Хейден Кристенсен вернется к роли Анакина в сериале «Асока»

Disney опубликовала трейлер сериала «Асока», посвященный Силе.

Оказалось, что в шоу сыграет Хейден Кристенсен — исполнитель роли Анакина в трилогии приквелов. В трейлере есть сцена с омоложенным актером, также он зачитывает напутствие главной героине.

Сериал «Асока» стартует 23 августа с двух эпизодов.

SerGEAnt в 21:00 13 авг 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gobix 14 авг 2023 06:39:20

    Круто!

    А кто это?! и что за сериал?:laugh:

  • edifiei 14 авг 2023 09:49:20
    gobix в 06:39 14 авг 2023 сказал:

    Круто!

    А кто это?! и что за сериал?:laugh:

    Это молодой черный властелин.

    А потом "темная сторона" и вообще....

    uc-Nd-IRh1-Kjs.jpg

  • Mr_Simon 14 авг 2023 12:31:03

    В “Оби-Ване” они его омолодить не захотели, а тут, значит, озаботились. Очень странно...

  • iWaNN 14 авг 2023 12:47:13
    Mr_Simon в 12:31 14 авг 2023 сказал:

    В “Оби-Ване” они его омолодить не захотели, а тут, значит, озаботились. Очень странно...

    Ну там омолодили гримом и выглядело это кринжовенько :D Так что, наверно, можно похвалить, что свой косяк признали и теперь сделают цифрой. Ну и плюс, наверно, еще то, что по времени “Асока” происходит до “ОбиВана”.

  • Rost1 14 авг 2023 18:57:32
    edifiei в 09:49 14 авг 2023 сказал:

    Это молодой черный властелин.

    А потом "темная сторона" и вообще....

    uc-Nd-IRh1-Kjs.jpg

    Но в трейлере он белый!

    По Стар Варсу вообще есть хорошие сериалы? Мандалорца не предлагать.

  • Фри 14 авг 2023 19:12:27
    Rost1 в 18:57 14 авг 2023 сказал:

    По Стар Варсу вообще есть хорошие сериалы? Мандалорца не предлагать.

    Книга Бобы Фетта - слабее мандалорца , но лучше остальных.

    p.s. хорошесть сериала зависит собственно от того, что вам нравится. ЗВ в меру уникальный случай, где есть и хорошие мультики и сериалы и фильмы и все они разные по ментальности и восприятию ) И каждому нравится свое...

  • Сильвер_79 14 авг 2023 19:17:35
    Rost1 в 18:57 14 авг 2023 сказал:

    По Стар Варсу вообще есть хорошие сериалы? Мандалорца не предлагать.

    Андор очень хорош.

  • Фри 14 авг 2023 19:40:27
    Сильвер_79 в 19:17 14 авг 2023 сказал:

    Андор очень хорош.

    офигеть… я забыл про него)

  • edifiei 14 авг 2023 19:56:44
    Rost1 в 18:57 14 авг 2023 сказал:

    Но в трейлере он белый!

    По Стар Варсу вообще есть хорошие сериалы? Мандалорца не предлагать.

  • Rost1 14 авг 2023 20:53:52
    Сильвер_79 в 19:17 14 авг 2023 сказал:

    Андор очень хорош.

    Ок.

    Фри в 19:12 14 авг 2023 сказал:

    Книга Бобы Фетта - слабее мандалорца , но лучше остальных.

    p.s. хорошесть сериала зависит собственно от того, что вам нравится. ЗВ в меру уникальный случай, где есть и хорошие мультики и сериалы и фильмы и все они разные по ментальности и восприятию ) И каждому нравится свое...

    Которы.

  • Мухаморыч 15 авг 2023 00:17:24
    gobix в 06:39 14 авг 2023 сказал:

    Круто!

    А кто это?! и что за сериал?:laugh:

    Дарт Вейдер в юности когда он еще был человеком, а потом он отвейдерится и превратится в робота.

    Сильвер_79 в 19:17 14 авг 2023 сказал:

    Андор очень хорош.

    С обратной стороны возможно.

    Фри в 19:40 14 авг 2023 сказал:

    офигеть… я забыл про него)

    Правильно сделал. Самый скучный сериал на тему ЗВ.

    Rost1 в 18:57 14 авг 2023 сказал:

    По Стар Варсу вообще есть хорошие сериалы? Мандалорца не предлагать.

    Мандалорец и Книга Боба Фета единственные интересные сериалы на тему ЗВ. Андор и Оби-Ван скучные.

  • piton4 15 авг 2023 00:23:52
    gobix в 06:39 14 авг 2023 сказал:

    А кто это?!

    Cержант.

    gobix в 06:39 14 авг 2023 сказал:

    и что за сериал?

    Я так понимаю, про его молодость

  • Фри 15 авг 2023 06:53:28
    Мухаморыч в 00:17 15 авг 2023 сказал:

    Правильно сделал. Самый скучный сериал на тему ЗВ.

