Дешевый ARMORED CORE VI, предзаказы STARFIELD и Trine 5 — акции за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Вчера вышел ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON (2599 рублей), открыты предзаказы STARFIELD (5499 рублей) и Trine 5: A Clockwork Conspiracy (770 рублей).

180210-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 25 авг 2023 18:06:01

    наверное немного попутали, Trine 5 дешёвый, а Armored core “не очень” :laugh:

  • piton4 25 авг 2023 18:21:37
    tommycat91 в 18:06 25 авг 2023 сказал:

    наверное немного попутали, Trine 5 дешёвый, а Armored core “не очень” :laugh:

    Ну в стиме он на штуку дороже. Кстати мне AC не особо зашёл, просто какой-то набор миссий без всякого исследования, тупо карты с заданиями, сюжета тоже не увидел. Может там дальше поинтереснее будет, но чёт сомневаюсь.

  • SatirDog 25 авг 2023 18:27:00
    piton4 в 18:21 25 авг 2023 сказал:

    Кстати мне AC не особо зашёл, просто какой-то набор миссий

    Ну я так понимаю что Armored Core, это тот же Ace Combat только за место истребителя, меха.

  • piton4 25 авг 2023 18:37:22
    SatirDog в 18:27 25 авг 2023 сказал:

    Ну я так понимаю что Armored Core, это тот же Ace Combat только за место истребителя, меха.

    Не знаю, я не играл ни в первое, ни во второе, до сегодняшнего дня. Там конечно экшен бодрый, но я ожидал другого в плане структуры и некоторых геймплейных моментов. То что “Фромы” с толку сбило.

  • Dusker 25 авг 2023 20:58:38
    tommycat91 в 18:06 25 авг 2023 сказал:

    наверное немного попутали, Trine 5 дешёвый, а Armored core “не очень”

    по сравнению со старфилдом, он дешевый.

    SatirDog в 18:27 25 авг 2023 сказал:

    Ну я так понимаю что Armored Core, это тот же Ace Combat только за место истребителя, меха.

    Ну так и есть, но на мехов дрочат, а на истребители нет. Поэтому воспринимается по другому.

  • Tranquillo_P 26 авг 2023 01:41:26

    ac смешная игра.

    Dusker в 20:58 25 авг 2023 сказал:

    по сравнению со старфилдом, он дешевый.

    Ну так и есть, но на мехов дрочат, а на истребители нет. Поэтому воспринимается по другому.

    мне всегда казалось, что в европе никто в этих еб,;ых мехов никто не играет то, а дрочат ну, на девочек вроде, ну или на мальчиков, на мехов в 21 веке, это не комильфо.

    мое личное и сугубое мнение, ac это уныло и скучно.

    зато ессно всем летсплеерам занесли, вы на их морды посмотрите, как им в это унылье играть интересно, ух. огонь.

  • Tranquillo_P 26 авг 2023 02:06:49

    очень странно, что фром почему то решила, что серия арморед кор будет интересна. европейцам. с 6 части. мне кажется, что это бред. выпускать сугубо японскую игру к европиоидам, такое себе

  • Георгий Васильев 26 авг 2023 02:28:02

    ну такое выпускать в 2023 позор. Урон по всему меху, а не по частям робота, нету каких-то особо уязвимых мест, прокачка практически никакущая, кроме скинчиков, задания одно унылей другого. Про сюжет и говорить нечего — его тупо нет.

    Цена этому — максимум 10 бакинских, как недавнему Форт Солису

  • Tranquillo_P 26 авг 2023 02:40:03
    Георгий Васильев в 02:28 26 авг 2023 сказал:

    ну такое выпускать в 2023 позор. Урон по всему меху, а не по частям робота, нету каких-то особо уязвимых мест, прокачка практически никакущая, кроме скинчиков, задания одно унылей другого. Про сюжет и говорить нечего — его тупо нет.

    Цена этому — максимум 10 бакинских, как недавнему Форт Солису

    что то мне кажется, что солис не так и плох), хотя плох. вы правы, 10usd

  • Dusker 26 авг 2023 07:12:04
    Tranquillo_P в 01:41 26 авг 2023 сказал:

    мне всегда казалось, что в европе никто в этих еб,;ых мехов никто не играет то, а дрочат ну, на девочек вроде, ну или на мальчиков, на мехов в 21 веке, это не комильфо.

    Чушь какая. Ты еще скажи, что девочки лучше видеоигр.

  • MaxysT 26 авг 2023 09:59:49
    Tranquillo_P в 02:06 26 авг 2023 сказал:

    очень странно, что фром почему то решила, что серия арморед кор будет интересна. европейцам. с 6 части. мне кажется, что это бред. выпускать сугубо японскую игру к европиоидам, такое себе

    И пускай на свой островок ещё и Финалку седьмую заберут с прочим хламом — нечего тут это самое :tongue:

  • Made in Abyss 26 авг 2023 10:36:10
    Tranquillo_P в 01:41 26 авг 2023 сказал:

    ac смешная игра.

    мне всегда казалось, что в европе никто в этих еб,;ых мехов никто не играет то, а дрочат ну, на девочек вроде, ну или на мальчиков, на мехов в 21 веке, это не комильфо.

