В «российском» Battle.net появилась страница Diablo 4 и работает предзагрузка (обновлено: уже убрали)

Сегодня в Battle.net стартовала предзагрузка Diablo 4, и она внезапно стала доступна в том числе в России и Белоруссии.

224850-diablo4lilith.jpg

До сегодняшнего дня в клиенте вообще не было раздела с Diablo 4, если заходить в лончер с российских адресов.

181555-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Если это не ошибка со стороны Blizzard, то можно купить гифт с игрой и активировать его прямо на русском аккаунте, так как обновления игр Blizzard по-прежнему без проблем работают в России.

12.12.2022 22 Скорее всего, в Diablo 4 можно будет сыграть в России

Diablo 4 выйдет 6 июня.

30.05.2023 9 Журналисты похвалили Diablo 4

Добавлено в 22:17: Страницу убрали.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Etevi 31 май 2023 18:18:46

    Сейчас можно а завтра нельзя. От Близзард неизвестно чего ждать.

  • ЛамповыйЭх 31 май 2023 18:21:52

    o_O

  • tommycat91 31 май 2023 18:28:49

    щедро конечно, но что то не охота, блокируйте обратно не мозольте глаз :laugh:

  • Quaid 31 май 2023 18:32:45
    SerGEAnt в 18:15 31 май 2023 сказал:

    Если это не ошибка

    100% это ошибка.

  • chegan 31 май 2023 18:36:44

    получиться купить если закинуть деньги на кошелек?

  • Etevi 31 май 2023 18:42:37
    chegan в 18:36 31 май 2023 сказал:

    получиться купить если закинуть деньги на кошелек?

    На РУ и РБ аккаунтах не купить!

  • ЛамповыйЭх 31 май 2023 18:45:55

    На плати продаваны пишут типа ру все норм 72 часа ждем и получаем гифтом , но все таки как то стремно , хотя отзывы положительные имеются .

  • iWaNN 31 май 2023 18:49:31
    ЛамповыйЭх в 18:45 31 май 2023 сказал:

    На плати продаваны пишут типа ру все норм 72 часа ждем и получаем гифтом , но все таки как то стремно , хотя отзывы положительные имеются .

    Подарить давно можно было без проблем, положительным стоит считать отзыв от тех, кто установил и поиграл через Батлнет. А это только через пару дней узнаем :D Надеюсь, разблокировка для приложения — не ошибка, купить типа все-равно нельзя и игра не бесплатная (как блокировка бесплатных Иммортал и Овердроч2, к примеру).

    Но, если вдруг, в бетку тож можно было спокойно играть, просто не через Батлнет приложение, а напрямую. Можно было спокойно логинится своим акком, только в самой игре.

  • Schnee 31 май 2023 19:13:02
    Etevi в 18:18 31 май 2023 сказал:

    Сейчас можно а завтра нельзя. От Близзард неизвестно чего ждать.

    Впрочем, как и от любой другой компании-разработчике ушедшей из РФ.

    iWaNN в 18:49 31 май 2023 сказал:

    Подарить давно можно было без проблем, положительным стоит считать отзыв от тех, кто установил и поиграл через Батлнет. А это только через пару дней узнаем :D Надеюсь, разблокировка для приложения — не ошибка, купить типа все-равно нельзя и игра не бесплатная (как блокировка бесплатных Иммортал и Овердроч2, к примеру).

    Но, если вдруг, в бетку тож можно было спокойно играть, просто не через Батлнет приложение, а напрямую. Можно было спокойно логинится своим акком, только в самой игре.

    Почему нельзя? Покупайте, кто мешает то? С внутреннего кошелька Battle.net всегда пожалуйста.

  • legusor 31 май 2023 20:37:51

    Они просто там испугались моих изобличающих отзывов.

  • azmon 31 май 2023 21:19:31

    я бы не советовал, потом доступ закроют и все

  • Mr_Nick 31 май 2023 21:29:29

    Только что проверил , во вкладке все игры отсутствует Диабло 4 на ру акк..

