«Ачивка» приведет в Россию диски с Diablo 4 за 7999 рублей

GameMAG выяснил, что компания Яши Хаддажи «Ачивка» привезет в Россию диски с Diablo 4. Об этом стало известно из рассылки компании ритейлерам.

010527-maxresdefault.jpg

Впрочем, получить диск 6 июня, когда игра выйдет официально, в России не получится. «Ачивка» надеется привезти их не позднее 16 июня, причем сразу в обычном и коллекционном исполнении. Обычное издание будет стоить 7999 рублей, то есть наценка минимальна (79 евро плюс таможенная пошлина 10%).

Кроме Diablo 4, в Россию привезут The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Switch в стандартном и коллекционном изданиях, лимитированные версии консоли Nintendo Switch, защитного чехла и контроллера Switch Pro. Все это поступит в продажу не позднее 24 мая.

Также «Ачивка» собирается развернуть рекламу импортируемых игр в России — об этом она расскажет летом.

09.04.2023 3 Ремастер Metroid Prime стал первой игрой, импортированной компанией гендиректора Nintendo в России

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 01:15:29

    Блин на сосноли игра может оказаться поломанным дерьмом … как в свое время Дьябло 3 на PS4 , нужно сначала будет проверить какое там будет положение дел а уже потом решать брать или нет , неуверенность еще заключается в том что вот сегодня у нас есть вариант покупать PS+ на русские аккаунты , а завтра ее может уже не стать … а эта игра без онлайна ну такое …

  • Akbuhan 06 май 2023 04:59:09

    Учитывая положение дел в Близзард-Активижен я бы поостерегся покупать игры от данной компании. Ценник - конский, а учитывая недавние блокировки соснолей, которые были завезены в Россию после начала Специальной Военной Операции, то подумал бы трижды. С огромным уклоном в отказ от покупки.

  • CyberPioneer 06 май 2023 05:42:38

    Элитный гейминг переживает не самые лучшие времена :D

  • Фристайл 06 май 2023 06:57:17

    Какие-то цены мега-барыжные… Кто нибудь, ради интереса, имеет возможность сравнить “Покупаторские” цены в ближнем забугорье и у нас ? Просто стало интересно сколько там наваривают и возможно ли привести спекулоидов в чувство.

  • DeeMan 06 май 2023 08:13:29

    Надеюсь никто у них не купит.

  • Bkmz 06 май 2023 09:06:34
    ЛамповыйЭх в 01:15 06 май 2023 сказал:

    Блин на сосноли игра может оказаться поломанным дерьмом … как в свое время Дьябло 3 на PS4

    На ПК она года 3 была поломанным куском дерьма. А вот на консолях, ни на пс3 ни на пс4 проблем я не припомню, еще и в офлайн режиме отлично работает, в отличае от ПКшники куска дерьма;)

    ЛамповыйЭх в 01:15 06 май 2023 сказал:

    вариант покупать PS+ на русские аккаунты

    нет привязки к региону. Купил в турецком, играешь на русском.

  • tommycat91 06 май 2023 09:24:10

    “ну за такие копейки грех не купить” :cold_sweat:

  • Trace of Riddles 06 май 2023 09:50:05
    DeeMan в 08:13 06 май 2023 сказал:

    Надеюсь никто у них не купит.

    Надейся надейся, все будут как обычно ругаться, что мол цена, мол качество, то, сë, му, хрю, а чуть при первой же возможности под 0 сметут.

    Уже проверено.

  • Ленивый 06 май 2023 10:13:25

    Такими темпами скоро будут акции — купил игру приставка в подарок.

  • mrjohn 06 май 2023 10:15:24

    del

  • Trueman 06 май 2023 10:28:09

    Приобрёл, через battle.net (российский аккаунт) Ultimate издание на ПК- ценник просто поражает воображение, конечно же.

  • Ko4e7ap 06 май 2023 10:34:33
    Bkmz в 09:06 06 май 2023 сказал:

    Купил в турецком, играешь на русском.

    Ну да, пока не забанят.

  • Krilavq 06 май 2023 10:47:02

    Нормальная диабла на консолях, на пс3 в своё время проходил. На пс4 есть, товарищ в гости приходит иногда включаю побегать вдвоём- уже года полтора проходим так сказать по праздникам)

  • al79spb 06 май 2023 11:08:18

    Донатная дрочильня за 8к :laugh: которая по идее должна быть ФТП.

  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 13:03:50
    Bkmz в 09:06 06 май 2023 сказал:

    А вот на консолях, ни на пс3 ни на пс4 проблем я не припомню

    Дублирования шмоток , рисованные статы в шмотках и добавление в шмот дополнительных гнезд под камни превратили эту игру на консолях в высер из жопы , собственно именно из за этого и была дропнута :D

    Bkmz в 09:06 06 май 2023 сказал:

    нет привязки к региону. Купил в турецком, играешь на русском.

