В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 29 июн 2023 21:19:55

    Подозреваю, народ кинулся пополнять кошелек.Мои пробные 100 рублей уже час с лишком дойти не могут.:D

    Воть что жалобы на ЗоГ делают! Только пожалобился — и тут же пришло 92 рубля.

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 21:24:20
    Сильвер_79 в 21:19 29 июн 2023 сказал:

    Подозреваю, народ кинулся пополнять кошелек.Мои пробные 100 рублей уже час с лишком дойти не могут.:D

    Может так типа на живца зондируют , сначала соточку пару часов морозят , потом когда она доходит человек на радостях заливает 10к и вот они уже уходят в пользу зрительного зала , а вишенка на торте сообщение от Valve — на вашем аккаунте обнаружена подозрительная финансовая деятельность ваш аккаунт навсегда удален . Конечно не дай Бог такого никому ! просто подозрительного включаю :unknw:

  • tommycat91 29 июн 2023 21:29:12

    имхо, тратиться особо не на что, так что и закидывать смысла нет (что хотел либо давно купил, либо ой незя, либо скидка фуфел) :laugh:

  • Den110 29 июн 2023 21:35:41

    Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

    зы. И продажа предметов работает с любым аком вообще .

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 21:37:47
    Den110 в 21:35 29 июн 2023 сказал:

    Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

    Очевидно же , для ленивых , я бы и сам пополнял даже 1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

  • Сильвер_79 29 июн 2023 21:47:43
    ЛамповыйЭх в 21:37 29 июн 2023 сказал:

    Очевидно же , для ленивых , я бы и сам пополнял даже 1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

    Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается. Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 21:50:00
    Сильвер_79 в 21:47 29 июн 2023 сказал:

    Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается. Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

    Это все понятно , но как говорится 100 раз проканало на 101 нет … как то спокойнее когда к тебе нет претензий вообще , даже если захотеть , до тебя спецом докопаться :D

  • Сильвер_79 29 июн 2023 21:52:31
    ЛамповыйЭх в 21:50 29 июн 2023 сказал:

    Это все понятно , но как говорится 100 раз проканало на 101 нет … как то спокойнее когда к тебе нет претензий вообще , даже если захотеть , до тебя спецом докопаться :D

    Ну тогда для тебя только ключи в сторонних магазинах остаются.:wink:

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 21:53:27
    Сильвер_79 в 21:52 29 июн 2023 сказал:

    Ну тогда для тебя только ключи в сторонних магазинах остаются.:wink:

    Так и живу :laugh:

  • Velshar00n 29 июн 2023 22:08:42

    у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль.

    Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)

  • kro44i 29 июн 2023 22:12:29

    Пополняю свой ру акк через эту форму https://qiwi.com/payment/form/31212

    Там правда сначала надо положить на счет деньги в рублях, потом конвертировать в тенге и уже ими пополнять.

    Кому интересно, старая инструкция с DTF, как и чего.

  • ViTaLiCuS 29 июн 2023 22:15:52
    Velshar00n в 22:08 29 июн 2023 сказал:

    у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль.

    Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)

    тоже самое, а вот если выбрать стим казахстан(акк казахстан), то норм все.

  • Сильвер_79 29 июн 2023 22:33:18

    @Velshar00n @ViTaLiCuS видимо много жаждущих пополнить кошелек стим, система не выдержала.:D Сейчас такую же фигню пишет.

  • piton4 29 июн 2023 23:10:43
    ЛамповыйЭх в 21:37 29 июн 2023 сказал:

    G я бы и сам пополнял даже 1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

    Почему?

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 23:17:12
    piton4 в 23:10 29 июн 2023 сказал:

    Почему?

    Боюсь что Valve выпилит акк , за подозрительную финансовую деятельность :( а этому акку 11 лет на нем 300 продуктов , вагоны AAA многие из которых еще не пройдены .

  • piton4 29 июн 2023 23:20:00

    @ЛамповыйЭх в смысле, “выпилит” из-за того что деньги на кошелёк положил?

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 23:22:34
    piton4 в 23:20 29 июн 2023 сказал:

    @ЛамповыйЭх в смысле, “выпилит” из-за того что деньги на кошелёк положил?

    Ну да я уже видел такое , челу который бабки завозил на акк по всякому и такое подобное делал что бы игры покупать вальве написала на вашем акке замечана подозрительная деятельность финансовая и убила ему акк :(

  • piton4 29 июн 2023 23:30:36
    ЛамповыйЭх в 23:22 29 июн 2023 сказал:

    Ну да я уже видел такое , челу который бабки завозил на акк по всякому и такое подобное делал что бы игры покупать вальве написала на вашем акке замечана подозрительная деятельность финансовая и убила ему акк :(

    Так а ты просто слышал об этом челе или лично знаешь? Я это к тому, что может он там не просто на кошель закидывал, а ещё что-то делал, или vpn использовал к примеру.

  • ЛамповыйЭх 29 июн 2023 23:44:27
    piton4 в 23:30 29 июн 2023 сказал:

    Так а ты просто слышал об этом челе или лично знаешь? Я это к тому, что может он там не просто на кошель закидывал, а ещё что-то делал, или vpn использовал к примеру.

    Я сейчас уже и не упомню точно , я читал то ли пикабу то ли DTF , и там юзверь написал , типа такая история , делал завозы бабла и кстати да паходу еще и VPN менял , регионы и выложил фотку сообщения от вальве где ему сказали все это o_O он там что то пытался писаться с ними , что бы оживить акк , но это я уже не знаю чем все кончилось , я просто заранее себя от это всего отвожу по умолчанию мне и так хватает способов игры покупать , а если акк оффну потом все волосы из жопы себе вырву … :unknw: депрессия обеспеченна будет на пару лет , не меньше :(

  • Velshar00n 29 июн 2023 23:54:19

    @SerGEAnt ссылка уже не работает, страницу удалили. Но в приложении на телефоне пишут о тех работах, может после них вернут (хотя сомневаюсь).

  • Mr_Simon 30 июн 2023 06:50:19

    Быстро лавочку прикрыли:laugh:

  • Petka12345 30 июн 2023 07:41:34

    Когда этот бл*** стим закроют уже. Одни понты. Выводят только баксы за бугор. Власть = Димон же сказал, все воровать не счелкая, что не понятно.)

  • edifiei 30 июн 2023 07:46:15
    Petka12345 в 07:41 30 июн 2023 сказал:

    Когда этот бл*** стим закроют уже. Одни понты. Выводят только баксы за бугор. Власть = Димон же сказал, все воровать не счелкая, что не понятно.)

    А то !!

    Вон ВК плей есть.

    Ух... хит за хитом релизит!!!

    Mr_Simon в 06:50 30 июн 2023 сказал:

    Быстро лавочку прикрыли:laugh:

    Ну в мобильном приложении техобслуживание….но как пишут”инсайдеры” очень много желающих , сервис не выдержал..последним кто платил с задержкой в 2-3 часа приходило.

  • rait 30 июн 2023 07:53:23

    Раньше говорили что PC игроки из России лютые пираты и из-за них разработчики последний хрен с солью закрывают. Вот только практика показала строго обратно, игрокам из России фактически запретили покупать игры, а они платя дополнительные деньги всё равно их покупают. Из кожи вон лезут, но покупают. То аккаунты в других странах делают, то через тенге конвертируют, то платят с лютой комиссией и тд.

    Россия опора лицензионного гейминга, не иначе!

  • Prokuror 30 июн 2023 07:57:46

    Нашли * — я этим способом 2-й год пользуюсь.

  • edifiei 30 июн 2023 08:04:19
    Prokuror в 07:57 30 июн 2023 сказал:

    Нашли * — я этим способом 2-й год пользуюсь.

    Не это без тенге,он вчера появился только.

  • Dulgur 30 июн 2023 08:18:39

    Закидываю через вэбмани, на стим приходит даже больше чем заплатил.

  • edifiei 30 июн 2023 08:43:04
    Dulgur в 08:18 30 июн 2023 сказал:

    Закидываю через вэбмани, на стим приходит даже больше чем заплатил.

    Там ща регистрация анальная,

    Чуть-ли не голышом с паспортом танцевать на видео:D

    з.ы

    Что пишут о сабже в чате людям

    сейчас у нас есть некоторые технические трудности. Просим отнестись с пониманием и немного подождать — вопрос уже решается

    Просим немного терпения, вопросом уже занимаются

  • Petka12345 30 июн 2023 08:45:04
    edifiei в 08:43 30 июн 2023 сказал:

    Там ща регистрация анальная,

    Чуть-ли не голышом с паспортом танцевать на видео:D

    з.ы

    Что пишут о сабже в чате людям

    сейчас у нас есть некоторые технические трудности. Просим отнестись с пониманием и немного подождать — вопрос уже решается

    Просим немного терпения, вопросом уже занимаются

    Прям так уже собирают данные с размером прибора… ЛГБтQ сканер встроили))) А какие раньше свободы были левые аки 100 тысяч туда сюда толкай и всем похеру (Democracy)

  • Hue666 30 июн 2023 11:17:15
    ЛамповыйЭх в 23:44 29 июн 2023 сказал:

    Я сейчас уже и не упомню точно , я читал то ли пикабу то ли DTF , и там юзверь написал , типа такая история , делал завозы бабла и кстати да паходу еще и VPN менял , регионы и выложил фотку сообщения от вальве где ему сказали все это o_O он там что то пытался писаться с ними , что бы оживить акк , но это я уже не знаю чем все кончилось , я просто заранее себя от это всего отвожу по умолчанию мне и так хватает способов игры покупать , а если акк оффну потом все волосы из жопы себе вырву … :unknw: депрессия обеспеченна будет на пару лет , не меньше :(

    да все нормально пополняется, не переживай, а если и закроют, то уже всем и навсегда, ну или до победы коммунизма)

  • Devilmen47 30 июн 2023 12:01:32

    Так есть же давно такой метод на Payberry — 10% комиссия
    Платишь рублями с карты через СБП и получаешь на аккаунт баксами

  • Timoleont_from_Korintos 30 июн 2023 12:15:21

    Попробовал только что — деньги пришли мгновенно, но комиссия — 14%. Один хер, это лучше всех других известных мне способов.

  • edifiei 30 июн 2023 12:36:30
    Timoleont_from_Korintos в 12:15 30 июн 2023 сказал:

    Попробовал только что — деньги пришли мгновенно, но комиссия — 14%. Один хер, это лучше всех других известных мне способов.

    Так это вы чрез тенге,а было доступно за рубли,там и комиссия меньше была 8-9 процентов.

  • Сильвер_79 30 июн 2023 13:06:58
    Devilmen47 в 12:01 30 июн 2023 сказал:

    Так есть же давно такой метод на Payberry — 10% комиссия
    Платишь рублями с карты через СБП и получаешь на аккаунт баксами

    Там комиссия пэйбери 10% + ещё на конвертации теряется порядка 10-15%. Невыгодно.

  • Timoleont_from_Korintos 30 июн 2023 13:42:34
    edifiei в 12:36 30 июн 2023 сказал:

    Так это вы чрез тенге,а было доступно за рубли,там и комиссия меньше была 8-9 процентов.

    А, то есть сейчас так уже нельзя? У меня просто в “способах оплаты” рубли только в тенге конвертируются, изменить нельзя.

  • edifiei 30 июн 2023 13:45:37
    Timoleont_from_Korintos в 13:42 30 июн 2023 сказал:

    А, то есть сейчас так уже нельзя? У меня просто в “способах оплаты” рубли только в тенге конвертируются, изменить нельзя.

    Ещё вчера отключили из за наплыва(ну так говорят)

  • Timoleont_from_Korintos 30 июн 2023 13:49:28
    edifiei в 13:45 30 июн 2023 сказал:

    Ещё вчера отключили из за наплыва(ну так говорят)

    Эх, печаль-беда, копейка, а всё равно неприятно)).

  • Сильвер_79 30 июн 2023 14:01:49
    Timoleont_from_Korintos в 13:42 30 июн 2023 сказал:

    А, то есть сейчас так уже нельзя? У меня просто в “способах оплаты” рубли только в тенге конвертируются, изменить нельзя.

