Релизный трейлер «симулятора разговора по душам» Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly

Toge Productions и Chorus Worldwide рапортовали о выходе продолжения «симулятора разговора по душам» под названием Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly.

Игрокам предлагается стать дружелюбным бариста, который выслушивает клиентов, варит им различные согревающие напитки и пытается помочь всем нуждающимся.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ERRmak 21 апр 2023 00:22:16

    Наконец-то, соевая версия VA-11 Hall-A

  • Сильвер_79 21 апр 2023 06:40:52

    Какой разговор по душам под кофе? О чем вообще разработчики думают? Нашим разрабам нужно создать симметричный ответ: игра "Дружелюбный собутыльник" или "Задушевный разговор за рюмкой чая".:D

  • Ленивый 21 апр 2023 07:20:22
    Сильвер_79 в 06:40 21 апр 2023 сказал:

    Какой разговор по душам под кофе? О чем вообще разработчики думают?

    Ну идея не новая, я например покупал симулятор таксистки с душевными разговорами — такая хрень.

    Сильвер_79 в 06:40 21 апр 2023 сказал:

    Нашим разрабам нужно создать симметричный ответ: игра "Дружелюбный собутыльник" или "Задушевный разговор за рюмкой чая".:D

    Симулятор Бухания Online

  • Сильвер_79 21 апр 2023 07:26:50

    @Ленивый в этом симуляторе бухания озвучка не заявлена. И как там бухать без сакраментальных "между первой и второй", "ты меня уважаешь?", " после первой не закусываю" и т.д.? :Do_O:drinks:

  • Ленивый 21 апр 2023 07:31:31

    @Сильвер_79 Онлайн же — самоозвучивание. А так в Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly озвучки тоже нет.

  • Сильвер_79 21 апр 2023 07:39:53

    @Ленивый какой онлайн? Она как одиночная заявлена.

    Ленивый в 07:31 21 апр 2023 сказал:

    в Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly озвучки тоже нет.

    Что за задушевные разговоры в молчанку? Что это, что бухание, больше смахивает на "тихо сам с собою я веду беседу".

  • Фристайл 21 апр 2023 07:46:21

    хотел навалить негатива , но визуальный стиль меня успокоил)

  • Ленивый 21 апр 2023 07:57:39
    Сильвер_79 в 07:39 21 апр 2023 сказал:

    @Ленивый какой онлайн? Она как одиночная заявлена.

    Блин это треш какая разница что у них заявлено?

    ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

    Разработчики описывают контент так:

    Alcohol, mature themes, online interaction not moderated

  • Сильвер_79 21 апр 2023 08:01:30

    @Ленивый да прикалываюсь я. Ясен пень, что всерьёз это воспринимать не стоит.

  • Skat_N1 21 апр 2023 12:05:35

    Посмотрел эту новость, прошёл первую часть. Офигенно. Жаль, что я ничерта не смыслю в рисовании молоком по напитку, и что вторая часть осталась без русского языка.