Открылся предзаказ Deathloop от Arkane — на PS5 игра стоит вдвое дороже, чем в Steam

В Steam и Bethesda Store открылся предзаказ на Deathloop — новую игру студии Arkane про противостояние двух убийц во временной петле.

Цитата

Однажды один из них — мужчина по имени Кольт — находит способ разорвать петлю и, наконец, выбраться на волю. У второго убийцы — Джулианны Блейк, на этот счет другое мнение. Ситуация осложняется тем, что ее способности значительно превосходят умения Кольта. На ее стороне буквально весь остров.

13.06.2020 8 Подробности о Deathloop — новой игре Arkane Studios

На ПК за стандартное издание просят 2499 рублей, а за расширенное — 3199 рублей. На консолях игра выйдет только на PS5 — там за нее просят вдвое дороже (4999/6429 рублей).

Deathloop выйдет 21 мая 2021 года.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • datra51 14 ноя 2020 19:26:32

    Да ж для пеки дороговато.

  • vadimklose 14 ноя 2020 19:29:03

    Игра выглядит крайне сомнительно и вяло, и это явно не ААА проект, чтобы просить за него фул прайс.

  • Legion_Pheonix 14 ноя 2020 19:33:04
    vadimklose в 19:29 14 ноя 2020 сказал:

    Игра выглядит крайне сомнительно и вяло, и это явно не ААА проект, чтобы просить за него фул прайс.

    Все, кто играл в Dishonored, прекрасно понимают, что эта игра выглядит просто набор из ассетов и анимаций оригинала. Считайте это откровенным mod’ом.

  • SkalderSan 14 ноя 2020 19:44:36

    Согласен, для такой поделки ценник слегонца высоковат… на ПК. А на консолях — это вообще абсурд.

  • Celeir 14 ноя 2020 20:25:16

    то ли не шибко слежу, то ли по игре подозрительно мало инфы

  • SerGEAnt 14 ноя 2020 20:27:49
    Celeir в 20:25 14 ноя 2020 сказал:

    то ли не шибко слежу, то ли по игре подозрительно мало инфы

    Нет. У игр Arkane всегда такой пиар — о Prey тоже ничего не было известно толком.

  • kikk 14 ноя 2020 20:45:57
    SerGEAnt в 20:27 14 ноя 2020 сказал:

    о Prey тоже ничего не было известно толком.

    Разве? В течении года ее активно пиарили. Там очень много видео по игре было. Потом еще демку до релиза дали.

  • longyder 14 ноя 2020 21:19:59

    Ну а чего ж вы все хотели? Народ сам виноват в том, куда повело Беседку. Не покупали отличные сюжетки в лице Prey, Dishonored 2, Wolfenstein и The Evil Within 2, вот вам — получите и распишитесь - Deathloop, GhostWire: Tokyo, RAGE 2 и Fallout 76 с Youngblood’ом! А теперь в Беседку все камни летят, что они, мол, такие сякие — топили за сингл, а теперь променяли его на это вот всё! Надеюсь, после покупки Майками они будут выпускать ещё классные сюжетные игры подобные тем, что я привёл в начале, ибо денежная страховая подушка у них теперь есть.

  • Ленивый 14 ноя 2020 21:50:16

    @longyder У Wolfenstein отличная сюжетка?:D Шутан отличный, но сюжет это рука/лицо.

  • Celeir 15 ноя 2020 02:27:55

    @longyder ну не знаю. Сюжета в Prey хватило часов на 10, потом уже реально задалбывает слышать “намёки” на одно и то же. И в Dishonored 2 сюжет почти отсутствует: “иду, мщу” — а что было кроме того?

    Deathloop, в общем-то, так же про геймплей, как и Dishonored. Только стилистика поменялась.

  • systemus 15 ноя 2020 07:31:42

    “В Steam и Bethesda Store открылся предзаказ на Deathloop — новую игру студии Arkane про противостояние двух убийц во временной петле.”

    О противостоянии двух негров, так бы написали.

    Такое ощущение, что скоро все игры-книги-фильмы про негров будут.

  • h1pp0 15 ноя 2020 15:14:41
    SerGEAnt в 19:10 14 ноя 2020 сказал:

    На ПК за стандартное издание просят 2499 рублей, а за расширенное — 3199 рублей. На консолях игра выйдет только на PS5 — там за нее просят вдвое дороже (4999/6429 рублей).

    на ПК просто порт с ПС4, а на ПС5 уже некстген во все поля, ничего вы не понимаете! =)

  • allyes 15 ноя 2020 15:19:49

    Как то в кооп будет игра, думаю. А жаль.

  • kikk 15 ноя 2020 17:29:15
    longyder в 21:19 14 ноя 2020 сказал:

    Народ сам виноват в том, куда повело Беседку. Не покупали отличные сюжетки в лице Prey, Dishonored 2, Wolfenstein и The Evil Within 2

    Отличные ли? Вот Dishonored 1й, The Knife of Dunwall, Wolfenstein: The New Order, The Evil Within 1й были отличными, а эти, я даже не знаю, как по мне разочарование полное, заслуженно провалились.

  • Setekh 15 ноя 2020 19:19:43
    longyder в 21:19 14 ноя 2020 сказал:

    Не покупали отличные сюжетки в лице Prey

    О охотнике за головами купил бы, а то что выдали и на YT проходить не интересно.

    А вот RAGE 2 я таки купил, сюжет слабоват, но геймплей мне зашел.

  • andrew22 15 ноя 2020 21:46:13

    Все понятно. Судя по коментам Ваш выбор - бессмысленные дрочильни в виде Rage 2.

    В Prey много багов? За два прохождения был только один баг и то по моей вине. Вульф второй трешёвый боевик с прикольными персонажами. Дизонард 2 великолепный в ручную сделанный проект. Ивел 2 не похож на первую часть потому что режиссёр американец а не Миками, но игра все равно стоящая. Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая. Но нет вот Рэйдж2 это офигенная игра ага. Вот и получаем одни дрочильни.

  • kikk 16 ноя 2020 04:54:06
    andrew22 в 21:46 15 ноя 2020 сказал:

    В Prey много багов?

    Кстати я тоже не заметил, вообще показалась игра очень хорошо сделанной с технической стороны. Оптимизон вообще на высоте, игра работает на любом утюге, при вполне не плохой графике.

    andrew22 в 21:46 15 ноя 2020 сказал:

    Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая.

    Вообще да, второй деус тоже хорошо в список неудачных продолжений входит.

  • edifiei 16 ноя 2020 07:32:52
    andrew22 в 21:46 15 ноя 2020 сказал:

    .Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая.

    А что инвизибл вар классная игра?

    Вроде нет.

    Или вы о Deus Ex: Mankind Divided

  • kikk 16 ноя 2020 16:05:01
    edifiei в 07:32 16 ноя 2020 сказал:

    А что инвизибл вар классная игра?

    Кстати да, норм.

  • andrew22 16 ноя 2020 23:57:43
    edifiei в 07:32 16 ноя 2020 сказал:

    А что инвизибл вар классная игра?

    Вроде нет.

    Или вы о Deus Ex: Mankind Divided

    Да я про MD. Но Для меня первым дэусом была именно Невидимая Война и тогда мне очень понравилась. Сильно удивлялся что от меня зависит концовка=) Считаю что её незаслуженно засрали. Очень атмосфера игра. Музыка очень крутая.