20 ноября выйдут переиздания BloodRayne 1-2

20 ноября выйдут переиздания BloodRayne (Steam, GOG) и BloodRayne 2 (Steam, GOG) — слешеров со знаменитой вампиршей в главной роли, которая бодро истребляет распоясавшихся нацистов.

Среди нововведений значатся поддержка высоких разрешений, сглаживания, обновленный 3D-рендер (улучшенные освещение, отражения, вода и эффекты частиц) заново отрендеренные ролики и поддержка современных геймпадов.

Все, у кого игры уже куплены, получат переиздания бесплатно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 03 ноя 2020 18:21:30

    Здорово,первую бы я купил за недорого )

  • Bazatron 03 ноя 2020 18:31:18

    Главное что бы полигонов в сиськи добавили!

  • Ленивый 03 ноя 2020 18:43:50
    edifiei в 18:21 03 ноя 2020 сказал:

    Здорово,первую бы я купил за недорого )

    В первую щас играть сложно, слишком деревянно, если ток по ностальгии. Вторая лучше намного.

    Но новость хорошая, а то на сов. системах с ними танцы с бубном постоянно.

    Bazatron в 18:31 03 ноя 2020 сказал:

    Главное что бы полигонов в сиськи добавили!

    Ага и цензурой сверху полирнут, щас всё возможно.

  • Celeir 03 ноя 2020 19:20:37
    Ленивый в 18:43 03 ноя 2020 сказал:

    Ага и цензурой сверху полирнут, щас всё возможно.

    между платьем из второй игры и паранджой — всего пара глубоких вырезов :D

  • shingo3 03 ноя 2020 19:30:21

    Классная новость. Я реально удивлен что по латекс дампирше нет новых игор.

  • Setekh 03 ноя 2020 19:39:39
    Ленивый в 18:43 03 ноя 2020 сказал:

    В первую щас играть сложно, слишком деревянно, если ток по ностальгии. Вторая лучше намного.

    Вот категорически не согласен. Первая великолепна, что геймплейно, что сюжетно, а вот вторая очень посредственна.

  • Ленивый 03 ноя 2020 19:52:12
    Setekh в 19:39 03 ноя 2020 сказал:

    Вот категорически не согласен. Первая великолепна, что геймплейно, что сюжетно, а вот вторая очень посредственна.

    Да,да, имхо и всё такое (особенно про сюжет:D это тебе не Legacy of Kain). Просто попробуй в неё щас поиграть.

    Во второй только музончик уже доставляет, не говоря что акробатика допилена.

    Скрытый текст



    Celeir в 19:20 03 ноя 2020 сказал:

    между платьем из второй игры и паранджой — всего пара глубоких вырезов :D

    Платье там вроде только в первой миссии — потом в утиль. Да и пофиг, там есть вампирши в одежде из одних татух.

  • Phoeni-X 03 ноя 2020 20:19:29

    Некоторые вещи лучше оставлять приятными в воспоминаниях, нежели удивляться — да как это раньше мне могло нравится?

  • datra51 03 ноя 2020 20:20:45

    Отлично первая играется сейчас, впервые прошел в этом году, недостатком для меня является то что большая часть игры это охота за целями по списку в нацисткой базе.

  • VatsOfGoo 03 ноя 2020 21:09:10

    Судя по скриншотам в игру вшили любительский хак на 16:9 да пару эффектов добавили. Короче нафиг такие ремастеры, даже бесплатно. Думаю даже достижений не будет т.к. там код писать надо.

  • Setekh 03 ноя 2020 21:37:14
    VatsOfGoo в 21:09 03 ноя 2020 сказал:

    Судя по скриншотам в игру вшили любительский хак на 16:9 да пару эффектов добавили. Короче нафиг такие ремастеры, даже бесплатно. Думаю даже достижений не будет т.к. там код писать надо.

    Если управление поправят уже неплохо, в первой оно не очень.

    Ленивый в 19:52 03 ноя 2020 сказал:

    Во второй только музончик уже доставляет, не говоря что акробатика допилена.

    При этом лишили арсенала оружия дав привычные мечи и кретинские стволы, в качестве врагов идиотские панки, умения в первой интереснее. В целом BR2 приняли сильно хуже. В общем вам нравится и ок.

  • allyes 03 ноя 2020 21:45:34

    Я первую помню почему то не прошёл. Кажется, опять застрял на финальном боссе. По хорошему же им нужен ремейк.

  • Ленивый 03 ноя 2020 22:29:54
    VatsOfGoo в 21:09 03 ноя 2020 сказал:

    Судя по скриншотам в игру вшили любительский хак на 16:9 да пару эффектов добавили. Короче нафиг такие ремастеры, даже бесплатно. Думаю даже достижений не будет т.к. там код писать надо.

    Бесплатно очень даже нафиг. В 16:9 с норм поддержкой видео (и звука блин!) в нынешнем состоянии они идут “мягко” говоря нестабильно.+ современные пады.

    А для тех кто дрочит на ачивки, это да, просто бяда-пичаль-огорчение.

    Setekh в 21:37 03 ноя 2020 сказал:

    При этом лишили арсенала оружия дав привычные мечи и кретинские стволы, в качестве врагов идиотские панки, умения в первой интереснее.

    Прилагательные.. тож самое могу сказать по 1-й: куча идиотского ненужного оружия, идиотские, одинаковые гестаповцы вместо большей части боссов и очн интересная, наглухо дисбалансная “ярость” :D

    Setekh в 21:37 03 ноя 2020 сказал:

    В целом BR2 приняли сильно хуже.

    Вот это совсем пофигу кто и как и что там принял, и в какое место организма.

