Опубликован трейлер перезапуска «Хищника»

20th Century Fox выпустила трейлер перезапуска «Хищник».

Честно говоря, пока точно неизвестно, что стоит ждать от картины. Завязка сюжета и описание не внушают особого доверия. Что касается полноценного трейлера, то проект в нем напоминает какой-то посредственный блокбастер, а не привычное жестокое противостояние человека и инопланетной машины для убийств.

«...Теперь самые опасные охотники вселенной, генетически модернизировав себя ДНК других видов, стали еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде. Когда мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда бывших солдат и обиженный (!!!) учитель физики могут предотвратить исчезновение человеческой расы»

В кино с 13 сентября.

james_sun в 17:18 10 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Timoleont_from_Korintos 10 май 2018 17:25:01

    Простите за снобизм, но я даже трейлер досмотреть не смог.

  • kapysta1996 10 май 2018 17:35:14
    Timoleont_from_Korintos в 17:25 10 май 2018 сказал:

    Простите за снобизм, но я даже трейлер досмотреть не смог.

    Вух, с языка прям сняли, сотни раз виденные кадры уже смотреть нет сил, кажется как будто бы берут один и тот же шаблон с музыкой, постановкой,сюжетом и просто добавляют новых актеров/пришельцев/чего-то еще там, каждый последующий кадр можно предсказать с 90% гарантией. Ну и если трейлер такой, то понятно и фильм получится не очень

  • MadMixa81 10 май 2018 17:44:44

    Выглядит как какие нить Люди Икс только с кровью. Картинка [censored] цветная. Очень негативные ощущения вызвал этот трейлер. По моему фильм будет даже хуже прошлой отвратительной части.

  • Zurb@g@n 10 май 2018 17:51:13

    Дно пробито! На этот раз не в России!

  • Фристайл 10 май 2018 18:00:58

    *только разношерстная команда бывших солдат и обиженный (!!!) учитель физики могут предотвратить исчезновение человеческой расы

    ох уж эти обиженные учителя физики :D

    p.s. Хищники “приживляющие” геном от встреченных по пути видов — уже попахивает маразмом

  • vadimklose 10 май 2018 18:09:07

    За Оливию Манн - лайк, а сам трейлер ниочем.

  • Modrin 10 май 2018 18:13:19
    Zurb@g@n в 17:51 10 май 2018 сказал:

    Дно пробито! На этот раз не в России!

    Дно давно было пробито.

    Скрытый текст
  • GanibalTD 10 май 2018 18:18:20
    Фристайл в 18:00 10 май 2018 сказал:

    ох уж эти обиженные учителя физики :D

    p.s. Хищники “приживляющие” геном от встреченных по пути видов — уже попахивает маразмом

    Вот тут я согласен с комментатором выше. Из-за этого бума людей икс и прочих мстителей сценаристы совсем деградировали. Теперь им мозги совсем напрягать не надо, любую дичь сочиняй, и она под любым соусом органично впишется в эту резиновую вселенную.

  • LEX! 10 май 2018 19:59:47

    Я все надеялся, что будет в духе 1-й, 2-й части, но нет, очередные Странные дела...Печаль-Беда:beee:

  • leonk2002 10 май 2018 21:00:01

    Ух ты 16+ Кто тебя смотреть после этого будет?

  • DexEx 10 май 2018 21:12:03

    Лучше первых двух частей врятли будет , да и игры тоже врятли переплюнут AvP 1 и 2. Жалко , просто что такую серию загубят всяким зашкваром. Прощай Хищник, прощай Чужой...

  • LEX658 10 май 2018 22:13:27

    Не совсем понятно зачем нужно было перезапускать фильмы без центральной сюжетной линии.

  • Pashak 10 май 2018 22:15:52
    Modrin в 18:13 10 май 2018 сказал:

    Дно давно было пробито.

    Показать содержимое

    ...забыл добавить , что за раз 2х вселенных: что Predator, что Alien.

    Поглумились,так по полной программе.

  • ZeRoNe 10 май 2018 22:18:36

    Это даже не трейлер, а тизер-трейлер, когда есть нарезка и анонс, но нету смыслы и сути.

  • Pashak 10 май 2018 22:18:59

    Маразм крепчает?

    Имею в виду все эти продолжения, и всякое разное, "вокруг, да около"....

  • leonk2002 10 май 2018 22:32:38
    ZeRoNe в 22:18 10 май 2018 сказал:

    Это даже не трейлер, а тизер-трейлер, когда есть нарезка и анонс, но нету смыслы и сути.

    Ну как же, все на виду.

    Маленький мальчик (явно не 16+) получил некую игрушку. Вроде как на Хэллоуин.

    Развитой не по годам юный американский гик нажимая на кнопачки активировал на орбите Земли корабль Хищника.

    Корабль с Хищником свалился к нему во двор.