    А я вот не хочу так , я хочу что бы все было без бубнов этих , и я к тому что в игру что бы играть с Русского акка нормально по сети нужен PS+ будет Русский или я что то путаю ? o_O

  • Bkmz 06 май 2023 13:31:14
    ЛамповыйЭх в 13:03 06 май 2023 сказал:

    к тому что в игру что бы играть с Русского акка нормально по сети нужен PS+ будет Русский или я что то путаю ?

    Вы где этой чуши понахватались? На боярской платформе?) это близы залочили акаунты которые теперь только в помойку, на консолях этой проблемы нет.

  • Trueman 06 май 2023 13:41:26
    Bkmz в 13:31 06 май 2023 сказал:

    Вы где этой чуши понахватались? На боярской платформе?) это близы залочили акаунты которые теперь только в помойку, на консолях этой проблемы нет.

    Вы о чём? На российских аккаунтах Близзард на ПК нет проблем, точнее, не больше, чем в steam.

  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 13:54:17
    Bkmz в 13:31 06 май 2023 сказал:

    Вы где этой чуши понахватались? На боярской платформе?) это близы залочили акаунты которые теперь только в помойку, на консолях этой проблемы нет.

    То есть , что бы поиграть нормально в дьябло 3 , по сети на пс4 с русского аккаунта , активный PS+ не нужен ???

  • Bkmz 06 май 2023 15:36:24
    ЛамповыйЭх в 13:54 06 май 2023 сказал:

    То есть , что бы поиграть нормально в дьябло 3 , по сети на пс4 с русского аккаунта , активный PS+ не нужен ???

    То есть что бы поиграть на российском акке не важно в каком регионе была куплена игра или подписка.

  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 15:39:05
    Bkmz в 15:36 06 май 2023 сказал:

    То есть что бы поиграть на российском акке не важно в каком регионе была куплена игра или подписка.

    А поиграть на Российском акке в Дьябло 3 на пс4 по сети с другими людьми без PS+ можно ?

  • DeeMan 06 май 2023 15:49:40
    Trace of Riddles в 09:50 06 май 2023 сказал:

    Надейся надейся, все будут как обычно ругаться, что мол цена, мол качество, то, сë, му, хрю, а чуть при первой же возможности под 0 сметут.

    Уже проверено.

    Да вот надеюсь, но это не происходит. Народ все равно покупает и покупает. Им срут на лицо, они едят и требуют еще, при это желательно что бы еще и ссали.

  • Petka12345 06 май 2023 16:26:29

    Купят как мильенькие и еще занесут, что уже забыли сколько было картёжников в 3 части... когда она была в “платном бета тесте” о ужас на пк и там устроили симулятор фондовой биржи))) Помню идиотов доказывающих что там меч стоит 200$ ))Потом дебилам даже сами близы разъясняли уже через суд что оно не стоит ровным счетом ничего и прикрыли богодельню пока идиоты не засветили пирамидку в местах где лучше не отсвечивать)

  • legusor 06 май 2023 17:47:14

    Очередной скам десятилетия, когда ММО с подпиской под видом сезонов продают по цене AAAx2.

  • al79spb 06 май 2023 19:26:03
    ЛамповыйЭх в 15:39 06 май 2023 сказал:

    А поиграть на Российском акке в Дьябло 3 на пс4 по сети с другими людьми без PS+ можно ?

    Нет. Бесплатно с корешами можно играть только в ФТП игры. Чтобы поиграть с кентами в купленные игры где есть кооп надо подписка. :bad:…..но консольшиков такие мелочи как плата за мультик не парит, они же Ылита, состоятельные господа! :D

  • Mr_Nick 06 май 2023 19:27:14
    Trueman в 10:28 06 май 2023 сказал:

    Приобрёл, через battle.net (российский аккаунт) Ultimate издание на ПК- ценник просто поражает воображение, конечно же.

    Тоесть если покупаешь на Российский акк, она у тебя видна в библиотеке?

    Просто раньше вроде люди жаловались что гифтом тебе дарят, а ты в библиотеке не видишь игры...

  • Trueman 06 май 2023 19:30:51
    Mr_Nick в 19:27 06 май 2023 сказал:

    Тоесть если покупаешь на русский акк, она у тебя видна в библиотеке?

    Просто раньше вроде люди жаловались что гифтом тебе дарят, а ты в библиотеке не видишь игры...

    Именно. Купил подарком- игра нормально отобразилась в лаунчере (библиотеке), вместе со всеми остальными купленными играми.

  • Mr_Nick 06 май 2023 19:33:26
    Trueman в 19:30 06 май 2023 сказал:

    Именно. Купил подарком- игра нормально отобразилась в лаунчере (библиотеке), всеми со всеми остальными купленными играми.

    Интересно). Надо попробовать, спасибо)

  • al79spb 06 май 2023 19:36:24
    Mr_Nick в 19:27 06 май 2023 сказал:

    Тоесть если покупаешь на Российский акк, она у тебя видна в библиотеке?