    Там был отдельный вариант пополнения стим в рублях. Он сам в доллары конвертировал и предварительно показывал, сколько в долларах придёт. Стим потом эти доллары в рубли конвертировал. Через тенге способ как был, так и есть. Но там потеря со 100 рублей 14, а при прямом рублями была 8. Так чио ждём, когда отладят и вернут.

    Киви эту функцию по времени не очень удачно запустил, перед большой распродажей. В другое время наплыв все же поменьше бы был. Глядишь отладили бы систему.

  • DarkHunterRu 30 июн 2023 14:15:12

    Почему все дешевые способы такие дорогие, пару месяцев назад БГ3 за 1850 купил, правда мой способ дорожает, но все еще дешевле этого)))

  • Zoltonec 30 июн 2023 16:23:33

    Вот те раз...Вчера пробовал закинуть 100р и все работало. Сегодня, когда пришло время покупать, уже нет возможности пополнить рублевый счет. Надо было вчера сразу и положить всю сумму на кошелек:dash1:

  • Velshar00n 30 июн 2023 18:09:49

    @Zoltonec я сейчас через ссылку закинул ( в поиске на киви просто стим не отображается), все заработало.

  • edifiei 30 июн 2023 18:36:24
    Velshar00n в 18:09 30 июн 2023 сказал:

    @Zoltonec я сейчас через ссылку закинул ( в поиске на киви просто стим не отображается), все заработало.

    Теперь в поиске есть,но не дает отправить” по техническим причинам “:D

  • Prokuror 30 июн 2023 19:42:58
    edifiei в 08:04 30 июн 2023 сказал:

    Не это без тенге,он вчера появился только.

    Создаёшь счёт в тэнге, закидываешь на него рублями, которые сразу переводятся в тэнге и просто переводишь на аккаунт в Стиме. Вот это работает уже 2 года.

  • piton4 30 июн 2023 20:08:50
    ЛамповыйЭх в 23:44 29 июн 2023 сказал:

    Я сейчас уже и не упомню точно , я читал то ли пикабу то ли DTF , и там юзверь написал , типа такая история , делал завозы бабла и кстати да паходу еще и VPN

    Понятно. Из-за vpn и одновременной смены регионов, такое возможно могло быть. Я если что, регион не менял и vpn не использую.

  • Сильвер_79 30 июн 2023 20:22:00
    Prokuror в 19:42 30 июн 2023 сказал:

    Создаёшь счёт в тэнге, закидываешь на него рублями, которые сразу переводятся в тэнге и просто переводишь на аккаунт в Стиме. Вот это работает уже 2 года.

    Верно. Но при таких танцах имеем комиссию порядка 15%. А при том, что сейчас киви пытаются отладить ~8%. Почувствуйте разницу, как говорится. То ли с 1000 рублей 150 терять. то ли 80.

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 20:31:14
    piton4 в 20:08 30 июн 2023 сказал:

    Понятно. Из-за vpn и одновременной смены регионов, такое возможно могло быть. Я если что, регион не менял и vpn не использую.

    А мне кажется , они все ровно могут акк убить , за завоз бабла , официально то пополнять нам нельзя и может в соглашении есть правило в дебрях там , что это считается основанием для бана акка , но не банят поотмоу что особо не надо а если захотят для плана некоторых забанить то такой момент им будет основой для бана , и я просто не хочу даже такой момент у себя иметь на акке :unknw:

  • Сильвер_79 30 июн 2023 20:34:18
    ЛамповыйЭх в 20:31 30 июн 2023 сказал:

    официально то пополнять нам нельзя

    Где это написано?! Прямые способы пополнения кошелька недоступны из-за ряда внешних причин. Но это не значит, что на его пополнение имеется запрет. Иначе нас всех бы тут давно забанили. За редким исключением.

    ЛамповыйЭх в 20:31 30 июн 2023 сказал:

    я просто не хочу даже такой момент у себя иметь на акке :unknw:

    Захотят забанить - забанят и не посмотрят, была там у тебя какая-то "подозрительная активность" или нет.

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 20:36:24

    @Сильвер_79 Я рисковать не буду :big_boss:

    Сильвер_79 в 20:34 30 июн 2023 сказал:

    Где это написано?!

    Извиняюсь , забыл слово “Наверное” написать :)

  • piton4 30 июн 2023 20:46:49
    ЛамповыйЭх в 20:31 30 июн 2023 сказал:

    я просто не хочу даже такой момент у себя иметь на акке :unknw:

    Понимаю.

    ЛамповыйЭх в 20:31 30 июн 2023 сказал:

    А мне кажется , они все ровно могут акк убить , за завоз бабла , официально то пополнять нам нельзя и может в соглашении есть правило в дебрях там , что это считается основанием для бана акка ,

    Я о таком не слышал. Всякое конечно может быть, но по-моему прецендентов не было.

    @ЛамповыйЭх погоди, так а ты в стиме вообще не покупаешь, после блокировки возможности покупки?

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 21:06:52

    @piton4 Нет , не покупаю , покупаю только ключи в сторонних магазинах проверенных и физические издания :)

  • piton4 30 июн 2023 21:09:43
    ЛамповыйЭх в 21:06 30 июн 2023 сказал:

    @piton4 Нет , не покупаю , покупаю только ключи в сторонних магазинах проверенных и физические издания :)

    Мм...

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 21:23:07
    piton4 в 21:09 30 июн 2023 сказал:

    Мм...

    Что ? :laugh:

  • piton4 30 июн 2023 21:30:38
    ЛамповыйЭх в 21:23 30 июн 2023 сказал:

    Что ? :laugh:

    Да не, ничё ) просто необычно, не думал даже — думал в стиме покупаешь.

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 21:32:18
    piton4 в 21:30 30 июн 2023 сказал:

    Да не, ничё ) просто необычно, не думал даже — думал в стиме покупаешь.