  • nekron 31 май 2023 21:33:35
    Цитата

    Только что проверил , во вкладке все игры отсутствует Диабло 4 на ру акк..

    @Mr_Nick А игра то куплена? Если игра куплена, то плашка игры присутствует и есть доступ для предзагрузки (ну по крайней мере был 3 часа назад).

  • Mr_Nick 31 май 2023 21:39:49

    Народ пишет на баттлнетовском форуме д3 тоже что убрали (

    Alexandr
    [ru.user_posts_count count=102]
    default.png Lenskii:

    На 70% игра пропала из лаучера

    Сейчас проверил - и у меня уже пропала) Но утром установить успел.

    Пока непонятно, что из этих двух событий считать сбоем - нынешнее исчезновение или утреннее появление. Если второе - мне повезло с окном возможности.

  • Schnee 31 май 2023 21:46:08
    Mr_Nick в 21:29 31 май 2023 сказал:

    Только что проверил , во вкладке все игры отсутствует Диабло 4 на ру акк..

    Ага, тоже не отображается теперь, пару часов назад игра была.

  • nekron 31 май 2023 21:57:52

    Да, согласен. Только что пропала. Значит Метелица просто забыла скрыть плашку.

  • greysergey 31 май 2023 22:03:13

    e83b80057e402ab247e6997e24a1382b.jpg

    Mr_Nick в 21:39 31 май 2023 сказал:

    д3 тоже что убрали

    Откуда убрали? пришлось даже скачать батл нет, чтоб проверить.

    Дороговатая игра эта ваша диабла4, минимум 5200р нашел.

  • fangx21 31 май 2023 22:09:44
    ЛамповыйЭх в 18:45 31 май 2023 сказал:

    На плати продаваны пишут типа ру все норм 72 часа ждем и получаем гифтом , но все таки как то стремно , хотя отзывы положительные имеются .

    Я таким образом Диабло 2 приобрел, так что скорее всего все норм

  • iWaNN 31 май 2023 22:29:46
    fangx21 в 22:09 31 май 2023 сказал:

    Я таким образом Диабло 2 приобрел, так что скорее всего все норм

    Тут вопрос наверно в том, что 2ку не прятали, типа раньше вышла, а 4ку прячут)

  • DeeMan 31 май 2023 22:40:49

    Народ все никак не угомониться. Ищут и ищут лазейки для покупки.

  • iWaNN 31 май 2023 22:47:06
    DeeMan в 22:40 31 май 2023 сказал:

    Народ все никак не угомониться. Ищут и ищут лазейки для покупки.

    А что такого? Я вот в бету поиграл - мне все понравилось, хочу погонять полную официально.

  • fangx21 01 июн 2023 04:59:43
    iWaNN в 22:29 31 май 2023 сказал:

    Тут вопрос наверно в том, что 2ку не прятали, типа раньше вышла, а 4ку прячут)

    Ну тогда пускай дальше прячут. Мне даром не нужен тот кал, который выпускает нынешний Близзард с их “тело2 и тело1” и остальной толерантной физофренией

  • DeeMan 01 июн 2023 09:41:51
    iWaNN в 22:47 31 май 2023 сказал:

    А что такого? Я вот в бету поиграл - мне все понравилось, хочу погонять полную официально.

    Да ничего. Вам ссут в рожу, а вы: Да, еще, вот, возьмите наши деньги и еще посрите на нас. Цену игр повышают раза в 3 и прекращают их продавать, вы поноете и бежите брать, причем меняете регионы, новые акк создаете. З0чем? Что за новый вид геймерского извращения?

    Мы игроки, мы можем очень сильно влиять на успех игр и их продажи. Мы можем устроить взаимные санкции\бойкот.

    Не продают у нас? Ну и не надо, не надо искать лазейки. Есть пиратки, хоть и не на все продукты. Они потеряют деньги, а мы нет. Вечно дорожающая разработка и поднятие цен на игры в 5-10 раз? Не покупаем. Они потеряют свои вложенные миллионы, мы нет.

