Рогалик Remedium: Sentinels от отечественных разработчиков вышел из раннего доступа
REMEDIUM: Sentinels, мрачная игра в жанре survival c элементами roguelite от Sobaka Studio, вышла из раннего доступа на PC в Steam с полной поддержкой Steam Deck (Steam Deck Verified), Epic Games Store, а также на Nintendo Switch, Xbox Series X|S, Xbox One, и PlayStation 4|5.
На всех платформах в течение ограниченного времени игра будет доступна с релизной скидкой 20%.
Цитата«REMEDIUM: Sentinels — это наша дань уважения любимому жанру bullet-hell, — говорит команда Sobaka Studio. — Приглашаем игроков на PC и консолях насладиться ураганным геймплеем, мощнейшим оружием и битвами с ужасающе беспощадными мутантами!»
Действие игры происходит во вселенной REMEDIUM — мрачном мире постапокалиптического Ренессанса, спустя сто лет после первой вспышки губительной Серой Чумы, опустошившей некогда процветающий континент.
Среди немногих выживших людей были и ученые, бросившие все свои силы на создание последней надежды человечества — Стражей. Эти гигантские металлические големы появились на свет благодаря техническому прогрессу и таинственной алхимии.
Новости и статьи по тегам:
- 14 Вышел тизер «Жертвы» – приквела «Хищника»
- 42 Первый трейлер нового фильма с Александром Невским «Нападение на Рио Браво»
- 7 Второй дублированный трейлер триллера «Девушка, которая застряла в паутине»
- 7 NVIDIA подробно рассказала о технологии трассировки лучей RTX
- 1 Релизный трейлер адвенчуры Necrobarista
- 5 Аддоны King of Cards и Showdown к Shovel Knight выйдут в декабре, продолжение — в 2020 году
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий
