Первую Red Dead Redemption выпустят на PS4 и Switch — в игре будет русская локализация

Rockstar внезапно анонсировала первую Red Dead Redemption на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Игра выйдет 17 августа в «цифре» и 13 октября на дисках за 50 долларов. В издание включат как игру, так и дополнение Undead Nightmare. Компания подчеркнула, что это именно порт, а не римейк или ремастер.

Забавно, что это издание получит локализацию на ряд новых языков, включая русский.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 07 авг 2023 18:52:54
    SerGEAnt в 18:48 07 авг 2023 сказал:

    Забавно, что это издание получит локализацию на ряд новых языков, включая русский.

    Помнится, играл в первую часть на 360 ящике, там был русский язык. В чем подвох?

  • puhatech 07 авг 2023 18:55:45
    Hellson в 18:52 07 авг 2023 сказал:

    В чем подвох?

    В том, что ты играл в пиратку. Официального перевода не было.

    Видео через AI upscale прогнали чоле?

  • Георгий Васильев 07 авг 2023 19:02:32
    puhatech в 18:55 07 авг 2023 сказал:

    Видео через AI upscale прогнали чоле?

    Нет, просто текстурки улучшили

  • A Free Man 07 авг 2023 19:23:55

    Мечты сбываются? После ждём порт на ПК.

    Hellson в 18:52 07 авг 2023 сказал:

    Помнится, играл в первую часть на 360 ящике, там был русский язык. В чем подвох?

    Были переводы от Платова и ALLIANCE, но это всё неофициально.

  • puhatech 07 авг 2023 19:34:22
    Георгий Васильев в 19:02 07 авг 2023 сказал:

    Нет, просто текстурки улучшили

    Что-то типа Xbox360 legacy, или как там оно называлось…

    А так-то, глядя на видео, явный upsale… Ну, да бог им судья.

  • Георгий Васильев 07 авг 2023 19:45:54

    Да ладно, главное на ПК выйдет

  • ERRmak 07 авг 2023 19:57:19
    Георгий Васильев в 19:45 07 авг 2023 сказал:

    Да ладно, главное на ПК выйдет

    Точнее на эмулятор сыча?

  • Георгий Васильев 07 авг 2023 20:12:39
    ERRmak в 19:57 07 авг 2023 сказал:

    Точнее на эмулятор сыча?

    А я что написал?

  • Mr_Simon 07 авг 2023 20:46:05

    Да они издеваются по ходу...

  • Hellson 07 авг 2023 21:03:12
    puhatech в 18:55 07 авг 2023 сказал:

    В том, что ты играл в пиратку. Официального перевода не было.

    Видео через AI upscale прогнали чоле?

    А, мб, давно было дело.

  • Vochatrak-az-ezm 07 авг 2023 21:57:20

    Да что блин творится то?!

    Как только я прошел TLOU1 на эмуляторе Плойки, вышел ремастер на ПК.

    Ни так давно я прошел RDR1 на эмуляторе ящика, обещают переиздание.

    ….

    Ну видимо ждите скоро Astral chain на ПК.:gamer4:

  • A Free Man 07 авг 2023 22:16:59
    Vochatrak-az-ezm в 21:57 07 авг 2023 сказал:

    Да что блин творится то?!

    Как только я прошел TLOU1 на эмуляторе Плойки, вышел ремастер на ПК.

    Ни так давно я прошел RDR1 на эмуляторе ящика, обещают переиздание.

    ….

    Ну видимо ждите скоро Astral chain на ПК.:gamer4:

    Но тенденция явно хороша:)

  • Freeman665 07 авг 2023 22:20:07

    @Vochatrak-az-ezm Gears of war теперь проходи))

  • A Free Man 07 авг 2023 22:27:57
    Freeman665 в 22:20 07 авг 2023 сказал:

    @Vochatrak-az-ezm Gears of war теперь проходи))

    С этой серией всё сложнее — нужно действовать более точечно, т.к. часть серии уже есть на ПК (включая первую).

  • Freeman665 07 авг 2023 22:36:31

    @A Free Man я помню.

  • Vochatrak-az-ezm 07 авг 2023 22:40:37
    Freeman665 в 22:20 07 авг 2023 сказал:

    @Vochatrak-az-ezm Gears of war теперь проходи))

    Ну я как раз выбирал чего бы пройти до выхода БГ3 — GW2, или Astral chain.

    Выбрал второе, так как уже лежало скаченное.

    Так что счастье было так близко.:D

  • Freeman665 07 авг 2023 22:41:55

    @Vochatrak-az-ezm ничего, я подожду))

  • Vochatrak-az-ezm 07 авг 2023 22:48:55
    Freeman665 в 22:41 07 авг 2023 сказал:

    @Vochatrak-az-ezm ничего, я подожду))

    Вы там заказывайте, заказывайте.:D

  • Freeman665 07 авг 2023 22:53:31

    @Vochatrak-az-ezm ну раз ты разрешаешь, тогда закажу еще и оригинальную трилогию “Бога войны”)

  • Vochatrak-az-ezm 07 авг 2023 22:56:21
    Freeman665 в 22:53 07 авг 2023 сказал:

    @Vochatrak-az-ezm ну раз ты разрешаешь, тогда закажу еще и оригинальную трилогию “Бога войны”)

    Первые две я прошел еще когда “это” не работало.