    Но этого нет, правила постоянно диктуют разрабы\издатели, игроки же постоянно прогибаются. Разве что кроме пару моментов, когда ЕА гордо ушли из стима, ой, вернулись, юбики аналогично ушли, ой, вернулись, так и здесь поступить. Не покупать, игнорировать. Сами прогнутся.

  • iWaNN 01 июн 2023 10:27:35
    DeeMan в 09:41 01 июн 2023 сказал:

    Вам ссут в рожу

    Если вам ссут в рожу, это не значит, что всем остальным тож) Не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую :D Мне вот даже полную русскую локализацию завезли :D

    DeeMan в 09:41 01 июн 2023 сказал:

    Цену игр повышают раза в 3 и прекращают их продавать

    С 60 до 70 это не в 3 раза. А региональные цены были бонусом со стороны разработчика/издателя, а не обязательством перед всеми. Продавать никто не прекращал — спокойно можно дарить игру. Те кто прекращал продавать (есть парочка) так они и дарить не дают, вот тут и не покупают :D.

    DeeMan в 09:41 01 июн 2023 сказал:

    причем меняете регионы, новые акк создаете

    Никто никакой новый акк не создает, подарок доступен на любой акк.

    DeeMan в 09:41 01 июн 2023 сказал:

    Но этого нет, правила постоянно диктуют разрабы\издатели, игроки же постоянно прогибаются.

    Какое отношение ситуация в целом на игровом рынке имеет к конкретной ситуации? Да, она не самая лучшая, но к покупке Д4 имеет такое же отношение, как и к любой современно ААА игре.

  • DeeMan 01 июн 2023 10:55:54
    iWaNN в 10:27 01 июн 2023 сказал:

    Если вам ссут в рожу, это не значит, что всем остальным тож) Не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую :D Мне вот даже полную русскую локализацию завезли :D

    Ссут и еще как. Если этого не ощущаете, значит давно привыкли, что и заметно.

    iWaNN в 10:27 01 июн 2023 сказал:

    С 60 до 70 это не в 3 раза. А региональные цены были бонусом со стороны разработчика/издателя, а не обязательством перед всеми. Продавать никто не прекращал — спокойно можно дарить игру. Те кто прекращал продавать (есть парочка) так они и дарить не дают, вот тут и не покупают :D.

    Условно, в 3. Было 2000р, стало 2500, а потом 3000, сейчас 5000 и т.д, дальше — больше. Регионалки, да, по 5-10к, м, классные цены. Пл0тите. Спокойно дарить? Это при смене региона?

    iWaNN в 10:27 01 июн 2023 сказал:

    Никто никакой новый акк не создает, подарок доступен на любой акк.

    Это ты про д4? Я же конкретно не про него, а про все целиком. Народу полно.

    iWaNN в 10:27 01 июн 2023 сказал:

    Какое отношение ситуация в целом на игровом рынке имеет к конкретной ситуации? Да, она не самая лучшая, но к покупке Д4 имеет такое же отношение, как и к любой современно ААА игре.

    Такое, что д4 просто так не купить. С завозом от кого то там под 10к (ну я думаю догадаешься, что условно?) люди берут. З0чем? Не надо.

  • iWaNN 01 июн 2023 11:18:44
    DeeMan в 10:55 01 июн 2023 сказал:

    Условно, в 3. Было 2000р, стало 2500, а потом 3000, сейчас 5000 и т.д, дальше — больше. Регионалки, да, по 5-10к, м, классные цены. Пл0тите. Спокойно дарить? Это при смене региона?

    Глобально с 60 до 70 стало. То что у брали у нас регионалки к этом не имеет отношения. Тут, как я уже выше написал — как издатель решил, раньше считали что бонус в виде небольшой цены в регионах — это хорошо, но уже давно видна тенденция отмены регионалок. На РФ аккаунт Д4 спокойно дарится. Регион вроде как на БНет аккаунте сменить нельзя, вот в Стиме — можно.

