Недорогие предзаказы Starfield и Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — акции за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Можно заранее купить Cyberpunk 2077: Phantom Liberty (1999 рублей) и STARFIELD (4999 рублей).

170322-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

122922-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

170226-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 04 авг 2023 18:15:30

    Недорогие — это когда рублей 500.

    А тут по 7к и длс по цене ААА когда то по 2к.

    Там паука в эльдорадо слышал по 10к продают, берите.

  • edifiei 04 авг 2023 18:39:19
    DeeMan в 18:15 04 авг 2023 сказал:

    Недорогие — это когда рублей 500.

    А тут по 7к и длс по цене ААА когда то по 2к.

    Там паука в эльдорадо слышал по 10к продают, берите.

    Побежал,пока не разобрали :D

  • Xelon 04 авг 2023 18:41:28

    ага, совсем недорого ) нужна какая-то рубрика типа “желтые страницы ЗоГа”, куда такие объявы размещать )

  • Cfiar 04 авг 2023 19:34:56

    7к недорого!!!, у меня бабушка пенсию 15к с копейками получает и почти 4к за коммуналку отдает!!! А так все правильно недорогоo_O

  • Rost1 04 авг 2023 19:47:24
    DeeMan в 18:15 04 авг 2023 сказал:

    Недорогие — это когда рублей 500.

    А тут по 7к и длс по цене ААА когда то по 2к.

    Там паука в эльдорадо слышал по 10к продают, берите.

    Включая ДЛС к отвратительному в техническом плане Киберпанку.

  • piton4 04 авг 2023 19:59:04
    Rost1 в 19:47 04 авг 2023 сказал:

    Включая ДЛС к отвратительному в техническом плане Киберпанку.

    В плане оптимизации, там уже нормально всё, а из багов наткнулся только на один.

  • Rost1 05 авг 2023 18:39:51
    piton4 в 19:59 04 авг 2023 сказал:

    В плане оптимизации, там уже нормально всё, а из багов наткнулся только на один.

    На ПК не у всех и не всегда.

  • Tranquillo_P 05 авг 2023 19:49:59

    3999 вижу на пл… за стар , вполне доверяю этому продавцу. разница то ощутимая 1000 руб.

    4199, 4299 тоже.

    ну а кибер ну шо вы, таки позырьте 1699 рубасов, и эти люди заслуживают доверия)

    • Days Gone — 1199 рублей [-60%] ржу истерически.
    • как же меня умиляет это наедалово.
  • Alex Po Quest 05 авг 2023 20:06:44
    Tranquillo_P в 19:49 05 авг 2023 сказал:

    3999 вижу на пл… за стар , вполне доверяю этому продавцу. разница то ощутимая 1000 руб.

    Ну так регион Турция. А для RU — 5799 ₽. Если вы “турок”, то проще пополнить баланс и взять ещё дешевле.

    P.S. Я подумал, подумал и взял расширенное издание на Steambuy за 6800 ₽.

    P.S. Хрен, с ними. Пускай без русика. Но очень хоца попробовать. Посмотрю и удалю. Без русификатора, я играть не буду, конечно.

    P.P.S. Кстати, цену подняли на Steambuy за Starfield у обоих изданий.

  • Velshar00n 06 авг 2023 10:10:08
    Alex Po Quest в 20:06 05 авг 2023 сказал:

    Я подумал, подумал и взял расширенное издание на Steambuy за 6800 ₽.

    P.S. Хрен, с ними. Пускай без русика. Но очень хоца попробовать. Посмотрю и удалю. Без русификатора, я играть не буду, конечно.

    Про геймпасс и выход игры в нём на релизе не слышали?

  • piton4 06 авг 2023 10:39:16
    Velshar00n в 10:10 06 авг 2023 сказал:

    Про геймпасс и выход игры в нём на релизе не слышали?

    Так а смысл? Русик ещё хрен знает когда выйдет, так что если геймпассом человек не пользуется, ради одной игры подписку покупать, а потом опять когда русик выйдет…. Если уж такое желание “пощупать” имеется, то при таком раскладе лучше уж купить, тем более в геймпассе стандартное издание наверное. Хотя касаемо этой игры, я бы наверно отзывов подождал, если бы игра мне была интересна, а это не так.