    А третью прошел совсем недавно, так что жди.

  • edifiei 08 авг 2023 00:47:56

    Пффф всего 50 долларов,несмотря на то что порт а ,это почти разработка игры с 0. А она сейчас очень подорожала.

    Видите как балуют вас издатели,а вы ещё возмущаетесь. НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!

  • Petka12345 08 авг 2023 02:49:10

    Охереть за 20 баксов что ли продовать, нынче такого калибра игры даже делать не умеют. я бы 59.99$ поставил, не нравится, идите сосите вун тот же Сейнтс роу ремастер за двадцатку))) Нынче одно говно какое то клепают, даже слог в диалогах толковый написать не могут, маемо что маемо…

  • Георгий Васильев 08 авг 2023 10:13:47
    edifiei в 00:47 08 авг 2023 сказал:

    Пффф всего 50 долларов

    на ПК бесплатно, чего вы

  • A Free Man 08 авг 2023 13:25:22
    Георгий Васильев в 10:13 08 авг 2023 сказал:

    на ПК бесплатно, чего вы

    На торрентах, безусловно, но только после выхода на ПК платформе, официально.

    Но лично я, чувствую, что не дотерплю до выхода на ПК, и куплю физический диск:)

  • Георгий Васильев 08 авг 2023 19:53:40
    A Free Man в 13:25 08 авг 2023 сказал:

    На торрентах, безусловно, но только после выхода на ПК платформе, официально.

    Но лично я, чувствую, что не дотерплю до выхода на ПК, и куплю физический диск:)

    Не вижу смысла, купить-то официально в России ты всё равно её не сможешь

  • A Free Man 08 авг 2023 23:26:02
    Георгий Васильев в 19:53 08 авг 2023 сказал:

    купить-то официально в России ты всё равно её не сможешь

    Купить официально физический диск не составит труда, практически в этом уверен.

    Более того, я практически уверен в том, что о данном издании будут писать на этом ресурсе, т.е. в России найдут возможность приобрести игру официально.

  • Георгий Васильев 09 авг 2023 10:35:03
    A Free Man в 23:26 08 авг 2023 сказал:

    Купить официально физический диск не составит труда, практически в этом уверен.

    Более того, я практически уверен в том, что о данном издании будут писать на этом ресурсе, т.е. в России найдут возможность приобрести игру официально.

    В России официально данная продукция не продаётся. Импортозамещение - это то же пиратство, если вы не в курсе. Официально вы сможете купить разве что продукцию Нинтендо, но, насколько я знаю, на их консоли дисков нет.

    Официально игры Сони, Макрософт, игры из игровых магазинов Стима, ЕГС и Юбисофт вы купить не можете. Всё что продается на Авито, в наших розничных магазинах и разных Плати.ру с точки зрения легальности продукции - пиратство. Это так, для помешанных на "я пиратство не приемлю"

  • A Free Man 09 авг 2023 11:25:08
    Георгий Васильев в 10:35 09 авг 2023 сказал:

    В России официально данная продукция не продаётся. Импортозамещение - это то же пиратство, если вы не в курсе. Официально вы сможете купить разве что продукцию Нинтендо, но, насколько я знаю, на их консоли дисков нет.

    Официально игры Сони, Макрософт, игры из игровых магазинов Стима, ЕГС и Юбисофт вы купить не можете. Всё что продается на Авито, в наших розничных магазинах и разных Плати.ру с точки зрения легальности продукции - пиратство. Это так, для помешанных на "я пиратство не приемлю"

    Как говорится, хочешь жить (играть) - умей вертеться.

  • Zurb@g@n 09 авг 2023 11:54:45

    Уже сейчас спокойна она играется на эмульяторе xbox360 xenia. Если не ремастеры, то разницы ни какой.

  • Мухаморыч 09 авг 2023 13:33:15

    Потом на пк выпустят.

  • CinemaMaster 09 авг 2023 17:16:48

    Очень приятная новость — я в свое время даже хотел PS3 ради нее приобретать, а теперь вот PS4 пригодится. Рано списывать консоль. Но появился ряд вопросов именно для данного ресурса — кто сделал русский(инсайд, инсайд хочу!), не тот же пиратский взяли, или…???))) Кто привезет диски? ачивка, хиривка мне без разницы, главное кто, где, почем. Официально игра будет стоить 50$, насколько я знаю. Получится у меня правильно по лору — прошел 2-ую на PS4 как раз, теперь 1-ая подошла.

  • andrew22 10 авг 2023 10:05:18

    Фууух, спасибо что не на ПК, а то я уже испугался что смогу в 60фпс поиграть. Но нет, буду наслаждаться 30тью на Хуане. Гении блин. Надо было вообще на Геймкуб выпустит или на WiiU)))

  • systemus 10 авг 2023 10:32:12
    ERRmak в 19:57 07 авг 2023 сказал:

    Точнее на эмулятор сыча?

    Они часто(вернее постоянно) ПК не указывают. Скорее всего полным портом выйдет.