    не забывайте приписывать, что это все ваше личное мнение :)

    piton4 в 00:23 15 авг 2023 сказал:

    Я так понимаю, про его молодость

    скорее про его ученицу, Асока Тано его ученица, во времена клонических войн. В фильмах этому внимание не уделяли, но весь официальный мульт-сериал посвятили именно этим двоим. По мультику она ушла от джедаев еще подростком и насколько я понимаю — Энакина больше не встречала.

    Т.е. Энакин естественно, как учитель и наставник, должен будет всплывать в сериале, но вероятно только в виде коротких флешбеков

    Скрытый текст

    * официальный мультик дополняет вселенную ЗВ и фильмы по клоническим войнам. Лукас и его банда лично страдали над данным мультсериалом (ЗВ — войны клонов) , поэтому и посмотрел)

  • Сильвер_79 15 авг 2023 07:17:36
    Мухаморыч в 00:17 15 авг 2023 сказал:

    Правильно сделал. Самый скучный сериал на тему ЗВ.

    Когда первую серию посмотрел, подумал также. И даже не стал смотреть дальше. Но через несколько месяцев всё же вернулся к сериалу и досмотрел не отрываясь. Скучно не было.

    Фри в 06:53 15 авг 2023 сказал:

    По мультику она ушла от джедаев еще подростком и насколько я понимаю — Энакина больше не встречала.

    Встречалась она с Энакеном, но уже в образе Вейдера в Повстанцах.

    Фри в 06:53 15 авг 2023 сказал:

    Энакин естественно, как учитель и наставник, должен будет всплывать в сериале, но вероятно только в виде коротких флешбеков

    Скорее всего так и будет. События сериала после окончания 6 части саги идут.

  • A Free Man 15 авг 2023 10:43:08
    Фри в 06:53 15 авг 2023 сказал:

    не забывайте приписывать, что это все ваше личное мнение :)

    ...а разве, когда человек что-то пишет, не ссылаясь на графики/статистику, что-то ещё в этом духе, это может быть истолковано как-то иначе?

  • Фри 15 авг 2023 10:51:44
    A Free Man в 10:43 15 авг 2023 сказал:

    ...а разве, когда человек что-то пишет, не ссылаясь на графики/статистику, что-то ещё в этом духе, это может быть истолковано как-то иначе?

    естественно , тут каждый первый русофоб и каждый очередной твинк паши :) пытается выдать свое мнение за абсолют , аксиому и выбор подавляющего большинства

    учитывая хронические сезонные обострения вышеназванных болезненных — стоит чаще упоминать в текстах своё личное мнение и персональные вкусы, а не просто заявлять)

  • A Free Man 15 авг 2023 10:58:28
    Фри в 10:51 15 авг 2023 сказал:

    пытается выдать свое мнение за абсолют , аксиому и выбор подавляющего большинства

    учитывая хронические сезонные обострения вышеназванных болезненных — стоит чаще упоминать в текстах своё личное мнение и персональные вкусы, а не просто заявлять)

    ...просто это будет весьма странно выглядеть, если под каждым комментарием/мнением/обзором писать, что это лично его мнение, суждение, и всё из этого разряда. Это же априори очевидно, по дефолту...

    На мой субъективный взгляд, конечно же:)

  • Фри 15 авг 2023 11:01:39

    @A Free Man

    да под каждым и не нужно… делать это чуть чаще и чем Никогда и все)

  • A Free Man 15 авг 2023 11:04:06
    Фри в 11:01 15 авг 2023 сказал:

    @A Free Man

    да под каждым и не нужно… делать это чуть чаще и чем Никогда и все)

    ...тут я с вами согласен, т.к. сам “грешу”, временами, подобным (в инетах). Нет-нет, да проскочит:)

    Вот и пришли к общему знаменателю.

  • A Free Man 15 авг 2023 11:48:51
    Сильвер_79 в 19:17 14 авг 2023 сказал:

    Андор очень хорош.

    Не смотрел, благодарю за наводку — люблю тематику SW.

    piton4 в 00:23 15 авг 2023 сказал:

    Cержант.

    Точно, аватарка @SerGEAntпрямиком из Star Wars. Episode II: Attack of the Clones — Энакин Скайуокер, перешедший на тёмную сторону Силы.

  • Мухаморыч 15 авг 2023 12:03:17
    Фри в 06:53 15 авг 2023 сказал:

    не забывайте приписывать, что это все ваше личное мнение

    Ясно, что мое мнение, а не ваше. Не люблю скучные фильмы где много лишней болтовни.

  • докДог 15 авг 2023 17:16:28

    Не верю, что имеет смысл смотреть. В каждом сериале по зв были свои тупые ляпы, фидеры и чушь. ЗВ остались в книжках и старых фильмах. А вот это вот все — что то на уровне произведений нейросетей.

  • iWaNN 15 авг 2023 17:24:36
    докДог в 17:16 15 авг 2023 сказал:

    Не верю, что имеет смысл смотреть. В каждом сериале по зв были свои тупые ляпы, фидеры и чушь. ЗВ остались в книжках и старых фильмах. А вот это вот все — что то на уровне произведений нейросетей.

    Ну а вдруг? Андор же вполне ничетак вышел (конечно исключительно на фоне остального ЗВ уныния) :D