    Я даже гифты не покупаю , что бы не зашквариться случайно :laugh:

  • piton4 30 июн 2023 22:26:43
    ЛамповыйЭх в 21:32 30 июн 2023 сказал:

    Я даже гифты не покупаю , что бы не зашквариться случайно :laugh:

    Ну ты и перестраховщик конечно :D Это уже что-то возведённое в абсолют. Ты случаем не из этих...?:laugh:

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 22:31:39

    @piton4 Не , я просто сыкло лютое :laugh: а еще много всякого видал , не так мало живу и детство мое полностью прошло в 90 х :(

  • Сильвер_79 30 июн 2023 22:33:26
  • CinemaMaster 30 июн 2023 22:49:14

    Спасибо за инфу! Все работает. Хватит казахом прикидываться. Закинул тысчонку и сразу потратил на распродаже!)

  • Etevi 30 июн 2023 23:13:31

    Сегодня WebMoney поднял в очередной раз комиссию за пополнение Steam с 10% до 18%. P.S. Для истории в марте 2023 года комиссия за пополнение Steam была 4%

  • piton4 30 июн 2023 23:27:01

    @ЛамповыйЭх cлушай, так а ключи DeadSpace не продают разве?

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 23:42:54
    piton4 в 23:27 30 июн 2023 сказал:

    @ЛамповыйЭх cлушай, так а ключи DeadSpace не продают разве?

    А даже если и продают , он все ровно мимо меня , там нет Русского языка на сколько я знаю :unknw:

  • edifiei 01 июл 2023 00:59:46

    Все работает опять,походу наладили..приходит моментально.

    Prokuror в 19:42 30 июн 2023 сказал:

    Создаёшь счёт в тэнге, закидываешь на него рублями, которые сразу переводятся в тэнге и просто переводишь на аккаунт в Стиме. Вот это работает уже 2 года.

    Не,теперь просто рубли сразу можно,без теньге..и процент меньше почти в 2 раза.

  • piton4 01 июл 2023 01:03:38
    ЛамповыйЭх в 23:42 30 июн 2023 сказал:

    там нет Русского языка на сколько я знаю :unknw:

    Cабы сделали (TeamRIG), озвучка пилится.

  • CyberEssence 01 июл 2023 11:48:27
    edifiei в 00:59 01 июл 2023 сказал:

    Не,теперь просто рубли сразу можно,без теньге..и процент меньше почти в 2 раза.

    А какой в этом смысл если то, что я хочу купить в русском аккаунте не купишь? Всё равно приходится закидывать тенге на казахский аккаунт и покупать на нём. Я так делюксовое издание Starfield недавно пред. заказал почти в 8к в пересчёте на рубли мне обошёлся.

  • Mertisadon 01 июл 2023 12:17:41

    А ни у кого не было опыта возврата средств, когда при переводе с Qiwi указал некорректный логин? Я с дуру указал id, т.к. в первый день, когда этот способ только появился, было написано “номер аккаунта”. Сейчас они поправили на “введите логин Steam”. Короче говоря непонятно куда по моему id улетели средства. :D Только если у кого-то в Steam есть логин с таким набором цифр. :)

  • edifiei 01 июл 2023 12:20:38
    CyberEssence в 11:48 01 июл 2023 сказал:

    А какой в этом смысл если то, что я хочу купить в русском аккаунте не купишь? Всё равно приходится закидывать тенге на казахский аккаунт и покупать на нём. Я так делюксовое издание Starfield недавно пред. заказал почти в 8к в пересчёте на рубли мне обошёлся.

    Та основная масса игроков никуда не переходила.

    Точно не помню но в телеге профильного сайта видел опрос тысяч на 20к+ голос,так поменяли регион процентов 10.

  • CyberEssence 01 июл 2023 12:22:34
    edifiei в 12:20 01 июл 2023 сказал:

    Та основная масса игроков никуда не переходила.

    Я тоже не переходил. Просто создал новый.

  • piton4 01 июл 2023 12:23:53
    CyberEssence в 11:48 01 июл 2023 сказал:

    А какой в этом смысл если то, что я хочу купить в русском аккаунте не купишь?

    Естественно, cмысл только для игр, которые у нас не заблочили.

  • DarkHunterRu 01 июл 2023 12:31:26

    @ЛамповыйЭх все эти перестраховки не помогут, если Стиму по политическим мотивам скажут, что РУ регион надо заблокировать. При этом самому Стиму так или иначе выгодно, чтобы ты у них покупал, поэтому как, особой разницы не имеет, они свое все равно получают, поэтому ни за подарки, ни за смены регионов, ни за продажу товаров на торговой площадке много дороже обычного они не банят, им это выгодно, но государство в котором они находятся, может сделать так, чтобы работать с другим им было не выгодно и все.. Пример Крыма до сих пор актуален.

  • ЛамповыйЭх 01 июл 2023 12:38:25

    @DarkHunterRu Береженный аккаунт , Бог бережет :beach:

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 12:44:19
    CyberEssence в 11:48 01 июл 2023 сказал:

    Я так делюксовое издание Starfield недавно пред. заказал почти в 8к в пересчёте на рубли мне обошёлся.

    На RU аккаунт не даёт?

    P.S. Вроде, должен.

    P.P.S. Хотя, смысл покупать без русского.

  • edifiei 01 июл 2023 12:47:26
    CyberEssence в 12:22 01 июл 2023 сказал:

    Я тоже не переходил. Просто создал новый.

    Та мне и доступного с головой хватает ,вот не думали ничего покупать, а Габен меня немного развел)

  • CyberEssence 01 июл 2023 12:52:18
    Alex Po Quest в 12:44 01 июл 2023 сказал:

    На RU аккаунт не даёт?

    P.S. Вроде, должен.

    Ну, как бы он из разряда “ОЙ, ИЗВИНИТЕ!”

    Alex Po Quest в 12:44 01 июл 2023 сказал:

    P.P.S. Хотя, смысл покупать без русского.

    Как-то уже плевать на это.

    edifiei в 12:47 01 июл 2023 сказал:

    Та мне и доступного с головой хватает ,вот не думали ничего покупать, а Габен меня немного развел)

    А я хочу то, что не продают в РФ аккаунте.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 12:56:11
    CyberEssence в 12:52 01 июл 2023 сказал:

    Ну, как бы он из разряда “ОЙ, ИЗВИНИТЕ!”