  • Serzalt 06 авг 2023 10:52:25
    piton4 в 10:39 06 авг 2023 сказал:

    Так а смысл? Русик ещё хрен знает когда выйдет, так что если геймпассом человек не пользуется, ради одной игры подписку покупать, а потом опять когда русик выйдет…. Если уж такое желание “пощупать” имеется, то при таком раскладе лучше уж купить, тем более в геймпассе стандартное издание наверное. Хотя касаемо этой игры, я бы наверно отзывов подождал, если бы игра мне была интересна, а это не так.

    русификатор тестовый очень быстро выйдет(нейросети)-как бы не быстрее выхода игры

    Ибо пред загрузка игры будет в 25-27 августа а там файлы игры бетезки моддеры научились модифицировать

    Если уже есть геймпасс на боксе то он есть и на пк

    Покупать ничего не надо

  • Сильвер_79 06 авг 2023 10:52:39
    piton4 в 10:39 06 авг 2023 сказал:

    Так а смысл? Русик ещё хрен знает когда выйдет, так что если геймпассом человек не пользуется, ради одной игры подписку покупать, а потом опять когда русик выйдет…. Если уж такое желание “пощупать” имеется, то при таком раскладе лучше уж купить, тем более в геймпассе стандартное издание наверное. Хотя касаемо этой игры, я бы наверно отзывов подождал, если бы игра мне была интересна, а это не так.

    Купить игру сейчас, что бы играть в неё сильно потом, когда русик выйдет, я считаю неразумной тратой денег. Но тут уж каждый сам своим деньгам хозяин.

  • Deadoutx 06 авг 2023 11:39:20
    piton4 в 10:39 06 авг 2023 сказал:

    Так а смысл? Русик ещё хрен знает когда выйдет, так что если геймпассом человек не пользуется, ради одной игры подписку покупать, а потом опять когда русик выйдет…. Если уж такое желание “пощупать” имеется, то при таком раскладе лучше уж купить, тем более в геймпассе стандартное издание наверное. Хотя касаемо этой игры, я бы наверно отзывов подождал, если бы игра мне была интересна, а это не так.

    Друг мой это рационально. Подписку на месяц можно купить за сущие копейки.

  • zzzombie89 06 авг 2023 11:47:15

    >Cyberpunk 2077: Phantom Liberty продают на 300р дороже, чем на плати.ру
    >Недорогие

    p1Q8y0d.jpg

    Serzalt в 10:52 06 авг 2023 сказал:

    русификатор тестовый очень быстро выйдет(нейросети)-как бы не быстрее выхода игры

    Ибо пред загрузка игры будет в 25-27 августа а там файлы игры бетезки моддеры научились модифицировать

    Если уже есть геймпасс на боксе то он есть и на пк

    Покупать ничего не надо

    Ох уж эти эти студёные былины про “русификатор раньше игры”. Потом будешь первый ныть на форуме про “а где же русик, пацаны? игра уже пол часа как вышла”. Ну вот как выйдет Старфилд — можешь сразу заняться русификатором для GamePass версии. Я тебе даже помогу. Морально.

  • Мухаморыч 06 авг 2023 12:33:58
    edifiei в 18:39 04 авг 2023 сказал:

    Побежал,пока не разобрали

    Молодец

    zzzombie89 в 11:47 06 авг 2023 сказал:

    русификатор тестовый очень быстро выйдет(нейросети)-как бы не быстрее выхода игры

    Еще бы вышел текстовый русификатор для Королевство Сердец 3.

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 12:57:56
    Velshar00n в 10:10 06 авг 2023 сказал:

    Про геймпасс и выход игры в нём на релизе не слышали?

    Мне проще в Стиме иметь.

    P.S. А так, форумчанин @piton4 уже ответил.

  • piton4 06 авг 2023 13:29:15
    Deadoutx в 11:39 06 авг 2023 сказал:

    Друг мой это рационально. Подписку на месяц можно купить за сущие копейки.

    Наверное. Тут главное, что некоторые хотят чтобы игры были именно в “библиотеке” — то есть купленные. Никогда не пользовался никакими геймпассами, и не особо хочется. Я бы вообще хотел, чтобы игры как раньше продавали, на физ. носителях, в боксах, и чтобы за ними ещё и до магаза надо было дойти.

    Для компа, такого уже нету :(

  • CyberPioneer 06 авг 2023 13:44:00
    piton4 в 13:29 06 авг 2023 сказал:

    Я бы вообще хотел, чтобы игры как раньше продавали, на физ. носителях, в боксах, и чтобы за ними ещё и до магаза надо было дойти.

