Новый ролик пошаговой стратегии Silence of the Siren рассказывает о пользовательском интерфейсе
Разработчики пошаговой стратегии Silence of the Siren, которая внешне очень похожа на классические Heroes of Might and Magic, выпустили новый ролик, в котором подробно рассказали об устройстве местного интерфейса и продемонстрировали некоторые его значимые функции.
Студия Oxymoron Games, известная по симулятору Project Hospital, анонсировала Silence of the Siren в сентябре этого года. В отличие от все тех же «Героев», действие данного проекта происходит в научно-фантастическом сеттинге и рассказывает о том, как «несколько различных космических цивилизаций сражаются за контроль над далекой звездной системой».
Пользователям предстоит исследовать планеты, собирать различные артефакты и снаряжение, добывать ресурсы, строить и модернизировать собственные базы и войска, а также нанимать разномастных командиров, прокачивать их и отправлять на передовую.
Точная дата релиза пока не объявлена. Поддержка русского языка не заявлена.
Новости и статьи по тегам:
- 9 Первые 40 минут из перезапуска Saints Row
- 2 «Свалка»: час нового геймплея из Mutant Year Zero: Road to Eden
- 8 Разработчика Battlefield 5 забанили в Call of Duty: Black Ops 4
- 6 «Отцы» серии «В тылу врага» показали геймплей Soldiers: Arena
- 4 Очередное видео триллера Man of Medan посвящено режиму «Киновечеринка»
- 16 Энтузиасты выпустили новую версию проекта Silent Hill 2: Enhanced Edition
выглядит как 3 герои сделанные во флеше (битвы и замок) да ещё зачем то с туманом войны. хотя на карте смотрится чуток получше, но сама стилистика цел шейдинга (или его подобия) что то зачастила в жанре пошаговых стратегий, да и в других жанрах. особенно на двигле Unity
посмотрим, во что вырастет, может что и годное