    Всё прекрасно дарится, даже с "Ой, извините!”.

    P.S. Но бывают исключения.

    P.S. На “плати”, вон продают гифты на RU регион. Значит, точно, мона.

  • CyberEssence 01 июл 2023 13:00:39
    Alex Po Quest в 12:56 01 июл 2023 сказал:

    Всё прекрасно дарится, даже с "Ой, извините!”.

    P.S. Но бывают исключения.

    P.S. На “плати”, вон продают гифты на RU регион. Значит, точно, мона.

    Она не пробросилась в основной аккаунт, как на семейный мало вероятно, что подарится.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 13:01:51
    CyberEssence в 13:00 01 июл 2023 сказал:

    Она не пробросилась в основной аккаунт, как на семейный мало вероятно, что подарится.

    Что написало при отправке подарка?

  • CyberEssence 01 июл 2023 13:03:09
    Alex Po Quest в 13:01 01 июл 2023 сказал:

    Что написало при отправке подарка?

    Не пробовал.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 13:06:10
    CyberEssence в 13:03 01 июл 2023 сказал:

    Не пробовал.

    Это другой разговор.

    P.S. Если на “плати” продают в авторежиме — значит можно.

  • CyberEssence 01 июл 2023 13:07:44
    Alex Po Quest в 13:06 01 июл 2023 сказал:

    Это другой разговор.

    P.S. Если на “плати” продают в авторежиме — значит можно.

    А я считаю, что если она не пробрасывается в другой аккаунт, как в семеный, то и подарить её нельзя. Так было с Хогвартс.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 13:14:06
    CyberEssence в 13:07 01 июл 2023 сказал:

    А я считаю, что если она не пробрасывается в другой аккаунт, как в семеный, то и подарить её нельзя. Так было с Хогвартс.

    Неправильно считаете. Некоторые игры недоступны в семейном доступе. И это уже давно так.

    P.S. Игра ещё не вышла, а вы о семейном доступе пишите. Может, на релизе, и будет доступна.

  • CyberEssence 01 июл 2023 13:19:11
    Alex Po Quest в 13:14 01 июл 2023 сказал:

    Неправильно считаете. Некоторые игры недоступны в семейном доступе. И это уже давно так.

    Как и некоторые игры подарить нельзя (говорят ещё от стоимости зависит). С Хогвартсом тогда у меня не проканало, со Старфилд не пробовал.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 13:24:53
    CyberEssence в 13:19 01 июл 2023 сказал:

    Как и некоторые игры подарить нельзя (говорят ещё от стоимости зависит). С Хогвартсом тогда у меня не проканало, со Старфилд не пробовал.

    Да, верно. При отправке подарка, напишет — либо разница в цене, либо игра недоступна в регионе получателя.

  • CyberEssence 01 июл 2023 13:34:19
    Alex Po Quest в 13:14 01 июл 2023 сказал:

    P.S. Игра ещё не вышла, а вы о семейном доступе пишите. Может, на релизе, и будет доступна.

    Я пред.заказывал примерно в одно время две игры - Хогвартс: Наследие и Deliver us Mars обе из разряда “Ой, извините!”. Deliver us Mars сразу пробросилась в семейный акк, а Хогвартс нет. Угадайте в какую игру можно было играть с семейного акка после релиза, а в какую нет?

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 13:35:26

    Вторую, я купил на русский акк, если что.

    А у "Хогвардс" запрещён семейный доступ в любом регионе.

  • CyberEssence 01 июл 2023 13:41:55
    Alex Po Quest в 13:35 01 июл 2023 сказал:

    Вторую, я купил на русский акк, если что.

    А я и не утверждал, что нельзя.

    В подарок на основной я покупал только DLC к Elite Dangerous и Endless Legend.

  • Velshar00n 01 июл 2023 14:20:28
    CyberEssence в 11:48 01 июл 2023 сказал:

    А какой в этом смысл если то, что я хочу купить в русском аккаунте не купишь? Всё равно приходится закидывать тенге на казахский аккаунт и покупать на нём.

    Смысл в том, что и на казахский аккаунт можно выгоднее пополняться тем же способом, потери в деньгах меньше, чем через манипуляции со Стим (Казахстан). Рубли переводятся в баксы, баксы идут на счёт, а стим их уже конвертирует в валюту аккаунта.

  • CyberEssence 01 июл 2023 14:42:12
    Velshar00n в 14:20 01 июл 2023 сказал:

    Смысл в том, что и на казахский аккаунт можно выгоднее пополняться тем же способом, потери в деньгах меньше, чем через манипуляции со Стим (Казахстан). Рубли переводятся в баксы, баксы идут на счёт, а стим их уже конвертирует в валюту аккаунта.

    Да разницы нет. Кинул 1019р. пришло 4414,04 тенге (859р).

  • To@D 01 июл 2023 16:29:53

    Через вебмани вчера пробовал закинуть тестово, купил два доллара по 77, а на стим они ушли по 87, но вебмани берет свою комиссию 10%, но все равно пришло больше чем я потратил на покупку WMZ. Вебмани сейчас самый лучший способ.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 17:10:37

    @To@D Вчера 10%, а сегодня уже 18%.

  • mc-smail 01 июл 2023 18:47:51
    CyberEssence в 13:07 01 июл 2023 сказал:

    А я считаю, что если она не пробрасывается в другой аккаунт, как в семеный, то и подарить её нельзя. Так было с Хогвартс.

    Так Хогвардс изначально нельзя было никак приобрести на РУ аккаунт, так как чёкнутые из WB закрыли любую возможность активации их игр на РУ аккаунтах. Майки вроде пока таких не промышляют, но не исключено, что в будущем всё возможно.

  • piton4 01 июл 2023 20:29:13

    @CyberEssence @Alex Po Quest можно гифтом на основной, я так для интереса попробовал.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 20:36:28

    @piton4 Купили?

    P.S. Я знаю, что можно, выше писал о “плати”.

    P.P.S. Я бы взял, был бы русский в игре.

  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2023 20:37:10
    Сильвер_79 в 21:47 29 июн 2023 сказал:

    Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается. Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

    Меня уже 3 раза блочили за покупки Вам))) Пока удаётся выкручиваться благодаря нормальному админу русскоязычного сообщества)))

    Сейчас успакоится всё и полетят бананы налево и на право за регионы , в правилах это всё есть. Инфа соточка.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 20:39:06
  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2023 20:40:08

    @Alex Po Quest а ты совсем пропал) Всё скупил?)))

    Я на этой распродаже даже выбрать ничего не могу, вообще что то скатились эти их акции на нет.

    Выходные распродажи и то по серьезней бывают.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 20:43:58
    6PuJIJIuaHT в 20:40 01 июл 2023 сказал:

    @Alex Po Quest а ты совсем пропал) Всё скупил?)))

    Не. Хотел "Trepang2" взять, но у Буки дешевле выходит. У меня там скидка есть " -10%”.

  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2023 20:47:09

    @Alex Po Quest Я себе ассассинов и томб райдер все коллекции собрал, прохожу потихоньку.

    ПК обновил чучуть, ищу игру которая его нагнет. Крузис не вариант.

  • piton4 01 июл 2023 20:49:07
    Alex Po Quest в 20:36 01 июл 2023 сказал:

    @piton4 Купили?

    Нет, игра не интересует. Я просто проверил возможность гифта с Каз. акка.

  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2023 20:50:21

    @piton4 а смысл если поиграть не сможешь?!

  • piton4 01 июл 2023 20:51:13
    6PuJIJIuaHT в 20:50 01 июл 2023 сказал:

    @piton4 а смысл если поиграть не сможешь?!

    @6PuJIJIuaHT о чём речь?

  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2023 20:51:58

    @piton4 отправь и увидишь как она не активна)

  • piton4 01 июл 2023 20:53:54
    6PuJIJIuaHT в 20:51 01 июл 2023 сказал:

    @piton4 отправь и увидишь как она не активна)

    Её можно гифтом. Как выйдет — сможешь играть. Я не понимаю про что ты

  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2023 20:54:45

    @piton4 не получится поиграть.

  • piton4 01 июл 2023 20:55:21
    6PuJIJIuaHT в 20:54 01 июл 2023 сказал:

    @piton4 не получится поиграть.

    С чего бы это?

    Во всё, что есть на твоём акке, ты сможешь поиграть. Объяснишь почему с этой игрой, по твоему, будет другому?

  • 6PuJIJIuaHT 02 июл 2023 11:23:52

    @piton4 а ты попробуй регион поменяй))))))))

  • Deadoutx 02 июл 2023 11:58:56
    Den110 в 21:35 29 июн 2023 сказал:

    Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

    зы. И продажа предметов работает с любым аком вообще .

    Плачу visa classic 1к1. Зачем этот геморрой с продажей предметов, разве никто в зарубежные командировки не ездит и не имеет зарубежного пластика? :D

  • piton4 02 июл 2023 12:35:09
    6PuJIJIuaHT в 11:23 02 июл 2023 сказал:

    @piton4 а ты попробуй регион поменяй))))))))

    Зачем? Слушай, правда не понимаю о чём ты пишешь ))

    Игра отправляется подарком, после его принятия, появится на акке, всё. Мне то, почему будет так, объяснять не нужно — это так работает. А вот с твоей стороны, это похоже на какую-то чушь — ты просто пишешь: “поиграть не получится”

  • To@D 02 июл 2023 12:42:05
    Alex Po Quest в 17:10 01 июл 2023 сказал:

    Вчера 10%, а сегодня уже 18%.

    Но даже так получается теряешь 5% где то, а через шараги по 15% и более

  • Den110 02 июл 2023 15:41:09
    Deadoutx в 11:58 02 июл 2023 сказал:

    Плачу visa classic 1к1. Зачем этот геморрой с продажей предметов, разве никто в зарубежные командировки не ездит и не имеет зарубежного пластика? :D

    Да , не езжу и не имею зарубежного пластика . Ты молоток . Всего тебе самого наилучшего .

    зы . И там никакого геморроя вообще нет . 5 мин . Оплатил , получил , продал .

  • Alex Po Quest 02 июл 2023 15:48:31
    Deadoutx в 11:58 02 июл 2023 сказал:

    Плачу visa classic 1к1. Зачем этот геморрой с продажей предметов, разве никто в зарубежные командировки не ездит и не имеет зарубежного пластика? :D

    И как вы собрались этим “пластиком” оплачивать покупки в RU регионе Steam?

  • Сильвер_79 02 июл 2023 15:59:25
    Alex Po Quest в 15:48 02 июл 2023 сказал:

    И как вы собрались этим “пластиком” оплачивать покупки в RU регионе Steam?

    Я только один вариант вижу — через онлайн-банк или мобильное приложение пополнять кошелек стим. o_O

  • piton4 02 июл 2023 16:03:56

    Cейчас через киви закинул 660, пришло 600. Получается ровно 10%. Ну да, чуть получше, чем через стимКаз.

    Den110 в 15:41 02 июл 2023 сказал:

    Да , не езжу и не имею зарубежного пластика

    Такая же фигня.

  • To@D 02 июл 2023 16:11:18
    piton4 в 16:03 02 июл 2023 сказал:

    Такая же фигня.

    А я че то был уверен, что процентов 90 россиян ездят в командировки за границу, чет фигня какая то.

  • piton4 02 июл 2023 16:19:56
    To@D в 16:11 02 июл 2023 сказал:

    процентов 90 россиян ездят в командировки за границу

    Среди моих знакомых, ни одного такого нету.

  • Deadoutx 03 июл 2023 07:33:06
    Alex Po Quest в 15:48 02 июл 2023 сказал:

    И как вы собрались этим “пластиком” оплачивать покупки в RU регионе Steam?

    А, что покупать в ру регионе? А главное зачем если он с этим пластиком легко меняется.