    Физически коллекционки только имеют смысл, брать обычную версию смысла нет.

  • piton4 06 авг 2023 14:33:14
    CyberPioneer в 13:44 06 авг 2023 сказал:

    Физически коллекционки только имеют смысл, брать обычную версию смысла нет.

    А я всё покупал на носителях когда была возможность, под конец уже без дисков брал, только с ключами в коробке.

  • Deadoutx 06 авг 2023 16:45:13
    piton4 в 13:29 06 авг 2023 сказал:

    Наверное. Тут главное, что некоторые хотят чтобы игры были именно в “библиотеке” — то есть купленные. Никогда не пользовался никакими геймпассами, и не особо хочется. Я бы вообще хотел, чтобы игры как раньше продавали, на физ. носителях, в боксах, и чтобы за ними ещё и до магаза надо было дойти.

    Для компа, такого уже нету :(

    У меня немного другие отношения к этому, если игра зачет и я уверен, что мне захочется к ней вернуться, то я с радостью куплю. Если это атомик харт то нафиг он мне. Прошел и забыл.

  • Mee_Ch77 06 авг 2023 16:58:38

    Не, к геймингу за 7к я не готов) Учитывая что выкинули русские субтитры… Недорого и правильно в моём понимании Baldur Gate 3, с DLC и русским языком. Грех пиратить.

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 17:26:35
    Mee_Ch77 в 16:58 06 авг 2023 сказал:

    Не, к геймингу за 7к я не готов)

    Это расширенное издание столько стоит.

    Стандартное, почти, в два раза дешевле.

  • Георгий Васильев 06 авг 2023 19:15:14
    Mee_Ch77 в 16:58 06 авг 2023 сказал:

    Грех пиратить.

    Грех не оставлять возможности оплатить напрямую покупку игры и грех это "ой, извините". Пиратство - следствие этого блядства. Особо упоротые обыватели меняют регионы и покупают гифты и ключи. По мне так - нет возможности легально покупать - до свидания, ребята. В конце концов, торрент эдишен совсем неплох

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 19:21:30
    Георгий Васильев в 19:15 06 авг 2023 сказал:

    По мне так - нет возможности легально покупать - до свидания, ребята.

    Ещё одно оправдание пиратства.

    Георгий Васильев в 19:15 06 авг 2023 сказал:

    покупают гифты и ключи.

    Это всё легально.

  • CyberPioneer 06 авг 2023 19:21:32
    Георгий Васильев в 19:15 06 авг 2023 сказал:

    упоротые обыватели меняют регионы и покупают гифты и ключи

    Проблема пиратства сменилась проблемой потреблятства :D

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 19:22:43
    CyberPioneer в 19:21 06 авг 2023 сказал:

    Проблема пиратства сменилась проблемой потреблятства :D

    Это, да. :dance4:

  • CyberPioneer 06 авг 2023 19:22:50
    Deadoutx в 16:45 06 авг 2023 сказал:

    Если это атомик харт то нафиг он мне. Прошел и забыл.

    Там дополнение недавно вышло :)

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 19:23:55
    CyberPioneer в 19:22 06 авг 2023 сказал:

    Там дополнение недавно вышло :)

    Может ждут остальные три, а потом пройти и забыть. :dash1:

  • Deadoutx 06 авг 2023 19:49:16
    CyberPioneer в 19:22 06 авг 2023 сказал:

    Там дополнение недавно вышло :)

    Так я основную игру прошел. Возвращаться к этому однообразному геймплею у меня желания нет. А к игре очень лояльно отношусь потому, что это впервые за долгое время крупная игра такого уровня от наших соотечественников. У нее достойная оптимизация и местами отличный визуал. Но как игра это морально старая и душная шляпа с отвратным геймдизайном. До разнообразия ситуаций как в биошоке там как до луны.

  • CyberPioneer 06 авг 2023 19:52:21
    Alex Po Quest в 19:23 06 авг 2023 сказал:

    пройти и забыть

    Когда забудешь можно и заново пройти и так по кругу :laugh:

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 19:56:22
    CyberPioneer в 19:52 06 авг 2023 сказал:

    Когда забудешь можно и заново пройти и так по кругу :laugh:

    :wacko2: да, день «сурка» :wacko2:

  • Георгий Васильев 06 авг 2023 20:21:07
    Alex Po Quest в 19:21 06 авг 2023 сказал:

    Ещё одно оправдание пиратства.

    Это всё легально.

