Новый трейлер Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons рассказывает о героях игры

Создатели битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons выпустили новый геймплейный трейлер, который посвятили имеющимся персонажам и их способностям. 

Релиз проекта состоится 27 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 12 июл 2023 13:36:07

    Е-мае, можно даже играть рядовыми врагами из оригинала. Еще и Абобо есть. И ему добавили те самые усы Хогана. Ес!

  • iWaNN 12 июл 2023 17:54:34
    shingo3 в 13:36 12 июл 2023 сказал:

    Еще и Абобо есть

    Ну! Отдельное спасибо :D Абоба вечен :D

  • Vochatrak-az-ezm 12 июл 2023 22:11:38

    Написано Дабл драгон, а в ролике Кунио кун...:(

  • shingo3 12 июл 2023 22:17:39
    Vochatrak-az-ezm в 22:11 12 июл 2023 сказал:

    Написано Дабл драгон, а в ролике Кунио кун...:(

    Ну так драконы выросли из КУнио.

  • Vochatrak-az-ezm 12 июл 2023 22:22:57
    shingo3 в 22:17 12 июл 2023 сказал:

    Ну так драконы выросли из КУнио.

    Они стилистически всегда были условно реалистичными.

    А тут прям чиби-мультяшность.

  • iWaNN 13 июл 2023 00:13:01
    Vochatrak-az-ezm в 22:22 12 июл 2023 сказал:

    Они стилистически всегда были условно реалистичными.

    kunio_k_portrait.jpg

    Условно-реалистичными?

  • Vochatrak-az-ezm 13 июл 2023 00:28:40
    iWaNN в 00:13 13 июл 2023 сказал:

    kunio_k_portrait.jpg

    Условно-реалистичными?

    Я говорил про драконов.

  • shingo3 13 июл 2023 08:02:21
    Vochatrak-az-ezm в 22:22 12 июл 2023 сказал:

    Они стилистически всегда были условно реалистичными.

    А тут прям чиби-мультяшность.

    Я уже говорил что мне не нравится карликовость новых драконов. Ну а в остальном норм.

  • Krilavq 13 июл 2023 08:28:02

    Не, нужно делать было реалистик как тогда старались, а эта детскость не про меня. (увы а могли бы сбацать клёво)

  • iWaNN 13 июл 2023 10:10:51
    Vochatrak-az-ezm в 00:28 13 июл 2023 сказал:

    Я говорил про драконов.

    А, ну тут да — странноватое решение, но, вероятно, продиктовано тем, что чибиков по пикселям меньше рисовать и попроще вцелом. Тож обратил на это внимание, но глаз не режет :D Я большой фанат Кунио-игр, все дстство с ними провел, жить можно :D

    Krilavq в 08:28 13 июл 2023 сказал:

    Не, нужно делать было реалистик как тогда старались, а эта детскость не про меня. (увы а могли бы сбацать клёво)

    Там больше вопросов к самой игре (лично у меня) ибо рогалик вместо битемапа может оказаться не особо интересной фигней, если тебе придется всю игру ченить фармить на одних и тех же локациях бегая туда-сюда и с одними и теми же врагами. Не представляю, как можно сделать интересные рандомно-генерируемые уровни и противников для битемапа. Ривер сити гелз 2, к примеру, на мой взгляд, оказались очень унылыми даже в коопе — еле заставили себя их пройти и сразу-же удалили, испытав огромное облегчение.

  • tommycat91 13 июл 2023 10:23:38

    ну… в недавних черепашках стиль был на две головы лучше, бабы из ривер сити тоже в этом плане лучше (хотя сами игры нудные) о последних улицах ярости я тактично промолчу (не та весовая категория явно), тут же чисто для “дойки фанов” сделано, так что ну их нафиг пожалуй :laugh:

  • iWaNN 13 июл 2023 11:39:18
    tommycat91 в 10:23 13 июл 2023 сказал:

    ну… в недавних черепашках стиль был на две головы лучше, бабы из ривер сити тоже в этом плане лучше (хотя сами игры нудные) о последних улицах ярости я тактично промолчу (не та весовая категория явно), тут же чисто для “дойки фанов” сделано, так что ну их нафиг пожалуй :laugh:

    Вот да — как бы не оказалось, что просто игра-пустышка за 2 копейки с парой локаций для фарма персонажей :D Вообщем на релизе надо будет внимательно присмотреться.

  • Vochatrak-az-ezm 13 июл 2023 12:35:32
    tommycat91 в 10:23 13 июл 2023 сказал:

    тут же чисто для “дойки фанов” сделано, так что ну их нафиг пожалуй :laugh:

    Так я как раз фанат серии. “Удоя” с меня пожалуй не будет.