    DeeMan в 10:55 01 июн 2023 сказал:

    Такое, что д4 просто так не купить. С завозом от кого то там под 10к (ну я думаю догадаешься, что условно?) люди берут. З0чем? Не надо.

    Д4 дарится на РФ аккаунт по цене оригинала (в переводе на рубли по нынешнему курсу) + 300-600 рублей.

    Так что, учитывая, что конкретно я поиграл в бету, все своими глазами увидел, понял, что игра мне нравится, все устраивает, есть полная русская локализация, не требуется заводить никакого нового левого аккаунта, для себя решил, что никаких проблем не вижу, чтоб приобрести. А “барыги” сверху берут стоимость 2 хотдогов за подарок. Что, собственно, обычная практика, в том же Стиме уже лет сто покупают подарки на аккаунт у тех, кто выводит таким образом деньги.

    Для игры, для которой надо заводить новый аккаунт в другом регионе, подарками не дарится, локализации нет и не предвидится ну и по самой игре есть вопросы — конечно нет никакого смысла так делать :D

  • Trueman 01 июн 2023 11:26:27

    @DeeMan весьма странная логика, получается, временами. Давайте тогда вообще не пользоваться абсолютно никакими продуктами, которые не продаются, официально, в России. Зачем какие-то там полумеры? А так получается, что пытаются на 2х стульях сидеть, сразу.

    А так, весьма “забавная” ситуация, в последнее время: не продают официально, значит скачаем бесплатно (на торрентах). Если такие принципиальные, зачем качать? Странные люди…

  • DeeMan 01 июн 2023 11:26:53
    iWaNN в 11:18 01 июн 2023 сказал:

    Глобально с 60 до 70 стало. То что у брали у нас регионалки к этом не имеет отношения. Тут, как я уже выше написал — как издатель решил, раньше считали что бонус в виде небольшой цены в регионах — это хорошо, но уже давно видна тенденция отмены регионалок. На РФ аккаунт Д4 спокойно дарится. Регион вроде как на БНет аккаунте сменить нельзя, вот в Стиме — можно.

    iWaNN в 11:18 01 июн 2023 сказал:

    Д4 дарится на РФ аккаунт по цене оригинала (в переводе на рубли по нынешнему курсу) + 500-600 рублей.

    Так что, учитывая, что конкретно я поиграл в бету, все своими глазами увидел, понял, что игра мне нравится, все устраивает, есть полная русская локализация, не требуется заводить никакого нового левого аккаунта, для себя решил, что никаких проблем не вижу, чтоб приобрести. А “барыги” сверху берут стоимость 2 хотдогов за подарок. Что, собственно, обычная практика, в том же Стиме уже лет сто покупают подарки на аккаунт у тех, кто выводит таким образом деньги.

    Я выше написал, напишу еще раз: Я не конкретно про д4, а про все игры, которые недоступны. Люди меняют регионы и создают новые акк. Если можно взять подарком д4 без проблем для рф, вопросов нет.

  • iWaNN 01 июн 2023 11:31:29
    DeeMan в 11:26 01 июн 2023 сказал:

    Я выше написал, напишу еще раз: Я не конкретно про д4, а про все игры, которые недоступны. Люди меняют регионы и создают новые акк. Если можно взять подарком д4 без проблем для рф, вопросов нет.

    Ну вроде разобрались, хорошо) А так да, тут на днях была какая-то новость интересная — Стим аккаунтам в Турции принудительно началась смена региона, причем не тока на РФ а на все подряд, возможно Вальвы что-то начали с этим делать, и может всех сменьщиков обратно закинут :D

  • ЛамповыйЭх 01 июн 2023 11:37:55

    @iWaNN @DeeMan Вот и я о том же , если можно купить условно нормально там ключ или подарком даже дороже то добро ! а если нельзя без костылей купить или нет Русской локализации то все пусть валят на все четыре стороны …

  • Trueman 01 июн 2023 11:42:43
    ЛамповыйЭх в 11:37 01 июн 2023 сказал:

    @iWaNN @DeeMan Вот и я о том же , если можно купить условно нормально там ключ или подарком даже дороже то добро ! а если нельзя без костылей купить или нет Русской локализации то все пусть валят на все четыре стороны …

    ….даже, когда всё спокойно продавалось, то в некоторых играх не было русской локализации. Данный ресурс это дело исправляет, по возможности. Но зачем же посылать хорошие игры подальше, даже если с ними есть проблемы (локализация), в некоторых регионах?

