, 2,5к за игру вообще ниочем.

    Еще не стоит забывать, что регионаальные цены Стима — рекомендуемые. Ничто не мешало издателю еще 10 лет назад ставить полную цену на игру. Или даже выше :D

  • piton4 21 фев 2023 19:08:07
    CyberPioneer в 11:04 21 фев 2023 сказал:

    2010-2011 :)

    Я возможно, тогда ещё стимом не пользовался, так как не помню такого.

  • fangx21 21 фев 2023 19:59:23
    mc-smail в 11:31 21 фев 2023 сказал:

    Алё, игра стоит 2.5к. Не знаю, какая для вас сумма, звучит как недорого, но по нынешним меркам, это вполне адекватный прайс. Если эта сумма для вас выглядит дорогой, но я не знаю товарищ, что вам сказать?!) ждите распродаж)

    Так я обычно и закупаюсь на распродажах) Неправильно написал — 4,4к, а именно столько стоит игра в турецком Стиме в переводе на рубли. Каждый решает для себя, какая цена адекватная. Лично я не собираюсь идти на поводу у жиреющих издателей (дорожает разработка игр у них видите ли, ага, рассказывайте)

    CyberPioneer в 12:10 21 фев 2023 сказал:

    По нынешним временам — нормально, глянь сколько всякие дедспэйсы стоят (и это не новая игра даже).

    Оценивать ценообразование на игры на примере особо поехавших — такое себе.

  • CyberPioneer 21 фев 2023 20:40:11
    piton4 в 19:08 21 фев 2023 сказал:

    Я возможно, тогда ещё стимом не пользовался, так как не помню такого.

    Ты тогда ещё пешком под стол ходил, как сейчас помню :laugh:

    fangx21 в 19:59 21 фев 2023 сказал:

    Оценивать ценообразование на игры на примере особо поехавших — такое себе.

    Игра офигенная, свою цену полностью оправдывает (взял премиум издание).