В Halo: Infinite появилась официальная русская озвучка

С очередным обновлением Halo: Infinite в игре неожиданно появилась официальная русская озвучка.

Она доступна как на Xbox, так и на ПК, включая Steam-версию.

Судя по всему, озвучку начали делать еще в начале 2022 года до ухода Microsoft из России.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Po Quest 08 мар 2023 14:17:13

    О, круть. Спасибо за новость.

  • vladzor87do 08 мар 2023 16:29:04
    SerGEAnt в 13:51 08 мар 2023 сказал:

    Halo: Infinite в игре неожиданно появилась официальная русская озвучка.

    ожидаемо, они говорили о том что озвучка появится, но поздже

  • Alex Po Quest 08 мар 2023 16:30:07

    @vladzor87do Не знал, видимо пропустил эту новость.

  • spider91 08 мар 2023 16:34:05

    Жаль про качество этой озвучки никто особо не говорит)

  • james_sun 08 мар 2023 16:46:59

    @spider91 , учитывая тот факт, насколько отвратительным там был перевод субтитров, от голосового я ничего хорошего и не ждал.

  • Chereb 08 мар 2023 17:00:41

    Кроме этой игры майки обещали и для Форзы русскую озвучку сделать. Но видимо планы изменились, а жаль.

  • clipbrain 08 мар 2023 18:35:47

    Лучше бы к MCС прилепили нормальный официальный русик сразу, с бубном плясать не люблю.

  • iWaNN 08 мар 2023 18:50:14
    clipbrain в 18:35 08 мар 2023 сказал:

    Лучше бы к MCС прилепили нормальный официальный русик сразу, с бубном плясать не люблю.

    Там бубен то одно название — скачать инсталятор и нажать 3-4 раза подтвердить)

  • vladzor87do 08 мар 2023 21:02:12
    Alex Po Quest в 16:30 08 мар 2023 сказал:

    @vladzor87do Не знал, видимо пропустил эту новость.

    об этом писалось в прошлом году, в том числе и здесь на ZoG (найти не могу)

    НО

    нашел вот пару другий сайтов
    https://stopgame.ru/newsdata/51885/v_2022_godu_halo_infinite_i_forza_horizon_5_poluchat_russkuyu_ozvuchku

    https://csn-tv.ru/posts/id66725-v-halo-infinite-i-forza-horizon-5-poyavitsya-russkaya-ozvuchka

  • PirateMartin 09 мар 2023 01:26:53
    spider91 в 16:34 08 мар 2023 сказал:

    Жаль про качество этой озвучки никто особо не говорит)

    ммм, скрытый анонс?)

  • Sciminok 09 мар 2023 01:46:22

    У меня Стим почему-то не качает русскую озвучку. Она точно вышла и доступна для русских аккаунтов?

  • spider91 09 мар 2023 07:09:29

    @PirateMartin нет, не он. Просто звучит это всё очень и очень средне даже для фан озвучки. Если даже не хуже среднего.

  • longyder 09 мар 2023 08:25:34

    Хорошо, что появилась. Майки выполнили обещанное. Плохо, что озвучка в сюжетке очень так себе, в мульте вроде получше. А Чонишвили за Чифа вообще не звучит - ощущение будто под шлемом Дизель.

  • iWaNN 09 мар 2023 09:05:12
    longyder в 08:25 09 мар 2023 сказал:

    А Чонишвили за Чифа вообще не звучит - ощущение будто под шлемом Дизель.

    Дизель, это тот, что Вин? Ну так можно представить, что перед нами наконец новая игра про Риддика :D

  • madNezz 09 мар 2023 10:34:38
    Sciminok в 01:46 09 мар 2023 сказал:

    У меня Стим почему-то не качает русскую озвучку. Она точно вышла и доступна для русских аккаунтов?

    Да, вчера на 13 гигов обнова была

  • Petka12345 09 мар 2023 10:41:14
    spider91 в 16:34 08 мар 2023 сказал:

    Жаль про качество этой озвучки никто особо не говорит)

    Ну вот сделают игрфоильм заценим, сюжет все равно говорят говно аля марвелы… )

  • Gretas_22 09 мар 2023 14:34:39

    После патча я не услышал русских диалогов в компании, сетевую не пробовал, звуки выстрелов и прочее есть, а вот речь пропала, только субтитры.

  • Slavik666 09 мар 2023 17:14:31

    Молодцы, уважают Мир Русских!!!

  • ex0t1pe 09 мар 2023 17:16:54

    Тухлая озвучка по тухлому переводу тухлой игры. Нет, спасибо.

  • EVIL555 10 мар 2023 17:33:38

    где скачать чтоб на пиратку поставить?