  • ЛамповыйЭх 01 июн 2023 11:44:32
    Trueman в 11:42 01 июн 2023 сказал:

    ….даже, когда всё спокойно продавалось, то в некоторых играх не было русской локализации. Данный ресурс это дело исправляет, по возможности. Но зачем же посылать хорошие игры подальше, даже если с ними есть проблемы (локализация), в некоторых регионах?

    Я имею в виду если локализацию не завозят на зло , как например с ремейком Дед спейс было .

  • Trueman 01 июн 2023 11:45:09

    @ЛамповыйЭхЯ так бы вообще не играл бы, до того, как в России не начали официально переводить игры, с начала 00ых.

  • lost-odin 01 июн 2023 11:46:08
    fangx21 в 22:09 31 май 2023 сказал:

    Я таким образом Диабло 2 приобрел, так что скорее всего все норм

    Да, мы с другом также делали с ремейком (или что там) 2-й диаблы, всё норм. Уж очень нужен был нам кооп без проблем, так бы я и в пиратку поиграл.

  • DeeMan 01 июн 2023 11:46:42
    Trueman в 11:26 01 июн 2023 сказал:

    @DeeMan весьма странная логика, получается, временами. Давайте тогда вообще не пользоваться абсолютно никакими продуктами, которые не продаются, официально, в России. Зачем какие-то там полумеры? А так получается, что пытаетесь на 2х стульях сидеть, сразу.

    В твоих словах есть доля правды. Только вот это другое. Есть вещи, без которых никак не обойтись, аналогов нет, а есть игры, без которых легко прожить. Да, минус развлечение, но оно не критичное, так как легко можно взять их на халяву. Разве не так мы делали 20-30 лет назад? Мы продолжим пользоваться всем зарубежным, любыми продуктами: игры, фильмы, музыка, любая техника. Только не офф. Кто будет в + и — думаю понятно. Такой вот маленький пример, который привел на пред. странице. ЕА с юбиками ушли. Поняли, что обосрались. Вернулись. Так и эти, поймут, вернутся, только не надо их подогревать находясь в тени.

  • Trueman 01 июн 2023 11:46:47
    ЛамповыйЭх в 11:44 01 июн 2023 сказал:

    Я имею в виду если локализацию не завозят на зло , как например с ремейком Дед спейс было .

    ...приоритеты изменились.

  • lost-odin 01 июн 2023 11:47:08

    правда у продавца были какие-то траблы, несколько раз не получалось почему-то подарить, потом все-таки получилось, не знаю что это было

  • Northern 01 июн 2023 11:47:32

    Есть пиратский сервер Д4, там можно и бесплатно играть.

    Ужас Тристрама

  • Trueman 01 июн 2023 11:58:21
    DeeMan в 11:46 01 июн 2023 сказал:

    В твоих словах есть доля правды. Только вот это другое.

    Именно. Но может быть перестать искать некие отговорки, и просто признать, что так всегда было, просто степень непризнания всего того, что не продаётся официально в стране, она разная? Я, например, с полным пониманием отношусь к вопросу, почему, собственно, сегодня такая ситуация. У меня полное понимание причин уходя компаний, с рынка России, и я их не могу в этом обвинять. При этом, я до сих пор открыто пользуюсь их продукцией, и ищу способы продолжать это делать и дальше.

  • DeeMan 01 июн 2023 12:10:19
    Trueman в 11:58 01 июн 2023 сказал:

    Именно. Но может быть перестать искать некие отговорки, и просто признать, что так всегда было, просто степень непризнания всего того, что не продаётся официально в стране, она разная? Я, например, с полным пониманием отношусь к вопросу, почему, собственно, сегодня такая ситуация. У меня полное понимание причин уходя компаний, с рынка России, и я их не могу в этом обвинять. При этом, я до сих пор открыто пользуюсь их продукцией, и ищу способы продолжать это делать и дальше.