    Дальше мамашка разведёнка и смелый коп спасают мир.

  • Celeir 10 май 2018 23:33:12

    Интересно, как учёная определила, что геном пришельца не оригинальный, а наборной из разных внеземных существ?

  • MadMixa81 10 май 2018 23:48:30
    Celeir в 23:33 10 май 2018 сказал:

    Интересно, как учёная определила, что геном пришельца не оригинальный, а наборной из разных внеземных существ?

    А вам не интересно как во втором Хищнике военные определили что Яутжа видит в инфро-красном диапазоне? Походу там все Ванги)

  • Pashak 10 май 2018 23:55:02
    MadMixa81 в 23:48 10 май 2018 сказал:

    А вам не интересно как во втором Хищнике военные определили что Яутжа видит в инфро-красном диапазоне? Походу там все Ванги)

    ...уже нет, ибо кино Классика, наравне с первым Predator (или очень близко).

    У подобной классики вагон, и маленькая тележка проблем, но сняты, что называется : .." на совесть", от того придираться абсолютно не хочется, хотя и видны откровенные дыры.

  • MadMixa81 11 май 2018 00:00:06
    Pashak в 23:55 10 май 2018 сказал:

    ...уже нет, ибо кино Классика, наравне с первым Predator (или очень близко).

    У подобной классики вагон, и маленькая тележка проблем, но сняты, что называется : .." на совесть", от того придираться абсолютно не хочется, хотя и видны откровенные дыры.

    Да классика. И если в первом фильме куча багов в мелочах(спец-эффекты, трюки итд) то во втором фильме именно баги с логикой-сюжетом.

  • Pashak 11 май 2018 00:06:15
    MadMixa81 в 00:00 11 май 2018 сказал:

    Да классика. И если в первом фильме куча багов в мелочах(спец-эффекты, трюки итд) то во втором фильме именно баги с логикой-сюжетом.

    Не могу не согласиться.

    Но тем не менее, это из-за кучи вырезанных сцен, в частности , из-за подведения конечного рейтинга.

    Фильм жестко пострадал, и его нещадно кромсали, наплевав на все.

  • toNY 11 май 2018 01:32:12

    боже мой, похоже нас ожидает серьезное Говнище!

  • Celeir 11 май 2018 01:43:01
    MadMixa81 в 23:48 10 май 2018 сказал:

    А вам не интересно как во втором Хищнике военные определили что Яутжа видит в инфро-красном диапазоне?

    я второй почти и не помню. Может, там были намёки, что наблюдают уже давно, было время поэкспериментировать :)

  • PHILIN78rus 11 май 2018 07:28:45
    GanibalTD в 18:18 10 май 2018 сказал:

    Вот тут я согласен с комментатором выше. Из-за этого бума людей икс и прочих мстителей сценаристы совсем деградировали. Теперь им мозги совсем напрягать не надо, любую дичь сочиняй, и она под любым соусом органично впишется в эту резиновую вселенную.

    После неудачной забастовки сценаристов, они просто свалили в сериалы.

  • SoNice 11 май 2018 09:20:25

    и правда фуфломицин будет, спс что угробили в очередной раз франшизу:alien:

  • ForgiveMeNot 11 май 2018 12:52:58
    MadMixa81 в 23:48 10 май 2018 сказал:

    А вам не интересно как во втором Хищнике военные определили что Яутжа видит в инфро-красном диапазоне? Походу там все Ванги)

    Они допрашивали Голландца (Датча — персонажа Арнольда) и девушку. Двух выживших.

    Десять лет назад такой же, как он,уничтожил элитную группу спецназа в Центральной Америке.Выжили только двое.Они сообщили, что когда существо поймали,оно активировало устройство

    естественно, что Голландец рассказал, что обмазавшись глиной он стал невидим для Хищника.

    Мы приготовили ловушку для этого хищника.Мы уверены, что это существо можетвилеть только в одном спектре света -инфракрасном.- Инфракрасном?- Он охотится, чувствуя температуру тел.- Если блокировать тепловые волны,он ослепнет.
  • Outcaster 11 май 2018 20:21:54

    Выглядит, как феерический кусок непечатного. Эти 2 минуты хуже, чем всё что выходило по Хищнику до этого, включая Чужой против Хищника 2….

  • Pit84 12 май 2018 20:13:00

    В дополнение к посту ForgiveMeNot.

    Военные определили не совсем точно. Часть они узнали от Датча и сделали кое-какие выводы. Но они не учли, что он “видит” и в других спектрах (во второй части у него было много фильтров). За что и поплатились жизнями. Т.е. они вовсе не знали наверняка чего ожидать.

    Не вижу тут особых косяков.

  • Xtatik045 12 май 2018 22:40:46

    ftjd9.jpg

    Но смотреть эту хрень придется, т.к. альтернативы увы нет