Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Command & Conquer: Tiberian Dawn Remastered

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 12 июн 2020 14:57:43

    Норма

    Сколько хотят ?

    _e05bbfadb98fd8ca7ca1ebcc40c1eeed.jpeg

  • ZeRoNe 12 июн 2020 15:05:32

    Я этому, конечно, безумно рад, ибо играл и без озвучки и пиратскими переводами, но Кейна надо попсихованее сделать здесь было.
    Хотя понимаю, что это тестовый ролик.

  • iWaNN 12 июн 2020 15:10:53

    Это конечно здорово… но ведь все это было в доступности уже как 25 лет! Если бы подготовили к релизу ремастера — было-бы очень в тему. А так уже с субтитрами все прошел :D

    Успехов конечно, молодцы! Но, имхо, уже не особо актуально)

  • spider91 12 июн 2020 19:08:09
    Made in Abyss в 14:57 12 июн 2020 сказал:

    Сколько хотят ?

    На эту озвучку никакие средства не собираются, она делается бесплатно, как и другие наши озвучки.

    ZeRoNe в 15:05 12 июн 2020 сказал:

    Я этому, конечно, безумно рад, ибо играл и без озвучки и пиратскими переводами, но Кейна надо попсихованее сделать здесь было.
    Хотя понимаю, что это тестовый ролик.

    Да, именно что тестовый) И Кейн, и репортер будут переписаны, хотя я бы не сказал, что в этом ролике Кейн какой-то психованный в оригинале.

  • ZeRoNe 12 июн 2020 19:19:41
    spider91 в 19:08 12 июн 2020 сказал:

    Да, именно что тестовый) И Кейн, и репортер будут переписаны, хотя я бы не сказал, что в этом ролике Кейн какой-то психованный в оригинале.

    Психованый он только в один злачный момент :D, а до этого да - спокойный.
    А не было желания начать с самой первой C&C? То бишь с ремастера, что вышел на днях, про тибериум то и там упоминается.

  • PirateMartin 12 июн 2020 19:55:57
    ZeRoNe в 19:19 12 июн 2020 сказал:

    А не было желания начать с самой первой C&C? То бишь с ремастера, что вышел на днях, про тибериум то и там упоминается.

    ну а это что по твоему? Tiberian Dawn — и есть название самой первой с&c

  • demortius 12 июн 2020 20:03:03
    PirateMartin в 19:55 12 июн 2020 сказал:

    ну а это что по твоему? Tiberian Dawn — и есть название самой первой с&c

    Nope.

  • PirateMartin 12 июн 2020 20:12:24
    demortius в 20:03 12 июн 2020 сказал:

    Nope.

    Yep.

  • demortius 12 июн 2020 20:17:11
    PirateMartin в 20:12 12 июн 2020 сказал:

    Yep.

    Тьфу, перепутал с Tiberian Sun)

  • LuckyNeo 13 июн 2020 01:25:50
    spider91 в 19:08 12 июн 2020 сказал:

    Да, именно что тестовый) И Кейн, и репортер будут переписаны

    Голоса очень приятные! Бесцветные немного по интонации в этом видео, однако подобраны очень хорошо. И сами голоса божественно хороши! ИМХО.

  • koshelev 13 июн 2020 16:43:24

    Оо круто, как по вашему долго ожидать релиза?

  • spider91 13 июн 2020 22:25:59
    LuckyNeo в 01:25 13 июн 2020 сказал:

    Голоса очень приятные! Бесцветные немного по интонации в этом видео, однако подобраны очень хорошо. И сами голоса божественно хороши! ИМХО.

    Они не будут заменены, если что, а будут переписаны теми же актерами. Просто изначально писали они под закадр, но когда ко мне обратился человек, который это всё затеял, то мы решили делать дубляж и актеры в итоге сами сказали, что перепишут получше.

    @koshelev пока сложно сказать. Перерабатываем текст под дубляж, дальше на озвучку, а потом обработка и тесты.