    Пользоваться да, искать обходные пути, как смена региона, новые акк, что бы занести им деньги, не. Мало того, что они ушли, ну мб принудили (угрозы), так еще, как заметили выше, ру яз удалять и добавляют укр, идут нахер. Тут уже какая то русофобия.

  • Trueman 01 июн 2023 12:10:44
    DeeMan в 11:46 01 июн 2023 сказал:

    Есть вещи, без которых никак не обойтись, аналогов нет, а есть игры, без которых легко прожить. Да, минус развлечение, но оно не критичное, так как легко можно взять их на халяву. Разве не так мы делали 20-30 лет назад? Мы продолжим пользоваться всем зарубежным, любыми продуктами: игры, фильмы, музыка, любая техника. Только не офф. Кто будет в + и — думаю понятно.

    О чём и речь, собственно.

    DeeMan в 12:10 01 июн 2023 сказал:

    Пользоваться да, искать обходные пути, как смена региона, новые акк, что бы занести им деньги, не.

    ...хочешь пользоваться продуктом- будь так добр. Какие вопросы? Производитель/издатель продукта так решил. Можешь пользоваться исключительно отечественным продуктом- какие проблем то?:D

    DeeMan в 12:10 01 июн 2023 сказал:

    Мало того, что они ушли, ну мб принудили (угрозы), так еще как заметили выше, ру яз удалять и добавляют укр, идут нахер. Тут уже какая то русофобия.

    ...по вполне себе понятным и объективным причинам. Однако, как я и писал выше, россиянам это не мешает покупать/качать игры, которые невозможно купить в России, как и просить их локализацию (хотя вроде бы, некоторые из них, так прям против подобного подхода к ним :D). Сильно напоминает выражение: "Или крестик сними, или трусы надень"

  • DeeMan 01 июн 2023 12:48:46
    Trueman в 12:10 01 июн 2023 сказал:

    ...хочешь пользоваться продуктом- будь так добр. Какие вопросы? Производитель/издатель продукта так решил. Можешь пользоваться исключительно отечественным продуктом- какие проблем то?:D

    Пользуюсь, на халяву. Сами так решили. Никаких проблем. Но и то, надо еще заинтересовать своим продуктом, а сейчас его мало.

    Trueman в 12:10 01 июн 2023 сказал:

    ...по вполне себе понятным и объективным причинам. Однако, как я и писал выше, россиянам это не мешает покупать/качать игры, которые невозможно купить в России, как и просить их локализацию (хотя вроде бы, некоторые из них, так прям против подобного подхода к ним :D). Сильно напоминает выражение: "Или крестик сними, или трусы надень"

    Понятным причинам? Ну вот тогда и не надо нести им деньги. Народу в рожу плюют, а они деньги принудительно несут. Как бы нам им денег дать?

    Качнул пиратку, добрый народ на рус переведет и озвучит, вот тут уже можно задонатить переводчикам, они заслужили, чем разрабы\издатели.

  • Trueman 01 июн 2023 12:57:03
    DeeMan в 12:48 01 июн 2023 сказал:

    Пользуюсь, на халяву.

    На 2х стульях сидите.

    DeeMan в 12:48 01 июн 2023 сказал:

    Понятным причинам?

    Именно.

    DeeMan в 12:48 01 июн 2023 сказал:

    Ну вот тогда и не надо нести им деньги.

    Пользуйтесь исключительно отечественным продуктом, чтобы у вас не было ощущения, что

    DeeMan в 12:48 01 июн 2023 сказал:

    Народу в рожу плюют

    ….и никаких проблем!:D

    Хотя, полностью перейти на всё отечественное

    eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

  • DeeMan 01 июн 2023 13:07:54
    Trueman в 12:57 01 июн 2023 сказал:

    Пользуйтесь исключительно отечественным продуктом, чтобы у вас не было ощущения, что

    Пользуюсь. Называется халява\пиратство.