    мое личное и сугубое мнение, ac это уныло и скучно.

    зато ессно всем летсплеерам занесли, вы на их морды посмотрите, как им в это унылье играть интересно, ух. огонь.

    Screenshot_58.png

  • Tranquillo_P 26 авг 2023 13:37:12
    Dusker в 07:12 26 авг 2023 сказал:

    Чушь какая. Ты еще скажи, что девочки лучше видеоигр.

    мне, как человеку давно женатому сие неведомо, может и девочки, может и игры. ))))

    MaxysT в 09:59 26 авг 2023 сказал:

    И пускай на свой островок ещё и Финалку седьмую заберут с прочим хламом — нечего тут это самое :tongue:

    конечно. давно пора. ))

    у стимбай нет случайно распродажи на предзаказ lies of p? ))))) я вот мучаюсь, хочу я в это играть или нет. демо ответа не дало. для отличной игры 4к это нормас по нынешним меркам, а вот чем является данное художество я пока так и не понял.

    дисайплз либерэйшн как упала то, я помню она в стиме по цене трипл эй продавалась, а теперь 299 ры, купил, позырим че за зверь. (есличо это не реклама) зима близко, будет чем себя занять длинными сочинскими ночами

  • Tranquillo_P 26 авг 2023 16:51:19
    Made in Abyss в 16:31 26 авг 2023 сказал:

    Ну видимо банерорезалка

    угу, каспер. peace. осталось всего 460 дней подписки и потом я увижу ваш шедевр, хотя в силу того , что происходит, есть варики, что антивирус переживет его владельца, не хотелось бы. наши верхоовуляшки своим невменосом пугают уже.

  • resc 26 авг 2023 22:19:20

    Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

  • Tranquillo_P 26 авг 2023 23:15:52
    resc в 22:19 26 авг 2023 сказал:

    Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

    а это, простите, вы о чем? я сторонник чистого софта, могу и загрызть. гав

  • Сильвер_79 27 авг 2023 08:37:35
    resc в 22:19 26 авг 2023 сказал:

    Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

    Да ну? А чего тогда по количеству игроков в Хогвартс в первом месяце после релиза россияне на 4 месте оказались? Многие покупают ключи к играм и даже меняют регион на Турцию, Казахстан и т.д. ради покупки лицензионных игр. Произошел отток, что ожидаемо. Но для нового рассвета этого маловато.

  • mc-smail 27 авг 2023 12:16:01
    resc в 22:19 26 авг 2023 сказал:

    Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

    С чего это вдруг так стало? Вот сижу я такой, не знаю куда деньги девать, захожу в Стим, одну страницу игры открыл — ой, извините, другую открыл — ой, извините, третью открыл — ой, извините. Торрент открыл а там — добро пожаловать. Всё стало очевидно, где мне больше рады.

  • edifiei 27 авг 2023 13:11:59

    @mc-smail @Сильвер_79

    Забавно,что все эти уходы, показали мне что делают ААА студии , п они делаю или безыдейное ,стерильное овно (по моему вкусу)\и/или очередную дрочильню от 3 лица.

    Я за все ‘это время пожалел только об паре-тройке игре, что они недоступны)

    И на деньги которые у меня обычно уходили на очередной” 12 из 10 на кончиков пальцев”,на недавней распродаже я набрал кучу игр,некоторые затянули меня весьма сильно

    И тут я ПОНЯЛ :D что это не” игровая импотенция”,а “безыдейный соевый кал” причина того что я не получал эмоций от игр.

  • Tranquillo_P 01 сен 2023 23:15:26
    edifiei в 13:11 27 авг 2023 сказал:

    @mc-smail @Сильвер_79


    согласен. процентов на 90. 5 процентов остается на взросление и еще 5 на это, что это именно игровая импотенция, которая рано или поздно начнет проявляться.

    хотя я вам завидую, у меня обратная ситуация 5/5/90

  • edifiei 02 сен 2023 00:33:37
    Tranquillo_P в 23:15 01 сен 2023 сказал:

    согласен. процентов на 90. 5 процентов остается на взросление и еще 5 на это, что это именно игровая импотенция, которая рано или поздно начнет проявляться.

    хотя я вам завидую, у меня обратная ситуация 5/5/90

    Можно попробовать неожиданные жанры,или то что кажется дичью)

  • Tranquillo_P 02 сен 2023 00:36:10
    edifiei в 00:33 02 сен 2023 сказал:

    Можно попробовать неожиданные жанры,или то что кажется дичью)

    эксперименты это здорово. я пробовал, не мое. в плане игр предпочитаю быть ортодоксом.

    все же слушают поп музыку, вот и я слушаю

    Promis - YouTube

    Plum Island - YouTube

  • Tranquillo_P 02 сен 2023 02:12:54

    я сделал предзаказ Lies of P, мне кажется, что это будет интереснее , чем страхфилд) и убогий кордомордред кор

    Wolf Alice - Silk (T2 Trainspotting soundtrack) - YouTube

    хотя так это или не так, никто об этом не узнает.