Подробный геймплейный трейлер FIFA 23

EA выпустила большой геймплейный ролик с подробным рассказом о нововведениях в геймплее и механиках FIFA 23.

Многие пользователи в комментариях к видео остались недовольны увиденным, сообщив, что количество изменений совершенно не тянет на новую игру.

Выход проекта состоится 22 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mr_Korzh 28 июл 2022 07:54:18
    james_sun в 21:12 27 июл 2022 сказал:

    Многие пользователи в комментариях к видео остались недовольны увиденным, сообщив, что количество изменений совершенно не тянет на новую игру.

    EA выпустила большой геймплейный ролик с подробным рассказом о нововведениях в геймплее и механиках FIFA 23.Многие пользователи в комментариях к видео остались недовольны увиденным, сообщив, что количество изменений совершенно не тянет на новую игру.

    А это так и есть. Возможно, они действительно улучшили технологию HyperMotion 2 и даже что-то там записали для этого. Но судя по картинке, никаких значительных изменений в геймплее не будет. Для консольщиков это означает, что им опять продадут ту же самую игру по цене новой. На PC будет хоть какой-то смысл, в прошлом году “улучшенная” версия там не вышла.

    Меня больше всего интересует другое. Когда игроки перестанут ныть в комментариях, что их просто обманывают из года в год и перестанут, наконец, массово покупать игру каждый год? Причём это касается и NHL, потому что там ситуация ещё хуже. Нам буквально втюхивают одно и то же год за годом, не меняя даже скелет игры (анимации, кат-сцены, меню и т.д.).

    Всё, что увидел в этом ролике я — это женщины. Да, на них реально сделали упор в рекламной кампании. Как в своё время на сюжетном режиме про ниггу, который поднялся из грязи в князи. Вот только игра никак не будет различать игру за девочек и мальчиков, а ведь если смотреть на живой футбол (как раз Евро среди девчат идёт), то женский футбол разительно отличается от мужского по многим показателям. Физический движок этому даже не подумают обучать, потому что женщины уже были в прошлой части серии и игра никак это не учитывала.

  • Оставить комментарий