The Callisto Protocol вернули в продажу в российском Steam

Krafton вернула возможность покупки хоррора The Callisto Protocol в Steam из России.

164243-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра была недоступна в регионе в течение двух суток по неизвестным причинам. При этом, в Epic Games Store покупка до сих пор недоступна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 19 янв 2023 16:58:55
    SerGEAnt в 16:43 19 янв 2023 сказал:

    При этом, в Epic Games Store покупка до сих пор недоступна.

    Вот он, стим-эксклюзив для россиян.:D

  • ARXanykey 19 янв 2023 17:00:05

    Надо брать?

    Вообще как она? Я любитель деда спейса, но эту гаму как то попустили, и я брать не стал, не молоденький уже.

  • Hue666 19 янв 2023 17:04:19

    а может это такой “хитрый план” ) привлечь внимание и тут же его монетизировать пока пилп не очнулся, типа “надо брать, а то вдруг опять заблокируют”, не? ) конспирология...

  • azmon 19 янв 2023 17:33:25

    @ARXanykey мне понравилась. похожа на мертвый космос,не знаю как себя игра ведет на пк

  • Ko4e7ap 19 янв 2023 21:32:06

    Вот это поворот.

    P.S. Никогда такого не было и вот опять.

  • piton4 19 янв 2023 21:47:46
    ARXanykey в 17:00 19 янв 2023 сказал:

    Надо брать?

    Вообще как она? Я любитель деда спейса, но эту гаму как то попустили, и я брать не стал, не молоденький уже.

    Похожа некоторыми элементами на деда, но не более, по атмосфере вообще другое, плюс упор на ближний бой особенно в начале, хотя оружие тоже есть, хоть и не много. По оптимизации наверно норм. если не вкл. лучи, если же включить это пи*дец — не поможет ни 4090, ни 13700.

    azmon в 17:33 19 янв 2023 сказал:

    не знаю как себя игра ведет на пк

    При определённых настройках — отвратительно.

  • ex0t1pe 19 янв 2023 22:05:20

    И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

  • Evangelion_1 19 янв 2023 22:16:38
    ex0t1pe в 22:05 19 янв 2023 сказал:

    И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

    а кто кричал? Предполагали. Многие НЕ исключали варианта, что это просто недоразумение и всё вернется.

    Цитата

    Krafton вернула возможность покупки хоррора The Callisto Protocol в Steam из России

    кричавшие “русофобы”, а вернее предполагающие подобный сценарий, вернули возможность Krafton быть нормальным издателем.
    В чем твоя печаль, в данном случае всё в итоге пока что в норме, так что расслабься и выдыхай.

  • Freeman665 19 янв 2023 22:16:41
    ex0t1pe в 22:05 19 янв 2023 сказал:

    И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

    SerGEAnt в 16:43 19 янв 2023 сказал:

    При этом, в Epic Games Store покупка до сих пор недоступна.

    стиральный порошок одолжить?))

  • ARXanykey 19 янв 2023 22:30:55
    ex0t1pe в 22:05 19 янв 2023 сказал:

    И тут все кричавшие “русофобы!!!!” пошли стирать штаны.

    Почитайте лучше о последних военных поставках “западных партнеров” и готовьтесь к мобилизации если вы в России.

    Русофобии возможно нет, на прям совсем бытовом уровне, но пропагандой разгоняют это дело.

    “Запад” не доволен что русские взяли и не свергли Путина, поэтому все русские виноваты.

    Вы не чувствуете себя виноватым и не готовы каяться на коленях?

  • Evangelion_1 19 янв 2023 22:47:12

    bIAAAgCTOOA-1920.jpg

  • LoneWarrior 20 янв 2023 01:06:06
    ARXanykey в 17:00 19 янв 2023 сказал:

    Надо брать?

    Вообще как она? Я любитель деда спейса, но эту гаму как то попустили, и я брать не стал, не молоденький уже.

    По мне так не сильно хуже ДС, я так понял, негатива к ней больше из-за плохой оптимизации. В целом, пройти стоит, такие игры не часто выходят.

  • romka 20 янв 2023 21:12:38

    Раздолбаг, так до конца! Может и цену вернуть изначальную, м-м? Я бы взял.

  • piton4 20 янв 2023 22:39:28

    @romka ага, ещё и спецом для ру геймеров, бесплатную раздачу в egs.

  • Begemotik 22 янв 2023 05:50:02

    @ARXanykey если устроит полное отсутствие игры, кривая боевка, полное отсутствие сюжета и постановочных сцен, вся игра представляет собой коридор-кишка+комната арена, снова кишка, снова арена с 3 типами мобов по сути. на этом эта недоигра заканчивается часов через 8. провалилась по отзывам игроков и продажам, зная что выпустили недоигру, разработчики запретили публиковать обзоры до старта продаж — все что надо знать об этой поделке,