25 минут геймплея из кооперативного экшена Aliens: Fireteam

IGN опубликовал 25-минутный ролик кооперативного геймплея из недавно анонсированного командного экшена Aliens: Fireteam.

В видео демонстрируются работа различных классов, их взаимодействие с окружающей средой а еще, конечно же, стычки с целой ордой Чужих.

Релиз игры намечен на лето этого года на PC, а также новых и старых консолях.

02.03.2021 10 Летом выйдет Aliens: Fireteam – кооперативный шутер во вселенной «Чужого»

 

james_sun в 16:25 05 мар 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 05 мар 2021 16:32:23

    за что? ну, за что такое наказание?

  • Frost-Nick 05 мар 2021 17:56:02

    Многие игры уже по трейлерам говорят — не покупай нас, мы говно. А тут еще и геймплей показали. Какое-то оно все бездушное и казуальное.

  • rainmind 05 мар 2021 18:15:07

    Даже такое говно как колониальный марин выглядит цельной и глубокой игрой по сравнению с этим (вру, конечно, что то, что это помойка)

  • frostmir 05 мар 2021 18:52:46

    такое даже самому побывать не охото( ,очень пресно. я хочу боятся каждого шороха и замерать на месте какая в штаны когда на приборе движения приближается точка с характерным звуком) но при этом всем не прятаться по шкафам а быть вооруженным до зубов)

  • Ленивый 05 мар 2021 19:04:28
    frostmir в 18:52 05 мар 2021 сказал:

    я хочу боятся каждого шороха и замерать на месте какая в штаны когда на приборе движения приближается точка с характерным звуком

    Ты этого в коопе хочешь? Сурьёзно?:D

  • POW2208 05 мар 2021 19:04:50

    Вот и хо-ро-шо. Была бы игра с отличным геймплеем меня бы терзали мысли за что она кооперативная.

  • Gold Geisha 05 мар 2021 19:37:22

    Идея кооперативного отстрела чужих сама по себе абсурдна, чужие должны вызывать ужас и страх поджидающей за углом смерти, а тут они не более чем пушечное мясо мрущее сотнями. Очерендая попытка натянуть сову на глобус в надежде заработать на бренде.

    Хотя после такого тяжело чему то удивляться уже.

  • Frost-Nick 05 мар 2021 19:50:35
    Gold Geisha в 19:37 05 мар 2021 сказал:

    Хотя после такого тяжело чему то удивляться уже.

    О, а за C-3PO тут можно играть?!

  • ddredd 05 мар 2021 19:55:26

    типичная игра для ЕГС или ХбоксГеймПасс :beach:

    frostmir в 18:52 05 мар 2021 сказал:

    такое даже самому побывать не охото( ,очень пресно. я хочу боятся каждого шороха и замерать на месте какая в штаны когда на приборе движения приближается точка с характерным звуком) но при этом всем не прятаться по шкафам а быть вооруженным до зубов)

    тогда тебе в GTFO надо

  • h1pp0 05 мар 2021 20:14:13
    Ленивый в 19:04 05 мар 2021 сказал:

    Ты этого в коопе хочешь?

    есть к примеру такая игра как GTFO смотря как подать

  • frostmir 05 мар 2021 20:25:09
    Ленивый в 19:04 05 мар 2021 сказал:

    Ты этого в коопе хочешь? Сурьёзно?:D

    именно в коопе было бы в двойне прекраснее если бы смогли сделать такую напряжённую атмосферу с чужими не как мясом а как реально умными и опасными охотниками)

    h1pp0 в 20:14 05 мар 2021 сказал:

    есть к примеру такая игра как GTFO смотря как подать

    я давно посматриваю на эту игру но както руки не доходят. или просто сомневаюсь стоит ли а так интерес к этой игре есть.

  • Ленивый 05 мар 2021 20:50:16
    h1pp0 в 20:14 05 мар 2021 сказал:

    есть к примеру такая игра как GTFO смотря как подать

    Что подать то? Кооп он и в Африке кооп бодро/весело/под пиво.

    frostmir в 20:25 05 мар 2021 сказал:

    именно в коопе было бы в двойне прекраснее если бы смогли сделать такую напряжённую атмосферу с чужими не как мясом а как реально умными и опасными охотниками)

    Угу:D Со смехуечками в чате искать притаившихся чужих — ужасный ужас.

  • frostmir 05 мар 2021 20:52:55
    Ленивый в 20:50 05 мар 2021 сказал:

    Угу:D Со смехуечками в чате искать притаившихся чужих — ужасный ужас.

    ну да может и правда ваша, хотя тут скорее от компании и самой игры зависит)

  • DeeMan 05 мар 2021 21:12:24

    Ну на мобилки это сойдет, даже очень.

  • shingo3 05 мар 2021 22:21:43
    h1pp0 в 16:32 05 мар 2021 сказал:

    за что? ну, за что такое наказание?

    Походу нам с тобою ее не поиграть...

  • John Doe 06 мар 2021 03:36:30
    shingo3 в 22:21 05 мар 2021 сказал:

    Походу нам с тобою ее не поиграть...

    Эхх, хотелось бы поиграть в Чужих в коопе, но не в это…

    Понятно что уровня 2-й части AvP уже не будет, но кто мешал отдать разработку хотябы в Rebellion, чтобы те сделали хотябы сингл. У них ведь права есть и опыт. Там к ним много претензий, но в целом они вытаскивают игры — серия Sniper Elite и серия Zombie Army тому подтверждение. Не фонтан конечно, но ведь тянут. Уж насколько я предвзят к ним, но все что они выпускают - играбельно.

  • shingo3 06 мар 2021 09:05:12
    John Doe в 03:36 06 мар 2021 сказал:

    Эхх, хотелось бы поиграть в Чужих в коопе, но не в это…

    Понятно что уровня 2-й части AvP уже не будет, но кто мешал отдать разработку хотябы в Rebellion, чтобы те сделали хотябы сингл. У них ведь права есть и опыт. Там к ним много претензий, но в целом они вытаскивают игры — серия Sniper Elite и серия Zombie Army тому подтверждение. Не фонтан конечно, но ведь тянут. Уж насколько я предвзят к ним, но все что они выпускают - играбельно.

    Ну все хотят занять место под солнцем. Но не у каждого получатся задержаться там подольше.

    Время покажет, может когда ее закидают валенками, тогда и будут править игру.

  • h1pp0 06 мар 2021 10:29:58
    Ленивый в 20:50 05 мар 2021 сказал:

    Что подать то? Кооп он и в Африке кооп

    ну нет же. сам темп игры очень отличается, ты можешь шутить и смеяться во время игры, но одно дело когда это условный Л4Д и когда ГТФО, они играются и ощущаются совершенно по разному.

    @shingo3 нет ну если будет бетка какая, то можно. потому как по видео это адская дрянь. обидно пипец!

  • Celeir 06 мар 2021 16:18:17
    Gold Geisha в 19:37 05 мар 2021 сказал:

    Хотя после такого тяжело чему то удивляться уже.

    с другой стороны, есть Empire Strips Back :)