    А кто то, судя по всему, например ты, платишь и терпишь за то, что бы ссали и плевали в лицо. Как уже писал — это новый вид геймерского извращения.

  • Trueman 01 июн 2023 13:13:53
    DeeMan в 13:07 01 июн 2023 сказал:

    Пользуюсь. Называется халява\пиратство.

    Всегда так было, и всегда будет.

    DeeMan в 13:07 01 июн 2023 сказал:

    А кто то, судя по всему, например ты, платишь и терпишь за то, что бы ссали и плевали в лицо. .

    Я не отношу себя к тем, кто так считает, в отношении себя. Я с пониманием отношусь к компаниям/издателям, которые поступили, подобным образом.

    DeeMan в 13:07 01 июн 2023 сказал:

    Как уже писал — это новый вид геймерского извращения.

    Пытаться сидеть на 2х стульях одновременно- это именно вид геймерского извращения (и не только геймерского)

  • DeeMan 01 июн 2023 13:19:40
    Trueman в 13:13 01 июн 2023 сказал:

    Я не отношу себя к тем, кто так считает, в отношении себя. Я с пониманием отношусь к компаниям/издателям, которые поступили, подобным образом.

    Что же, жаль это слышать и жаль, что есть люди с таким мнением.

    Trueman в 13:13 01 июн 2023 сказал:

    Я к подобному отношу сидение на 2х стульях.

    Ну, не упади :)

  • Trueman 01 июн 2023 13:21:56
    DeeMan в 13:19 01 июн 2023 сказал:

    Что же, жаль это слышать и жаль, что есть люди с таким мнением.

    ...аналогично.

    DeeMan в 13:19 01 июн 2023 сказал:

    Ну, не упади :)

    ...мне одного хватает.

    в отличие от вас, как пример, и многих других, с этого сайта.

  • DeeMan 01 июн 2023 15:00:51
    Trueman в 13:21 01 июн 2023 сказал:

    ...мне одного хватает.

    в отличие от вас, как пример, и многих других, с этого сайта.

    Хм, погоди. Как одного? Ты убежал из ру в другие страны, а значит ты на 2 стульях, а не я. Я на 1. Я никуда не бежал.

  • Trueman 01 июн 2023 15:08:16

    @DeeMan...это же элементарно, Уотсон!

    Всё написал выше. Просто мы по разному воспринимаем сложившуюся ситуацию, судя по всему. Я сижу на одном стуле, но с максимальным комфортом, для моих условий.

  • Mr_Nick 01 июн 2023 15:18:08
    DeeMan в 15:00 01 июн 2023 сказал:

    Хм, погоди. Как одного? Ты убежал из ру в другие страны, а значит ты на 2 стульях, а не я. Я на 1. Я никуда не бежал.

    Я не понимаю , а в чем проблема?)

    Я плачу за развлечение , мне лично пофиг кому я плачу деньги для меня лично главное итоговый результат.

    Я Эпик перевел на турецкий акк, PS5 я создал второй турецкий акк и спокойно играю на русском акк, для диабло 4 я создал казахстанский акк и купил там игру, в стиме я остался на ру акк, так как спокойно могу приобретать игры как для ру региона, так и заблокированные для ру региона..

    Я помню пацаном в 90-х бегали по рынкам что бы найти оригинальные картриджи для сеги, плейстейшен так как их завозилось мало, и пиратские картриджи могли повредить консоль (претенденты были) ,договаривались с перекупщиками . Сейчас схема та же, только в другом формате и я не вижу в этом нечего плохого..

  • DeeMan 01 июн 2023 16:16:47
    Mr_Nick в 15:18 01 июн 2023 сказал:

    Я не не понимаю , а в чем проблема?)

    Я плачу за развлечение , мне лично пофиг кому я плачу деньги для меня лично главное итоговый результат.

