Сюжетный трейлер хоррора Ad Infinitum

Компании Nacon и Hekate опубликовали новый сюжетный трейлер хоррора Ad Infinitum, который предлагает погрузиться в «растревоженный и измученный разум молодого немецкого солдата» в период Первой мировой войны.

Релиз проекта состоится 14 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 07 сен 2023 22:28:46

    А это та что похожа на Necrovision?!

    Давно не было слышно. Думал отменили уже.

  • lordik555 08 сен 2023 07:14:12
    shingo3 в 22:28 07 сен 2023 сказал:

    А это та что похожа на Necrovision?!

    Давно не было слышно. Думал отменили уже.

    Да, но думаю тут больше уклон в хоррор составляющую будет. Всё-таки в Necrovision больше шутана.

    Ну и надеюсь на действительно интересный сюжет, а не просто что ГГ находится на лечении в психиатрической больнице и это ему всё кажется.

  • shingo3 08 сен 2023 07:27:14
    lordik555 в 07:14 08 сен 2023 сказал:

    Да, но думаю тут больше уклон в хоррор составляющую будет. Всё-таки в Necrovision больше шутана.

    Ну и надеюсь на действительно интересный сюжет, а не просто что ГГ находится на лечении в психиатрической больнице и это ему всё кажется.

    Да, это конечно интересный поворот и разворот сюжетный. Но настолько избитый уже. Это неплохо вставить, если у игры несколько концовок. И эта плохая.

    Так же как клише, что гг, давно уже погиб и его душа в ад попала, только он не знает про это. Посмотрим может и грамотный сценарист вытащит.

    Всё таки бабки платят за писюльки.

  • lordik555 08 сен 2023 08:11:51

    @shingo3 А ты проходил Necrovision? Я чет прям жестко фрустрировал когда проходил. Ожидал, как многие писали клон Painkiller, а получил жутко нудный, однообразный в лоб тупой шутер. Под конец уже одну тошноту игру вызывала.

    А потом ещё пришлось DLC (Lost Company) проходить к ней, чтобы уж полностью закрыть гештальт.

  • Ленивый 08 сен 2023 08:29:57
    lordik555 в 08:11 08 сен 2023 сказал:

    в лоб тупой шутер

    Так Painkiller тоже в лоб тупой, но в ооочень хорошем смысле.

  • lordik555 08 сен 2023 08:38:00
    Ленивый в 08:29 08 сен 2023 сказал:

    Так Painkiller тоже в лоб тупой, но в ооочень хорошем смысле.

    В том то и дело. Там до самого конца игры кайф ловишь, почти каждый уровень подкидывает что-то новое. Каждый босс со своей изюминкой, геймдизайн продуман тщательно.

    Чем дальше конечно развивалась серия, тем становилось скучнее, но первая часть и DLC Battle out of Hell нестареющий шедевр на все времена. Да он даже сейчас пройдет проверку времени, а саундтрек я до сих пор из игры слушаю.

    Собственно ознакомиться с историей серии (она очень интересная) можно у коллектива SG:

  • Ленивый 08 сен 2023 08:46:25
    lordik555 в 08:38 08 сен 2023 сказал:

    Там до самого конца игры кайф ловишь, почти каждый уровень подкидывает что-то новое. Каждый босс со своей изюминкой, геймдизайн продуман тщательно.

    Венеция слабоват уровень, как мод какой то, но это уже мелочи и придирки.

    В принципе мне обе игры помнились одинаково, ну типа там в Necrovision графон, атмосфера, механика карт из Painkiller… вощем года 3 назад решил всё перепройти — Painkiller на ура игрался, прошёл с удовольствием. А вот Necrovision вдруг оказался какой то деревянной хренью, дропнул — не прошёл он проверку времени в отличии от бати:)

  • shingo3 08 сен 2023 12:34:57
    lordik555 в 08:11 08 сен 2023 сказал:

    @shingo3 А ты проходил Necrovision? Я чет прям жестко фрустрировал когда проходил. Ожидал, как многие писали клон Painkiller, а получил жутко нудный, однообразный в лоб тупой шутер. Под конец уже одну тошноту игру вызывала.

    А потом ещё пришлось DLC (Lost Company) проходить к ней, чтобы уж полностью закрыть гештальт.

    Проходил. Было все хорошо до подземного царства. И этого гигантского и ржавого самоделкина. В котором ты ездишь.

    Тупой и медлительный доспех, я прям превозмогал когда ехал на этом огромном ведре с гвоздями.

    Вот когда играешь в человеческом мире, там классно и мрачно передана атмосфера войны.

    Зы. Хотя дракон прикольный.

  • lordik555 08 сен 2023 12:40:39
    shingo3 в 12:34 08 сен 2023 сказал:

    Вот когда играешь в человеческом мире, там классно и мрачно передана атмосфера войны.

    Пока читал вспомнил, что ещё в 2021 году обещали выпустить CONSCRIPT — хоррор в стилистике первой мировой войны с видом сверху. Там что-то про французского солдата.

    header.jpg?t=1691533133

    Точной даты до сих пор нет, но в обсуждениях расплывчато Q4 2023.

  • shingo3 08 сен 2023 12:42:52
    lordik555 в 12:40 08 сен 2023 сказал:

    Пока читал вспомнил, что ещё в 2021 году обещали выпустить CONSCRIPT — хоррор в стилистике первой мировой войны с видом сверху. Там что-то про французского солдата.

    header.jpg?t=1691533133

    Точной даты до сих пор нет, но в обсуждениях расплывчато Q4 2023.

    Да я помню эту пиксель ебаку. В следующем году обещали вроде выкинуть в магаз.

  • lordik555 08 сен 2023 12:47:41
    shingo3 в 12:42 08 сен 2023 сказал:

    В следующем году обещали вроде выкинуть в магаз

    https://steamcommunity.com/app/1286990/discussions/0/3779120753789648313/

  • shingo3 08 сен 2023 12:49:01
    lordik555 в 12:47 08 сен 2023 сказал:

    Да по любому будет в январе 2024.:boast:

  • lordik555 08 сен 2023 12:52:21
    shingo3 в 12:49 08 сен 2023 сказал:

    Да по любому будет в январе 2024.:boast:

    Там уже занято, одЫн в темноте.

  • shingo3 08 сен 2023 13:02:43
    lordik555 в 12:52 08 сен 2023 сказал:

    Там уже занято, одЫн в темноте.

    Ну оДын в темную это понятно. Но наш призывник уникальный такой. Так что зимой найдется ему аудитория.

    Меня например Zаипали крупные игры, поэтому вот такие инди игры про войнушку и спасают.

  • puhatech 08 сен 2023 18:24:23

    Нам надо пожалеть несчастного немецкого солдата? Слышится скрип окна Овертона.