Анонсирующий трейлер Persona 3 Reload
Компания Atlus анонсировала переиздание японской ролевой игры Persona 3 для текущего поколения консолей и PC.
Релиз Persona 3 Reload должен состояться где-то в начале следующего года.
Новости и статьи по тегам:
- 3 Релизный трейлер Battlefield 5
- 2 В Ghost Recon Breakpoint стартовали бесплатные выходные
- 3 Shin Megami Tensei 5 выйдет на Nintendo Switch в следующем году
- 8 Постапокалиптический экшен Ashwalkers от соавтора Life is Strange выйдет в апреле
- 7 В ролевом экшене Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr появились Темные Эльдары
- 1 Новый трейлер FIFA 23

Неожиданно но приятно. Мне нравится оригинал.
Искренни надеюсь что этот сранный Тартар урезали раза 3 как минимум. Хотя третья часть смотрелась архаично даже на фоне четверки, геймплей бы ей тоже подправить.
Ну 3 часть была экспериментом. После шикарной персона 2, многие чуток в шоке были от сюжета про школоту.
Но тем не менее я спокойно прошёл, и не испытывал трудностей с башней.
Лично для меня попа была с лабиринтом Нурлатотепа в персона 2. И доп задание в той же части с проклятым магазином.
Тоже сплошной лабиринт, который меняется, плюс одна ошибка и пинок под зад. Начинай сначала.
Вторая часть была по сути еще одним МЕГАТЕНОМ, да и далеко не лучшим. Лично я рад что Персона пошла по тому пути, по которому пошла.
К слову, если любишь двойку, крайне рекомендую пощупать номерные мегатены. Особенно четвертую часть.
Хм. Мне наоборот 4 не зашла. Всё такое жёлтое и несерьёзное. Бросил где-то после знакомства с Игорем в лимузине. Первый раз такое с персоной.
Ну четверка и задумывалась более “веселой” чем тройка.
Но геймплейно она чинит многие косяки тройки.