Поклонник Need For Speed: Underground выпустил трейлер третьей части на движке GTA 5
Поклонник дилогии Need For Speed: Underground, уставший ждать официального анонса третьей части, выпустил собственный трейлер при помощи GTA 5 и множества модов.

Напомним, что первая и вторая часть Underground вышли в 2003 и 2004 годах соответственно, они мгновенно стали культовыми. Единственной игрой серии Need for Speed, которой удалось приблизиться по популярности к упомянутой дилогии, является Most Wanted, релиз которого состоялся в 2005 году.
Посмотреть видео можно здесь.
в 17:32 21 янв 2019
Новости и статьи по тегам:
- 20 25 минут геймплея из кооперативного экшена Aliens: Fireteam
- 2 Мне бы в небо
- 8 Патч первого дня для Outer Worlds на Xbox One будет весить 38 гигабайт
- 18 Анджей Сапковский положительно высказался о сериале «Ведьмак»
- 214 15 минут нового геймплея Cyberpunk 2077 + запись часовой панели разработчиков
- 234 Игроки разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике

Где начинается музыка меня прям зацепила. Видос так себе конечно, но вот тот момент с 0:17 по 1:04 огонь. Лютый, жгучий огонь.
Остальное можно не смотреть.
Поклонник молодец.
У меня одно объяснение текущей ситуации: ЕА приберегла ремастеры андеграунда на черный день, кода нужны будут деньги любой ценой.
Нет, им просто пофиг. У них есть на чём бабки зарабатывать.
А мне вот этот больше понравился
Угу,спортсимы не потопляемы.
MW последеняя часть НФС когда играл с удовольствием… хнык((