    Setekh в 21:37 03 ноя 2020 сказал:

    В общем вам нравится и ок.

    Да.

  • monkalex 04 ноя 2020 00:54:21

    О, хорошая новость. Всё хотелось вторую перепройти.

  • Legion_Pheonix 04 ноя 2020 01:08:16
    SerGEAnt в 17:59 03 ноя 2020 сказал:

    Все, у кого игры уже куплены, получат переиздания бесплатно.

    Yare Yare Yare!!! Халява приди!

    Хехехехехе, оба оригинала у меня есть) Вообще хороший знак. Значит есть надежда на сиквел или ремейк.

  • Ленивый 04 ноя 2020 01:23:45
    Legion_Pheonix в 01:08 04 ноя 2020 сказал:

    Значит есть надежда на сиквел или ремейк.

    Лучше полный перезапуск и желательно без толерастии. А то сделают унисекс как современную Лару и ещё чёрной для кучи:D

    Legion_Pheonix в 01:08 04 ноя 2020 сказал:

    Хехехехехе, оба оригинала у меня есть)

    У кого их нет? На распродажах обе части 50руб. стоили постоянно.

  • Legion_Pheonix 04 ноя 2020 03:48:20
    Ленивый в 01:23 04 ноя 2020 сказал:

    У кого их нет? На распродажах обе части 50руб. стоили постоянно.

    У тех, кто в России живёт. В steam’е не продают у нас.

  • systemus 04 ноя 2020 04:46:37

    Помню, там сиськи зачётно болтались, тогда это было в новинку. А сейчас в играх, упор на реалистичные волосы. Лучше бы разработчики обратно к сиськам вернулись.

  • Ленивый 04 ноя 2020 09:19:53
    Legion_Pheonix в 03:48 04 ноя 2020 сказал:

    У тех, кто в России живёт. В steam’е не продают у нас.

    Не в курсе про Стим, у меня в ГОГе куплены.

  • Egor007 04 ноя 2020 10:58:03

    В своё время, вторая часть для меня показалась достаточно сложной, нежели первая часть. Так и не прошёл её, будет повод наверстать упущенное.

  • Legion_Pheonix 04 ноя 2020 13:00:04
    Egor007 в 10:58 04 ноя 2020 сказал:

    В своё время, вторая часть для меня показалась достаточно сложной, нежели первая часть. Так и не прошёл её, будет повод наверстать упущенное.

    На релизе в неё играл с удовольствием. Мне понравилось, что упор сделали на ближнем бое и крюке. Под конец и вправду начинается подниматься сложность, ибо сражаешься с такими же кровососами живучими. А ещё сюжет интриговал, а концовка прямым текстом говорила о продолжении.

    Надеюсь ребята что-то сделают с франшизой. Ведь с BloodRayne можно творить всё, что захочешь, и переосмыслить в том числе.

  • Ленивый 04 ноя 2020 13:11:55
    Legion_Pheonix в 13:00 04 ноя 2020 сказал:

    А ещё сюжет интриговал, а концовка прямым текстом говорила о продолжении.

    Надеюсь ребята что-то сделают с франшизой. Ведь с BloodRayne можно творить всё что захочешь и переосмыслить в том числе.

    Ну да, хЫппи-энд отменяется. Дальше по сюжету практически Code Vein должен быть) С таким расширением твори что хочешь — хоть дальше слешер, хоть РПГ в опенворде) Но чо то пошло не так...

  • allyes 04 ноя 2020 13:52:40

    Архаика. Архаика настолько, что даже видео из первой части не стали показывать. Ограничились второй. Но и вторая уже торт давно.

  • VatsOfGoo 05 ноя 2020 01:01:46
    Setekh в 21:37 03 ноя 2020 сказал:

    Если управление поправят уже неплохо, в первой оно не очень.

    Это можно было бы сделать и патчем. :)

    Ленивый в 22:29 03 ноя 2020 сказал:

    В 16:9 с норм поддержкой видео (и звука блин!) в нынешнем состоянии они идут “мягко” говоря нестабильно.+ современные пады.

    Это можно было сделать патчем [2].

  • DeeMan 05 ноя 2020 01:41:09
    Legion_Pheonix в 03:48 04 ноя 2020 сказал:

    У тех, кто в России живёт. В steam’е не продают у нас.

    Живу в рашке, куплены в 2015, каким образом, не помню, но знаю одно, куплены за копейки.

    Egor007 в 10:58 04 ноя 2020 сказал:

    В своё время, вторая часть для меня показалась достаточно сложной, нежели первая часть. Так и не прошёл её, будет повод наверстать упущенное.

    Для меня тоже оказалась сложной, но потом ввел бессмертие и пошел крошить. Первая и единственная игра где использовал читы для прохождения.

  • Ленивый 05 ноя 2020 02:29:20
    VatsOfGoo в 01:01 05 ноя 2020 сказал:

    Это можно было сделать патчем [2].

    Геморно и далеко не всё можно сделать. Опять же никакой стабильности, хотя уже пофиг. Проблема только что русик вероятно нормально не встанет.

  • allyes 21 ноя 2020 13:18:30

    Ну что, игрушки вышли Стиме и я их куплю. Хоть и стариночки, и страшненькие, но:

    а) Я должен побить Финального Босса 1-ой БладРейн. Пускай спустя 18ть лет. Останется только один из нас…

    б) Полные локализации. Неожиданно. Мне то в своё время пиратки попадались только с сабами, видимо, озвучки вышли позже.

    в) Пускай и не сразу и не по фулпрайсу, но я все таки должен занести денежку для Terminal Reality.