48 секунд геймплея Atomic Heart

На канале IGN появился очень короткий геймплейный ролик экшена Atomic Heart, в основном демонстрирующий совершенно новые кадры.

Над игрой работает московская студия Mundfish, ее дата выхода пока не определена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 05 фев 2020 22:58:28

    Им самим не стремно выкладывать геймплей с частотой 20 fps?

    Создается стойкое ощущение что авторы злоупотребляли веществами.

  • edifiei 05 фев 2020 22:59:22

    Завтра вечерком,куплю пива,сварю креветок и сразу залпом посмотрю весь видос, что бы не прерываться.

  • james_sun 05 фев 2020 23:00:36

    @edifiei , это такой сарказм?

  • edifiei 05 фев 2020 23:05:25
    james_sun в 23:00 05 фев 2020 сказал:

    @edifiei , это такой сарказм?

    Нет вы что,это я планы на вечер составляю)

    Скрытый текст

    УГУ)

  • Ленивый 05 фев 2020 23:06:03

    Игра-легенда.

    Её случайно не бывшие сотрудники МММ делают?

  • edifiei 05 фев 2020 23:09:09
    Ленивый в 23:06 05 фев 2020 сказал:

    Игра-легенда.

    Её случайно не бывшие сотрудники МММ делают?

    У Макаренко есть видос про нее,и там вроде не все так плохо

    Ток это не советский “биошок” а выживание с крафтом.Ну как я понял

  • romka 05 фев 2020 23:26:18
    edifiei в 23:09 05 фев 2020 сказал:

    и там вроде не все так плохо

    В рекламных роликах всегда так, как минимум не плохо.

  • Ленивый 05 фев 2020 23:26:46
    edifiei в 23:09 05 фев 2020 сказал:

    У Макаренко есть видос про нее,и там вроде не все так плохо

    Я про то как инфа по игре поступает и какая — выйдет ладно, хорошо, но ждать точно не стоит.

    edifiei в 23:09 05 фев 2020 сказал:

    Ток это не советский “биошок” а выживание с крафтом.Ну как я понял

    Незнайка в цветочном городе подсел на тяжёлые:D

  • Frost-Nick 05 фев 2020 23:53:13

    Балуют нас. Вот было тут недавно пару роликов от 2 до 5 секунд. Самое оно, минимум спойлеров и графон оценить можно. 48 — жирнота. Считай, что игру уже и прошел.

  • NAGELFAR999 05 фев 2020 23:53:27

    Вроде ничего так.

  • Elementary 05 фев 2020 23:54:24

    @edifiei @Ленивый

    С вас кто-то где-то денег просит или что? Если дружки Лёхи Н., то идите ему там кровь сдавайте, донатьте и так далее.

    Что вы тут на ровном месте грязью достойный проект поливаете?:bad:

  • AthenaMyGoddess 05 фев 2020 23:55:04

    Такое ощущение, что ролик собрали из забракованных обрезков от прошлого.

  • Ленивый 05 фев 2020 23:57:24
    Elementary в 23:54 05 фев 2020 сказал:

    Что вы тут на ровном месте грязью достойный проект поливаете?:bad:

    Лёха если ты в танке и шуток не понимаешь → лес там.

  • edifiei 06 фев 2020 00:02:20
    Elementary в 23:54 05 фев 2020 сказал:

    @edifiei @Ленивый

    С вас кто-то где-то денег просит или что? Если дружки Лёхи Н., то идите ему там кровь сдавайте, донатьте и так далее.

    Что вы тут на ровном месте грязью достойный проект поливаете?:bad:

    Где, поливаю?.Или у вас буквы как то по другому в слова складываются?

    з.ы ещё бы знать кто такой Леха Н может и сходил бы.Х.з может достойный человек.

  • iWaNN 06 фев 2020 00:18:23
    edifiei в 23:09 05 фев 2020 сказал:

    У Макаренко есть видос про нее,и там вроде не все так плохо

    Вот как раз хотел скинуть — вроде объективно лысый говорит и вроде повода не верить ему он пока не давал.

  • Freeman665 06 фев 2020 00:19:14

    @iWaNN вроде в другой теме уже кидали это видео.

  • iWaNN 06 фев 2020 00:20:29
    romka в 23:26 05 фев 2020 сказал:

    В рекламных роликах всегда так, как минимум не плохо.

    Не, он сам к ним в студию съездил, 4 часа играл даже не в альфа-билд, со всеми косяками и прочем. Обзор более чем адекватный, потенциал у игры есть, главное чтоб доделали как надо.

  • LordAntony 06 фев 2020 08:11:12
    romka в 23:26 05 фев 2020 сказал:

    В рекламных роликах всегда так, как минимум не плохо.

    Ой не всегда

    *вспоминает Rune 2...

  • SerGEAnt 29 фев 2020 13:05:46

    Поменял ролик на 4K.

  • allyes 29 фев 2020 13:08:01

    Что то я стал верить в ребят.