    То что она у тебя есть в библиотеке не факт что запустится с ру акка (пример Овервотча 2 с активацией через мобилу). :D Об этом есть видосы на ютубе.

  • Trueman 06 май 2023 19:39:48
    Mr_Nick в 19:33 06 май 2023 сказал:

    Интересно). Надо попробовать, спасибо)

    Пожалуйста. Идея покупки простая: вы добавляете себе в друзья того, кто может вам купить игру, в виде подарка. Ждёте 72 часа, после этого вам покупают игру. На вашу почту, что привязана к battle.net, приходит уведомление о вашем подарке. Заходите на сайт Близзард, под своей учётной записью, заходите в подарки, и принимаете его. Всё- игра на вашем аккаунте, и всё прекрасно отображается в вашей библиотеке.

  • Mr_Nick 06 май 2023 19:41:43
    al79spb в 19:36 06 май 2023 сказал:

    То что она у тебя есть в библиотеке не факт что запустится с ру акка (пример Овервотча 2 с активацией через мобилу). :D Об этом есть видосы на ютубе.

    Ха, кстати, я об этом не подумал)

    Еще если в игре будет любого рода аук, то нужно будет подтверждение телефонного номера, а к Российскому акк номер не подвяжешь сейчас.

  • al79spb 06 май 2023 19:44:58

    @Mr_Nick На ру акк. покупать это блудняк. Делай забугорный и покупай….а лучше купить консольную версию.

  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 21:15:29
    al79spb в 19:26 06 май 2023 сказал:

    Нет. Бесплатно с корешами можно играть только в ФТП игры. Чтобы поиграть с кентами в купленные игры где есть кооп надо подписка. :bad:…..но консольшиков такие мелочи как плата за мультик не парит, они же Ылита, состоятельные господа! :D

    Вот и я о том же , если покупать подписку на Русский акк станет нельзя , то это будет уже не просто говно из жопы а говно из жопы в двойне ! 1) сломанная параша с читерскими шмотками 2) и даже в такую парашу нельзя будет поиграть с друзьями в коопе с Русского акка :bad:

    al79spb в 19:44 06 май 2023 сказал:

    а лучше купить консольную версию.

    Вот я подумываю взять консольную версию , но стремаюсь на старте брать , буду ждать отчетов есть там читаки или нет , эта игра полностью теряет смысл если в ней не будет от них защиты .

  • al79spb 06 май 2023 21:33:24
    ЛамповыйЭх в 21:15 06 май 2023 сказал:

    если покупать подписку на Русский акк станет нельзя

    На рус. акк доступно только у барыг за 12к на год :D Или купить подписку в Турции за 1.8 на год и играть с рус.акка.

    ЛамповыйЭх в 21:15 06 май 2023 сказал:

    но стремаюсь на старте брать

    Если Филька сделку закроет будешь играть с геймпасса за 10 баксов :D

  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 21:56:55
    al79spb в 21:33 06 май 2023 сказал:

    На рус. акк доступно только у барыг за 12к на год :D Или купить подписку в Турции за 1.8 на год и играть с рус.акка.

    Слава богу , успел купить на Русский акк пару месяцев назад , за 7 к год , но сейчас уже по 9 там толкают , если попаду на стоимость 7к , куплю еще раз обязательно , а может и не на 1 год даже .

    al79spb в 21:33 06 май 2023 сказал:

    Если Филька сделку закроет будешь играть с геймпасса за 10 баксов :D

    :laugh::laugh::laugh:

    Ленивый в 10:13 06 май 2023 сказал:

    Такими темпами скоро будут акции — купил игру приставка в подарок.

    У Nintendo быстрее всего так будет , наверное :)

  • ЛамповыйЭх 06 май 2023 22:11:59

    Боже …. извините , очень сильно тормозит то ли сайт то ли браузер …

  • Сильвер_79 06 май 2023 22:55:01
    ЛамповыйЭх в 22:11 06 май 2023 сказал:

    Боже …. извините , очень сильно тормозит то ли сайт то ли браузер …

    Форум тормозит. По крайней мере у меня тоже раз через тори грузится.

  • ЛамповыйЭх 07 май 2023 00:43:20
    Сильвер_79 в 22:55 06 май 2023 сказал:

    Форум тормозит. По крайней мере у меня тоже раз через тори грузится.

    Заходил на стрим , уточнил про тормоза на сайте , действительно есть проблемы , сказали в ближайшие время починят :)

  • Dusker 07 май 2023 14:32:59

    8к гейминг. Только недавно же ввели моду про 70 баксов за игру. Откуда уже 80?

  • Petka12345 09 май 2023 13:21:23
    Dusker в 14:32 07 май 2023 сказал:

    8к гейминг. Только недавно же ввели моду про 70 баксов за игру. Откуда уже 80?

    1 бакс по 100 руб )