Бесплатно и навсегда: две классические игры от SEGA для Steam

SEGA запустила ежегодное событие Endless Summer, посвященное одноименной серии от студии Amplitude. Оно продлится одну неделю, в течение которой вы можете бесплатно получить две из пяти классических игр SEGA.

183136-sega-classics-giveaway-Horizontal

Вот они:

  • Ecco: The Tides of Time
  • Ristar
  • Bonanza Bros.
  • Bio-Hazard Battle
  • Fatal Labyrinth

Для выбора нужно пройти сюда и нажать на кнопку «Redeem it on Steam».

SerGEAnt в 18:32 04 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • koles2014 04 июл 2019 18:38:11

    Вот Спасибо ))

  • VerVolf 04 июл 2019 18:57:20

    Да только ради Ecco стоит это все забрать). Эх, дельфинчик Ecco… мое детство.

  • Faverman 04 июл 2019 19:03:32

    Что кроме дельфина стоит взять? остальное как-то мимо меня прошло...

  • VerVolf 04 июл 2019 19:10:28
    Faverman в 19:03 04 июл 2019 сказал:

    Что кроме дельфина стоит взять? остальное как-то мимо меня прошло...

    Ristar, но я его рассматриваю с позиции клона Sonica

  • MadMixa81 04 июл 2019 19:12:05

    Fatal Labyrinth одна из лучших игр на МегаДрайве. первый мой рогалик.

  • Macloud 04 июл 2019 19:15:58
    Faverman в 19:03 04 июл 2019 сказал:

    Что кроме дельфина стоит взять? остальное как-то мимо меня прошло...

    Fatal Labyrinth очень годный проект для сеги. По сути можно считать неким упрощенным рогаликом, так как уровни там генерируются случайным образом, а вкупе с незнанием основ механики игры, зелий и оружия может и вовсе показаться черезмерно хардкорным проектом, но это не так. В любом случае, я в своем детстве в игру играл и теперь будет приятно ее иметь у себя в библиотеке.

  • shingo3 04 июл 2019 19:16:58
    VerVolf в 19:10 04 июл 2019 сказал:

    Ristar, но я его рассматриваю с позиции клона Sonica

    Причем очень удачного и классного клона.

    Faverman в 19:03 04 июл 2019 сказал:

    Что кроме дельфина стоит взять? остальное как-то мимо меня прошло...

    ну ты даешь.

    зы. Сайт постоянно глючит и повисает.

  • argotha 04 июл 2019 19:33:13

    Однозначно стоят внимания Ecoo the Dolphin и Ristar.
    Как же меня этот сайт бесит. С зимы или весны в бете и до сих пор работает так будто он вечно под ддосом.

  • h1pp0 04 июл 2019 20:18:07

    ЧАС! Я час тыкаю вечную ошибку! Что за кривой сайт!

  • subsonic 04 июл 2019 20:32:40

    55 раз пытался зайти на сайт — ошибка вылезает. Хрен с этими играми, нервы дороже...

  • DeeMan 04 июл 2019 20:52:08

    У кого проблема с получением игры, проблема в блокировщике рекламы, в моем случае — адгуард. Отключаете его и все начинает работать.

  • argotha 04 июл 2019 21:02:07
    DeeMan в 20:52 04 июл 2019 сказал:

    У кого проблема с получением игры, проблема в блокировщике рекламы, в моем случае — адгуард. Отключаете его и все начинает работать.

    Включён или выключен без разницы. Даже смена браузера не помогает.

  • FooS 04 июл 2019 21:14:41

    Проще купить эти игры)

  • NOR 04 июл 2019 21:15:40

    кривой сайт, никак не залинкуюсь

  • Kilirion 04 июл 2019 22:55:04

    Эх давно уже выкупил весь Sega bandl, на мой взгляд топовая там серия Phantasy Star, еще на сеге с батарейкой в картридже гонял, даже умудрился победить в битве в которой по идее надо просто проиграть ^_^, но по сюжету персонаж один фиг умирает Т_Т.

  • Puni$her.LS 04 июл 2019 23:29:21

    Пробовал двумя браузерами, отключал все расширения. Ни черта этот сайт не работает и поддержки нет.

  • kikk 05 июл 2019 00:08:16

    Думал халява, тыкнул, какой то имейл требует, ну его, проще с торрента.

  • lost-odin 05 июл 2019 01:58:02

    Видимо план состоит в том, чтобы в итоге эти игры купили)

  • Setekh 05 июл 2019 12:41:45
    kikk в 00:08 05 июл 2019 сказал:

    Думал халява, тыкнул, какой то имейл требует, ну его, проще с торрента.