    Если учесть, что продающие ключи и гифты так скажем, неофициалы, а грубо говоря, барыги, то есть те же пираты, то нет, это как минимум полулегально

    CyberPioneer в 19:21 06 авг 2023 сказал:

    Проблема пиратства сменилась проблемой потреблятства :D

    только потре… — блятство тут со стороны официалов

  • Alex Po Quest 06 авг 2023 20:26:32
    Георгий Васильев в 20:21 06 авг 2023 сказал:

    неофициалы, а грубо говоря, барыги, то есть те же пираты

    Есть исключения, как один форумчанин.

  • Сильвер_79 06 авг 2023 21:15:54
    Георгий Васильев в 20:21 06 авг 2023 сказал:

    Если учесть, что продающие ключи и гифты так скажем, неофициалы, а грубо говоря, барыги, то есть те же пираты, то нет, это как минимум полулегально

    Ну гифты можно считать полулегальным способом. А ключи то с чего вдруг пиратством стали? Ключи без участия издателя сомневаюсь, что моно генерироваться.

  • zzzombie89 07 авг 2023 00:54:52
    Мухаморыч в 12:33 06 авг 2023 сказал:

    Еще бы вышел текстовый русификатор для Королевство Сердец 3.

    Почему вы цитируете меня, если слова о скором появлении русификатора мне не принадлежат?

  • itsnarkoz 07 авг 2023 05:54:15

    Взял тут https://steambuy.com/steam/honey-i-joined-a-cult/, так как висел у меня одно время в вишлисте. Впервые на этой площадке наткнулся на нерабочий ключ (закупаюсь на ней уже лет 5). Цена копеечная конечно, но обидно. Поддержка молчит. Неприятно поражен. Так что, советовать данный ресурс уже не всем можно.

    У кого-то была ситуация, когда со стимбая ключ не подходил?

  • DarkHunterRu 07 авг 2023 06:37:38

    ох погубит их жадность на рынках вроде нашего, ох погубит.

  • Фри 07 авг 2023 06:52:53
    Сильвер_79 в 21:15 06 авг 2023 сказал:

    Ну гифты можно считать полулегальным способом. А ключи то с чего вдруг пиратством стали? Ключи без участия издателя сомневаюсь, что моно генерироваться.

    там с ключами чуть более сложный замут в стиме. их подписывает (вносит в базы) стим за некоторое время До продажи.

    были случаи, когда некоторые хитрожопые пираты крали целые паки ключей (а в еще более редком случае угадывали и генерили немного рабочих) и продавали Официальным площадкам , которые естественно не проверив происхождение — официально продавали пользователям. А спустя некоторое время ключи банили и отзывали…

    =

    но в любом случае — ключи и гифты Полностью официальный метод покупки, неважно из какой страны и каким образом. Именно для этого данный вид и придумывался. А во избежание проблем нужно просто ограничить свой выбор хорошим продавцом , который вернет деньги если возникнут проблемы)

    itsnarkoz в 05:54 07 авг 2023 сказал:

    Взял тут https://steambuy.com/steam/honey-i-joined-a-cult/, так как висел у меня одно время в вишлисте. Впервые на этой площадке наткнулся на нерабочий ключ (закупаюсь на ней уже лет 5). Цена копеечная конечно, но обидно. Поддержка молчит. Неприятно поражен. Так что, советовать данный ресурс уже не всем можно.

    У кого-то была ситуация, когда со стимбая ключ не подходил?

    в инете есть сервис Отзовик и несколько ему подобных. Если у вас есть вопрос на который Быстро нужно получить ответ — по сервису, вбиваете в поисковик название сервиса и отзывы “стим бай отзывы” — ваша проблема там упоминается...

  • Alex Po Quest 07 авг 2023 07:21:32
    itsnarkoz в 05:54 07 авг 2023 сказал:

    У кого-то была ситуация, когда со стимбая ключ не подходил?

    Не волнуйтесь, всё решаемо — вернут деньги.

    P.S. “Спят” пока ещё.

  • Мухаморыч 07 авг 2023 12:42:18
    zzzombie89 в 00:54 07 авг 2023 сказал:

    Почему вы цитируете меня, если слова о скором появлении русификатора мне не принадлежат?

    Потому что не нашел первоисточник.

    DarkHunterRu в 06:37 07 авг 2023 сказал:

    ох погубит их жадность на рынках вроде нашего, ох погубит.

    Считай уже погубила