Свежий трейлер экшена Warhammer 40,000: Boltgun

Auroch Digital и Focus Entertainment опубликовали очередной трейлер олдскульного кровавого экшена Warhammer 40,000: Boltgun.

Напомним, что игра выходит 23 мая на всех актуальных платформах. На предзаказ в Steam сейчас действует скидка в 10%.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 10 май 2023 19:01:00
    james_sun в 18:32 10 май 2023 сказал:

    Auroch Digital и Focus Entertainment опубликовали очередной трейлер олдскульного кровавого экшена Warhammer 40,000: Boltgun.

    Оу е, у меня аж уровень тестостерона в крови поднялся! :to_keep_order:

  • Mavrodius 10 май 2023 19:32:34

    Какая-то дичь.

  • iWaNN 10 май 2023 19:55:42

    Уже взял) Надеюсь, угарный экшончик по Вахе будет именно таким, как на видео :D

  • Ленивый 10 май 2023 20:03:35
    iWaNN в 19:55 10 май 2023 сказал:

    Надеюсь, угарный экшончик по Вахе будет именно таким, как на видео :D

    Цветастым? Я может как то не так смотрел… но это пиксельный Unreal Tournament

  • h1pp0 10 май 2023 20:44:01

    я понял что мне не понравилось в прошлый раз, но не смог тогда выразить словами. это — мультяшность.

  • piton4 10 май 2023 20:48:50
    h1pp0 в 20:44 10 май 2023 сказал:

    я понял что мне не понравилось в прошлый раз, но не смог тогда выразить словами. это — мультяшность.

    Лучше бы сделали картинку в духе “Prodeus”

  • iWaNN 10 май 2023 21:30:24
    Ленивый в 20:03 10 май 2023 сказал:

    Цветастым? Я может как то не так смотрел… но это пиксельный Unreal Tournament

    Экшоновым, не унылым) Собственно пиксельный UT — отличное сравнение, тока он мультиплеерный был.

    А так вообще миниатюры по 40 к видел? :D Там цветастости навалом :D

    SlaaneshNoiseMarine01_owy6-at.jpg

    piton4 в 20:48 10 май 2023 сказал:

    Лучше бы сделали картинку в духе “Prodeus”

    Зачем, если есть Prodeus? А мрачных экшонов по вахе итак хватает, пора ченить для фана :D

  • Ленивый 10 май 2023 21:35:11
    iWaNN в 21:30 10 май 2023 сказал:

    Там цветастости навалом :D

    Надо подробно объяснять?

    Как выше сказал @piton4 Продеус больше 40К чем это, тут помесь Сэма и Анрила.

  • iWaNN 10 май 2023 21:38:50
    Ленивый в 21:35 10 май 2023 сказал:

    Надо подробно объяснять?

    Как выше сказал @piton4 Продеус больше 40К чем это, тут помесь Сэма и Анрила.

    А чего тут объяснять — одно другому не мешает. Хочется мрачнухи — пожалста и СпессХалк есть и Дарктайд, есть Некромунда да и сам Продеус.

    А тут фановый шутан с миниатюрками для тех, кому этой унылой мрачности итак хватает :D Что-то новое хоть.

  • Ленивый 10 май 2023 21:51:37
    iWaNN в 21:38 10 май 2023 сказал:

    А тут фановый шутан с миниатюрками для тех, кому этой унылой мрачности итак хватает :D

    Насчёт фановости это ещё щупать надо что там за гемплей. Не верю я уже этим самоделкам на слово. Да и причём здесь унылая мрачность? Там же кетчупа больше)

  • iWaNN 10 май 2023 22:03:06
    Ленивый в 21:51 10 май 2023 сказал:

    Насчёт фановости это ещё щупать надо что там за гемплей. Не верю я уже этим самоделкам на слово.

    Ну вот да, надеюсь, что тут не подкачают. Ибо если этот момент прошляпить, то ценность проекта конечно будет низковатой)

  • piton4 10 май 2023 22:07:15

    Эх… когда же там уже Selaco выйдет… cудя по демке, это будет на порядок лучше, чем большинство того, что уже вышло или выйдет в ближайшем будущем(fps).

  • iWaNN 10 май 2023 22:44:55
    piton4 в 22:07 10 май 2023 сказал:

    Эх… когда же там уже Selaco выйдет… cудя по демке, это будет на порядок лучше, чем большинство того, что уже вышло или выйдет в ближайшем будущем(fps).

    Недавно у них дата выхода стояла 2255й год или что-то типа :D

  • piton4 10 май 2023 23:56:04
    iWaNN в 22:44 10 май 2023 сказал:

    Недавно у них дата выхода стояла 2255й год или что-то типа :D

    У них, буквально ещё неделю назад было указано - август 2255

  • h1pp0 11 май 2023 12:24:09
    piton4 в 22:07 10 май 2023 сказал:

    когда же там уже Selaco выйдет

    о, я уже и забыл про него

  • piton4 11 май 2023 13:40:58
    h1pp0 в 12:24 11 май 2023 сказал:

    о, я уже и забыл про него

    Не нужно про таких забывать :D

  • iWaNN 11 май 2023 14:06:32
    piton4 в 13:40 11 май 2023 сказал:

    Не нужно про таких забывать :D

    Печально тока, что они сами делают все, чтоб забыли… Вот Ваху эту полгода+ назад тока анонсировали — и уже релиз… а эти ждать приходится годами. Вон, Сердж Марк 4 свою Брутал Фэйт обещал уже как год назад релизнуть, а сейчас там камин суун, даже раннего доступа нет. Силако тож самое — там вообще неизвестно че и когда… эх…. :D

  • piton4 11 май 2023 16:12:20

    @iWaNN мне кажется, там совсем небольшая команда работает.