  • Фри 03 июл 2023 08:51:25

    как же вас жестко подсадили на отдавание денег :) , при каждой призрачной возможности — вас начинает ломать и вы всеми силами пытаетесь их отдать…:D

    ”все это грустно...” © Оби Ван

    p.s. я за девять лет уже переломался) теперь если нет возможности купить — нагло пирачу, к моменту когда мне хочется поиграть — игра уже доступна со всеми патчами и кряками в свободном доступе) Рекомендую подобный подход — крайне экономит нервы и деньги)

  • Prokuror 04 июл 2023 08:00:11
    edifiei в 00:59 01 июл 2023 сказал:

    Все работает опять,походу наладили..приходит моментально.

    Не,теперь просто рубли сразу можно,без теньге..и процент меньше почти в 2 раза.

    И вправду, получилось. Спасибо!

  • Rediska404 04 июл 2023 14:34:00
    Цитата
    Etevi в 23:13 30 июн 2023 сказал:

    Сегодня WebMoney поднял в очередной раз комиссию за пополнение Steam с 10% до 18%. P.S. Для истории в марте 2023 года комиссия за пополнение Steam была 4%

    Их там от жадности не разорвало? Жаль. Было удобно.

  • Anton Shamanov 05 июл 2023 07:49:12

    Ошибся и купил карту на 10$, может кому-то пригодится — мне лень разбираться

    Serial Number: C0105288064543-3625

    Pin Code: X0NKM-VDTMA-25PK2

    Barcode:

    Для активации:

    1. Скачать VPN США
    2. Включив VPN, проходите стандартную процедуру регистрации в Steam, указав страну проживания при регистрации США
    3. После регистрации необходимо зайти «игры» - «активировать в steam», ввести код, активировать (при необходимости ввести адрес любого здания в США)
    4. Для активации кода, необходимо авторизоваться в steam, зайти в раздел «Об аккаунте», далее убедитесь что в качестве страны у вас стоит США, если необходимо, укажите адрес (Например: 3900 W Manchester Blvd, Inglewood, CA 90305)
    5. Выберите «Пополнить баланс» (прямая ссылка: https://store.steampowered.com/account/registerkey)
    6. Выберите «Код кошелька или подарочной карты Steam» и на открывшейся странице введите в Pin Code (Код кошелька Steam) из этого письма, нажмите «Продолжить»
    7. Далее приобрести одну любую игру, оставаясь под VPN
    8. После этого, можно пользоваться аккаунтом в любом месте, с любого устройства, без каких-либо ограничений
  • Den110 06 июл 2023 09:44:32
    Фри в 08:51 03 июл 2023 сказал:

    как же вас жестко подсадили на отдавание денег :) , при каждой призрачной возможности — вас начинает ломать и вы всеми силами пытаетесь их отдать…:D

    ”все это грустно...” © Оби Ван

    p.s. я за девять лет уже переломался) теперь если нет возможности купить — нагло пирачу, к моменту когда мне хочется поиграть — игра уже доступна со всеми патчами и кряками в свободном доступе) Рекомендую подобный подход — крайне экономит нервы и деньги)

    Да , сам от себя в шоке . Мне не продают игру , а я любыми способами ее покупаю . Какое-то извращенство Чесс-слово ))

  • Alex Po Quest 06 июл 2023 09:50:08
    Den110 в 09:44 06 июл 2023 сказал:

    Да , сам от себя в шоке . Мне не продают игру , а я любыми способами ее покупаю . Какое-то извращенство Чесс-слово ))

    Это можно сказать про любой зарубежный продукт. Система покупки (Visa и MasterCard) за рубежом отключена. И если что-то хочешь купить, придётся покупать через нескольких посредников, а не почти напрямую, как раньше, а это гораздо дороже.

    P.S. Но, нет, мы всё равно покупаем зарубежное.

    Тогда полностью переходите на нашу продукцию.

    Я вот не понима, вас, всех.

    Тут нельзя, там можно.

    Вам не продают, а вы покупаете, всё равно, все иностранные вещи/продукты.

    "Или это другое?"

  • Dusker 06 июл 2023 10:15:21
    Alex Po Quest в 09:50 06 июл 2023 сказал:

    Но, нет, мы всё равно покупаем зарубежное.

    Тогда полностью переходите на нашу продукцию.

    Большинство продукции зарубежное, или содержит зарубежные компоненты. 90% товаров на полочках магазинов, не отечественного производства. А в играх % нашей продукции и того меньше. Поэтому переходить просто не на что.

  • Alex Po Quest 06 июл 2023 10:22:18
    Dusker в 10:15 06 июл 2023 сказал:

    Большинство продукции зарубежное, или содержит зарубежные компоненты. 90% товаров на полочках магазинов, не отечественного производства. А в играх % нашей продукции и того меньше. Поэтому переходить просто не на что.

    И я, о том же.

    P.S. Так что, все эти "крики”, о покупке "скрытых” игр, не больше чем "самобичевание”, себя любимого.

  • Hue666 06 июл 2023 10:42:10

    ну хз, считаю что все, где не написано “Сл@в@ Укр@iнi” и “все деньги переходят в поддержку ВСУ” достойно к покупке (если оно того стоит)

  • Alex Po Quest 06 июл 2023 10:58:15
    Hue666 в 10:42 06 июл 2023 сказал:

    ну хз, считаю что все, где не написано “Сл@в@ Укр@iнi” и “все деньги переходят в поддержку ВСУ” достойно к покупке (если оно того стоит)

    Это сарказм или утверждение?

  • Hue666 06 июл 2023 11:28:20
    Alex Po Quest в 10:58 06 июл 2023 сказал:

    Это сарказм или утверждение?

    я просто частенько видел такие надписи перед покупкой и вовремя убирал палец с кнопки ) а так, кто как хочет, так и живет, главное как говорится не сесть на то самое) ну и конечно не забывать, что за все прийдется расплачиваться

  • edifiei 06 июл 2023 11:37:30
    Alex Po Quest в 09:50 06 июл 2023 сказал:

    Это можно сказать про любой зарубежный продукт. Система покупки (Visa и MasterCard) за рубежом отключена. И если что-то хочешь купить, придётся покупать через нескольких посредников, а не почти напрямую, как раньше, а это гораздо дороже.

