Два новых геймплейных трейлера Shadow Warrior 3

На канале PlayStation на днях появились два геймплейных ролика грядущего шутера Shadow Warrior 3.

Самый большой посвящен прохождению миссии the Dragon’s Nest, в которой главный герой охотится за драконьим яйцом для последующего его превращения в специальное оружие.

Второй демонстрирует новые особенности боевой системы.

Напомним, что игра выходит 1 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 24 фев 2022 13:54:18

    Хрен поймешь что творится на экране, что то взрывается, лопается, искры-молнии на весь экран, пиу-пиу, бух, ААА, что к чему… Лучше бы сделали ремастер 1-й части...

  • Aanamare 24 фев 2022 22:02:40
    LEX! в 13:54 24 фев 2022 сказал:

    Хрен поймешь что творится на экране, что то взрывается, лопается, искры-молнии на весь экран, пиу-пиу, бух, ААА, что к чему… Лучше бы сделали ремастер 1-й части...

    причем той, которая на движке Дюка… а это какой то разноцветный балаган, от половины ролика глазам больно стало =(

  • vladzor87do 24 фев 2022 22:27:38

    это будет провал

  • DeeMan 24 фев 2022 23:52:24
    LEX! в 13:54 24 фев 2022 сказал:

    Хрен поймешь что творится на экране, что то взрывается, лопается, искры-молнии на весь экран, пиу-пиу, бух, ААА, что к чему… Лучше бы сделали ремастер 1-й части...

    Aanamare в 22:02 24 фев 2022 сказал:

    причем той, которая на движке Дюка… а это какой то разноцветный балаган, от половины ролика глазам больно стало =(

    vladzor87do в 22:27 24 фев 2022 сказал:

    это будет провал

    Это, а вы не являетесь теми, кому зашел DooM Eternal? Там все точно такое же.

    Да и почему провал? Народ схавал DooM Eternal и ничего, по мне так SW3 то же самое.

  • allyes 25 фев 2022 00:05:18

    Мясо и экшен. Они решили идти по пути новых Думов. Мне нравится.

  • Freeman665 25 фев 2022 01:12:17
    allyes в 00:05 25 фев 2022 сказал:

    Они решили идти по пути новых Думов.

    каких именно? Перестрелки в doom 2016 и doom eternal ни фига не похожи.

  • allyes 25 фев 2022 01:22:34
    Freeman665 в 01:12 25 фев 2022 сказал:

    doom 2016

  • Aanamare 25 фев 2022 19:52:27
    DeeMan в 23:52 24 фев 2022 сказал:

    Это, а вы не являетесь теми, кому зашел DooM Eternal? Там все точно такое же.

    нет, не являюсь. слишком цветасто. но ShadowWarrior3 вообще балаган с клоунами и гармошками и вырвиглазной цветовой палитрой

  • Ленивый 25 фев 2022 22:27:12
    Aanamare в 22:02 24 фев 2022 сказал:

    причем той, которая на движке Дюка… а это какой то разноцветный балаган, от половины ролика глазам больно стало =(

    Ремастер первой эт вряд ли в нынешних реалях:

    fe876b6c588db2061b8c7ed591ee80c2219eb19e

    Aanamare в 19:52 25 фев 2022 сказал:

    ShadowWarrior3 вообще балаган с клоунами и гармошками и вырвиглазной цветовой палитрой

    А в ShadowWarrior2 было как то по другому?:D