    Я Эпик перевел на турецкий акк, PS5 я создал второй турецкий акк и спокойно играю на русском акк, для диабло 4 я создал казахстанский акк и купил там игру, в стиме я остался на ру акк, так как спокойно могу приобретать игры как для ру региона, так и заблокированные для ру региона..

    Проблему я уже писал на первых страницах. Зачем вы им деньги заносите? Ушли и х с ними. Качните пиратку и наслаждайтесь. Перевел, создал, главное заплатить — это такой :dash1:

  • Infested 01 июн 2023 17:47:08
    DeeMan в 16:16 01 июн 2023 сказал:

    Зачем вы им деньги заносите?

    Деньги заносят за продукт (если он понравился), за его качество (офф поддержка в 99% лучше чем сборки Васяна, и даже таких магистров как FitGirl или покойный xatab, хотя бы с точки зрения обнов и патчей) и за поддержку (да-да!) разрабов, ибо условный Джон Смит который ваял сиськи сорки или писал механики, не виноват что большие боссы решили поделить рынок или кого-то там изолировать от продукта)

    Цитата

    Только вот это другое. Есть вещи, без которых никак не обойтись, аналогов нет, а есть игры, без которых легко прожить

    Это называется приоритеты. Вам легко, а кому-то не обойтись. Кому-то надо надо ритуальную бутылочку пива после работы, а кто-то не употребляет вообще и ему зае*ись. Кому-то надо на каяках сплавляться каждый сезон, и они вертели всякие Бали и Египты, а кому-то наоборот. Кто-то регулярно орет на стадионе за любимую команду, а кто-то на велике по 50 км в день делает. Дальше аналогии проводить? И для каждого это важно и не имеет аналогов. Вы можете иметь свое мнение по данному вопросу — это ваше право, но негативно характеризовать на его основе других — нет. Ибо ваше правда не является абсолютной истиной для любого другого человека.

    + помнится, меня всего лишь за рекомендацию решения проблемы осудили что я лезу в карман к другим, и указываю (o_O) на что им тратить свои деньги. А тут прямо какой-то карнавал прямого негатива с целеуказаниями, и все норм.

    Если что, я понимаю почему так происходит, но не принимаю, ибо не вижу как блокировки доступа к играм могут повлиять в положительную сторону в текущей ситуации? Тем более что все лазейки все равно не заткнешь. Это раз. И два, это все - временно, и просто создает головняк большинству пользователей и легальным продавцам, заставляя цвести и пахнуть серые схемы и наживаться соответствующей категорию граждан.

  • DeeMan 01 июн 2023 18:44:51
    Infested в 17:47 01 июн 2023 сказал:

    Деньги заносят за продукт (если он понравился), за его качество (офф поддержка в 99% лучше чем сборки Васяна, и даже таких магистров как FitGirl или покойный xatab, хотя бы с точки зрения обнов и патчей) и за поддержку (да-да!) разрабов, ибо условный Джон Смит который ваял сиськи сорки или писал механики, не виноват что большие боссы решили поделить рынок или кого-то там изолировать от продукта)

    Как и мы. Мы тоже не виноваты, но нас ограничили. Джон Смит ограничил нас, мы ограничим Джона Смита.

    Infested в 17:47 01 июн 2023 сказал:

    Это называется приоритеты. Вам легко, а кому-то не обойтись. Кому-то надо надо ритуальную бутылочку пива после работы, а кто-то не употребляет вообще и ему зае*ись. Кому-то надо на каяках сплавляться каждый сезон, и они вертели всякие Бали и Египты, а кому-то наоборот. Кто-то регулярно орет на стадионе за любимую команду, а кто-то на велике по 50 км в день делает. Дальше аналогии проводить? И для каждого это важно и не имеет аналогов. Вы можете иметь свое мнение по данному вопросу — это ваше право, но негативно характеризовать на его основе других — нет. Ибо ваше правда не является абсолютной истиной для любого другого человека.

    Скачал пиратку, поиграл\посмотрел и прочее. Довольны все, кроме Джона Смита. Нет проблем.

  • azmon 03 июн 2023 14:07:11

    Близард отключили подарки на РБ/РФ акки