    P.S. Но, нет, мы всё равно покупаем зарубежное.

    Тогда полностью переходите на нашу продукцию.

    Я вот не понима, вас, всех.

    Тут нельзя, там можно.

    Вам не продают, а вы покупаете, всё равно, все иностранные вещи/продукты.

    "Или это другое?"

    А что непонятного?

    Если люди продолжают работать (как стим) и не делят игроков по сортам (как ЕГС) почему не продолжать пользоваться их сервисом?

    Появилась комиссия,неприятно,но это явно не дело магазина.

    Я просто не покупаю игры которые ”ой не доступно в вашем регионе” ну не хотят получить деньги из РФ,ну их дело.

  • Alex Po Quest 06 июл 2023 11:53:32
    edifiei в 11:37 06 июл 2023 сказал:

    Я просто не покупаю игры которые ”ой не доступно в вашем регионе” ну не хотят получить деньги из РФ,ну их дело.

    Которые хотели, полностью заблокировали получение игры.

    А у некоторых "двойные стандарты”. У тех, можно подарком отправить.

  • edifiei 06 июл 2023 11:56:57
    Alex Po Quest в 11:53 06 июл 2023 сказал:

    Которые хотели, полностью заблокировали получение игры.

    А у некоторых "двойные стандарты”. У тех, можно подарком отправить.

    Да мне и так игр хватает,вон думал ничего не брать, а Габен меня развел на 15+ точно ))

    Как бы теперь поиграть в это все

  • Den110 07 июл 2023 13:11:16
    edifiei в 11:56 06 июл 2023 сказал:

    Да мне и так игр хватает,вон думал ничего не брать, а Габен меня развел на 15+ точно ))

    Как бы теперь поиграть в это все

    Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

    зы. А что на 15 к можно купить ?

  • EVilAngelion 07 июл 2023 13:44:47
    Den110 в 13:11 07 июл 2023 сказал:

    Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

    зы. А что на 15 к можно купить ?

    а что тебя так удивляет, мы уже живем в эпоху цен 4К гейминга :D сейчас даже на распродаже (а скидки на большинство игр больше 50% не ставят) за такие суммы много чего не накупишь, не наберется и десятка игр

    Покупки не в Стиме, для примера

    2023-07-07-153645.jpg

    да и подход к покупке игр у всех разный, кто-то берет на релизе за фул прайс или делает предзаказы, там вообще с нынешними ценами только на пару игр хватит, а кто-то ждет от распродажи к распродаже, зато сразу затаривается на десяток.

    Доп. и где ты там “к” то увидел, когда “+”.

  • Сильвер_79 07 июл 2023 14:31:20
    Den110 в 13:11 07 июл 2023 сказал:

    Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

    Скорее всего он имел ввиду 15+ игр.Хотя и 15к легко потратить, с нынешними то ценами.

  • edifiei 07 июл 2023 15:10:26
    Сильвер_79 в 14:31 07 июл 2023 сказал:

    Скорее всего он имел ввиду 15+ игр.Хотя и 15к легко потратить, с нынешними то ценами.

    Den110 в 13:11 07 июл 2023 сказал:

    Ты накупил Игорей на 15 к?) монстр просто )

    зы. А что на 15 к можно купить ?

    Игр...)

    Посчитал..пока 22,но это я пока не все что хотел посмотрел.

  • Den110 07 июл 2023 21:27:31
    EVilAngelion в 13:44 07 июл 2023 сказал:

    а что тебя так удивляет, мы уже живем в эпоху цен 4К гейминга :D сейчас даже на распродаже (а скидки на большинство игр больше 50% не ставят) за такие суммы много чего не накупишь, не наберется и десятка игр

    Покупки не в Стиме, для примера

    2023-07-07-153645.jpg

    да и подход к покупке игр у всех разный, кто-то берет на релизе за фул прайс или делает предзаказы, там вообще с нынешними ценами только на пару игр хватит, а кто-то ждет от распродажи к распродаже, зато сразу затаривается на десяток.

    Доп. и где ты там “к” то увидел, когда “+”.

    Конкретно на этой распродаже мне ничего не надо. Точнее я потратил меньше 3к. Все остальное либо куплено давно , либо есть на приставке . И то я сразу на 15т не покупаю ) . В месяц могу , но не за раз .

  • edifiei 07 июл 2023 22:24:18
    Den110 в 21:27 07 июл 2023 сказал:

    Конкретно на этой распродаже мне ничего не надо. Точнее я потратил меньше 3к. Все остальное либо куплено давно , либо есть на приставке . И то я сразу на 15т не покупаю ) . В месяц могу , но не за раз .

    Я то то же так думал ,а прочекал вишлист и 20 + игр получилось как то)

  • piton4 07 июл 2023 22:48:26
    Den110 в 21:27 07 июл 2023 сказал:

    Конкретно на этой распродаже мне ничего не надо. Точнее я потратил меньше 3к. Все остальное либо куплено давно , либо есть на приставке . И то я сразу на 15т не покупаю ) . В месяц могу , но не за раз .

    Я на этой распродаже вообще нечего не покупал. Увидел скидку 20% на Хогвартс, хотел взять, начал высчитывать, и получилось 2к, а ещё несколько месяцев назад, выходило меньше 1500 без учёта скидки, так что пока призадумался — “а стоит ли”

  • Сильвер_79 14 авг 2023 18:49:38
    Mertisadon в 12:17 01 июл 2023 сказал:

    А ни у кого не было опыта возврата средств, когда при переводе с Qiwi указал некорректный логин? Я с дуру указал id, т.к. в первый день, когда этот способ только появился, было написано “номер аккаунта”. Сейчас они поправили на “введите логин Steam”. Короче говоря непонятно куда по моему id улетели средства. :D Только если у кого-то в Steam есть логин с таким набором цифр.

    Сегодня вернулись на кошелек киви мои 100 рублей, которые также по ID стима отправлял. Аналогично повелся на “номер аккаунта”. Полтора месяца где-то болтались.:D

    И, как понимаю, рублевое пополнение опять куда-то ушло. По ссылке из шапки предлагают пополнение в узбекских сумах.