    Ну так регистрация нужна, а заморачиваться из-за того что на эмуленде скачать можно просто так да ещё и с русской локализацией смысла не вижу.

  • Ghost_Ex 05 июл 2019 12:59:04

    Так кто-то смог зарегистрироваться ?

  • shingo3 05 июл 2019 13:02:25
    Ghost_Ex в 12:59 05 июл 2019 сказал:

    Так кто-то смог зарегистрироваться ?

    Я смог, указал две игры. Идет бесконечная передача этих игр в стим аккаунт. Реально видать не судьба.

  • Ghost_Ex 05 июл 2019 13:19:58
    shingo3 в 13:02 05 июл 2019 сказал:

    Я смог, указал две игры. Идет бесконечная передача этих игр в стим аккаунт. Реально видать не судьба.

    Все, заработало видимо временный баг

  • shingo3 05 июл 2019 15:13:42
    Ghost_Ex в 13:19 05 июл 2019 сказал:

    Все, заработало видимо временный баг

    У меня ошибку выдает, и вечная передача.

  • lost-odin 05 июл 2019 16:57:35

    О, сегодня наконец-то получил. Всё, теперь можно спокойно в них не играть)

  • Setekh 05 июл 2019 18:11:38

    Всё же зарегистрировался я и тоже сыпало ошибками, отключил адблок добавились моментом.

  • DimichZ 05 июл 2019 22:47:26
    shingo3 в 13:02 05 июл 2019 сказал:

    Я смог, указал две игры. Идет бесконечная передача этих игр в стим аккаунт. Реально видать не судьба.

    Setekh в 18:11 05 июл 2019 сказал:

    Всё же зарегистрировался я и тоже сыпало ошибками, отключил адблок добавились моментом.

    Я зарегистрировался, выбрал игры, в итоге написало — “Free content added to your library”, но что-то смотрю-смотрю — ничего нового в Стим-библиотеке не нахожу. Как они хоть зваться-то должны в Стиме?

  • NOR 05 июл 2019 23:16:12
    DimichZ в 22:47 05 июл 2019 сказал:

    Я зарегистрировался, выбрал игры, в итоге написало — “Free content added to your library”, но что-то смотрю-смотрю — ничего нового в Стим-библиотеке не нахожу. Как они хоть зваться-то должны в Стиме?

    какие взял так и называются, а посмотреть можно в библиотеке на SEGA Mega Drive and Genesis Classics в разделе длс...

  • Setekh 06 июл 2019 00:24:55

    У меня в виртуальную реальность попали, в лаунчере это в самом низу библиотеки, на самом стиме порой тупит добавление и не сразу появляется в списке, по крайней мере у меня было несколько раз такое.

    А нет в основном списке тоже есть.

  • shingo3 06 июл 2019 10:28:35
    DimichZ в 22:47 05 июл 2019 сказал:

    Я зарегистрировался, выбрал игры, в итоге написало — “Free content added to your library”, но что-то смотрю-смотрю — ничего нового в Стим-библиотеке не нахожу. Как они хоть зваться-то должны в Стиме?

    Все получилось наконец-то, они кстати добавляются в сега коллекцию, я уже половину Экко прошел, обожаю эту игру, красивая и медитативная игра.

  • MAN-biker 08 июл 2019 16:30:34
    VerVolf в 19:10 04 июл 2019 сказал:

    Ristar, но я его рассматриваю с позиции клона Sonica

    Ristar люблю, Соника — НЕНАВИЖУ!!!
    Взял Fatal Labyrinth + Ristar.
    Ecco вообще “ни разу не зашел”

  • betrayerinmask 08 июл 2019 17:05:10

    Рецепт, который помог мне:

    • Открытый профиль Стеам.
    • Броузер Edge с отключенным блокировщиком рекламы.

    Да, игры видны только в закладке Библиотека → ИГРЫ → Sega Megadrive … как DLC

  • Puni$her.LS 09 июл 2019 16:43:35

    Ещё один рецепт:
    Забрал игры с телефона. Появились они, но почему-то, в разделе “вирт. реальность”, ну х с ними... хоть так.

    Ristar + зачётная версия с выбором региона(а там есть отличия)
    Ecco — обычная версия(не Sega CD)

  • Setekh 09 июл 2019 17:08:57

    Там к стати ENDLESS SPACE раздают.