Альфа-тестирование ремастера Diablo 2 стартует через несколько дней

Компания Blizzard назвала дату начала официального альфа-тестирования обновленного Diablo 2.

220226-UnfdZapWXbYcaIwR90X4FXvXyDUUSqidP

Пользователей ждут первые два акта игры и три класса персонажей — амазонка, варвар и колдунья.

Стартует тест 9 апреля, заявки на участие необходимо подать на официальном сайте проекта. Те, кого выберут для участия, получат соответствующие приглашения 9 апреля после 17:00 по московскому времени. Тест продлится до 12 апреля. 

При этом первые трансляции стартуют уже 8-го числа. 

Полноценный релиз ремастера Diablo 2 должен состояться в этом году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 07 апр 2021 11:39:02

    … и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть, попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики.

    P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

  • POW2208 07 апр 2021 11:53:38
    SkalderSan в 11:39 07 апр 2021 сказал:

    … и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть, попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики.

    P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

    Вот и просветишь нас, расскажешь как она по ощущениям.

  • edifiei 07 апр 2021 12:19:34
    SkalderSan в 11:39 07 апр 2021 сказал:

    … и что? Разве никому не интересен альфа тест?

    Не,я во вторую и так периодически играю(между лигами пое),мне норм :D

    Но ремейк дело хорошее,тем более я где-то итал что онлайн будет один с классикой.

  • h1pp0 07 апр 2021 12:32:15
    SkalderSan в 11:39 07 апр 2021 сказал:

    … и что? Разве никому не интересен альфа тест?

    записался и записался (я про себя) и все, ждем-с

  • lordik555 07 апр 2021 18:17:21

    @edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

  • edifiei 07 апр 2021 18:28:58
    lordik555 в 18:17 07 апр 2021 сказал:

    @edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

    Гроздья гнева?)

  • lordik555 07 апр 2021 18:37:24
    edifiei в 18:28 07 апр 2021 сказал:

    Гроздья гнева?)

    Да, она самая. Ещё вспоминаю Resurrection, Zy-El и The Fury.

  • iWaNN 07 апр 2021 20:54:09

    Вот это прям очень жду) Для меня оно выглядит так, какой должна была бы быть D3 на релизе :D

  • folderwin 08 апр 2021 06:47:57
    SkalderSan в 11:39 07 апр 2021 сказал:

    … и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть, попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики.

    P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

    Зна близов когда они раздают бета ключи абсолютно рандомно, то будет как всегда куча перекупов из своих миллион аккаунтов пустых подадут заявки и потом будет плати ру забит акками с бета тестом.

    Поэтому даже смотреть не стану

    edifiei в 12:19 07 апр 2021 сказал:

    Не,я во вторую и так периодически играю(между лигами пое),мне норм :D

    Но ремейк дело хорошее,тем более я где-то итал что онлайн будет один с классикой.

    Вот скажи пожалуйста мне кажется или всегда так было или только на лице так было.

    Когда играл в школе помню, что первые золотые шмотки начали выпадать на третьем акте , а более менее зельые и оранжевые стали только на аду выпадать , а сейчас играю без модов во вторую диаблу в батлнете и 10 уровня только, а уже весь в золоте и не то, что на обычные уже на синии шмотки почти не смотрю

  • edifiei 08 апр 2021 07:29:29
    folderwin в 06:47 08 апр 2021 сказал:

    Вот скажи пожалуйста мне кажется или всегда так было или только на лице так было.

    Когда играл в школе помню, что первые золотые шмотки начали выпадать на третьем акте , а более менее зельые и оранжевые стали только на аду выпадать , а сейчас играю без модов во вторую диаблу в батлнете и 10 уровня только, а уже весь в золоте и не то, что на обычные уже на синии шмотки почти не смотрю

    Не, рарки(золото) оно всегда обычно норм дропалось к 2 акту уже весь в рарках, но вот сеты и уники мне кажется почаще падают чем раньше.

    А может дело что раньше вот такого не было

    http://dropcalc.silospen.com/item.php и места фарма не знали)

  • folderwin 11 апр 2021 08:15:05
    edifiei в 07:29 08 апр 2021 сказал:

    Не, рарки(золото) оно всегда обычно норм дропалось к 2 акту уже весь в рарках, но вот сеты и уники мне кажется почаще падают чем раньше.

    А может дело что раньше вот такого не было

    http://dropcalc.silospen.com/item.php и места фарма не знали)

    А ты про какую версию говоришь ? Я еще играл до аддона

  • edifiei 11 апр 2021 11:45:28
    folderwin в 08:15 11 апр 2021 сказал:

    А ты про какую версию говоришь ? Я еще играл до аддона

    с аддном уже)

  • shingo3 11 апр 2021 11:56:34
    lordik555 в 18:17 07 апр 2021 сказал:

    @edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

    Ну у меня не было ПК в школьные годы, но я играл и так же жестко бороздил в первую часть на ps1.