У «Буки» можно купить Mortal Kombat 1 для российского Steam за 7999 рублей

У «Буки» стартовали продажи сразу нескольких версий файтинга Mortal Kombat 1.

215125-1.jpg

Так как игру издает Warner Bros, «дешевые» версии доля СНГ можно активировать в любой стране региона, кроме России и Белоруссии. Премиальное издание стоит 6999 рублей и уже доступно, а дешевое стандартное издание стоит 4999 рублей — с ним игра станет доступна 19 сентября.

Если же вы настоящий патриот, то для «русского» Steam придется приобретать европейское издание (Premium Edition стоит 9999 рублей, стандартное издание — 7999 рублей). Однако, есть нюанс: в России не работают сетевые функции — для них придется играть с включенным VPN.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tork111 15 сен 2023 22:05:18

    где сетевые функции не будут работать)

  • Mr_Nick 15 сен 2023 22:18:22

    Ладно сетевые функции , так они еще и режим сражение заблочили (

  • A Free Man 15 сен 2023 22:35:10

    Ребята, из Буки, немного подсуетились?:D Моя любимая Mortal Kombat Komplete Edition, до сих пор:)

  • Сильвер_79 15 сен 2023 22:35:47
    Mr_Nick в 22:18 15 сен 2023 сказал:

    Ладно сетевые функции , так они еще и режим сражение заблочили (

    Так без сети там останется только сюжет и стандартные башни, а это даже не половина игры, а максимум четверть. Такой хоккей МК нам не нужен. (с)

  • Mertisadon 15 сен 2023 22:37:29

    *еб@*ь_спасибо_на#$й.jpg*

  • shingo3 15 сен 2023 22:42:40

    Совсем ворнеры долбанулись. Сделайте им уже кто нибудь топталити по яйцам! :aikido:

  • ttam 16 сен 2023 07:54:35

    до этого покупал.

  • SiberianSpy 16 сен 2023 09:52:11

    Ломанного гроша бы за это ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ поделие не дал бы!

  • Rost1 16 сен 2023 14:37:11
    SiberianSpy в 09:52 16 сен 2023 сказал:

    Ломанного гроша бы за это ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ поделие не дал бы!

    Поподробнее пожалуйста.

  • edifiei 16 сен 2023 14:55:10

    В комплекте есть кусочек мозга?

    А то покупать огрызок(там без сетевого режима даже внешки не все будут,не говоря о башнях и т.д)могут люди с явным дефицитом оного.

  • fangx21 16 сен 2023 15:06:09

    За такую цену и такое отношение товарищи Уорнеры, пусть к вам придут другие Brazzers

  • Фри 16 сен 2023 16:31:57

    *лениво почесывает наглую пиратскую морду*

  • CyberEssence 16 сен 2023 19:42:50
    edifiei в 14:55 16 сен 2023 сказал:

    В комплекте есть кусочек мозга?

    А то покупать огрызок(там без сетевого режима даже внешки не все будут,не говоря о башнях и т.д)могут люди с явным дефицитом оного.

    А что мешает собственно:

    SerGEAnt в 21:52 15 сен 2023 сказал:

    играть с включенным VPN.

    ?

  • Hellson 16 сен 2023 19:51:43
    CyberEssence в 19:42 16 сен 2023 сказал:

    А что мешает собственно:

    ?

    Отдавать 10к за поиграть с костылями? Спасибо, вокруг есть куда более интересные и дешевые игры без танцев с бубном.

  • edifiei 17 сен 2023 07:31:17
    CyberEssence в 19:42 16 сен 2023 сказал:

    А что мешает собственно:

    ?

    Опустим “про костыли”, пинг ,лосы ,и т.д

    Но зачем покупать за 8 -10к если, это-же продают за 3.9(на ру,гифтом ) Или ROW ключ за 6-.6.5

  • CyberEssence 17 сен 2023 11:25:11
    edifiei в 07:31 17 сен 2023 сказал:

    Опустим “про костыли”, пинг ,лосы ,и т.д

    Так, мой комментарий к этому и относился.

    edifiei в 07:31 17 сен 2023 сказал:

    Но зачем покупать за 8 -10к если, это-же продают за 3.9(на ру,гифтом ) Или ROW ключ за 6-.6.5

    Если я бы хотел, то взял обычное издание на Казахском аккаунте за 5к и играл с VPN.

    edifiei в 07:31 17 сен 2023 сказал:

    на ру,гифтом

    Кстати, гифтом не получится, пробовал.

  • HUtorX 17 сен 2023 11:39:45

    Обидно. Я так люблю МК, а он меня нет…

    Аж сердце заболело.

  • Made in Abyss 17 сен 2023 11:58:23

    Их блокируют а они все в поиске дырок куда трубочкой надо деньги вставить

    теккены и предыдшие морталы — эмуляторы

    А хотя 8к гейминг же

  • edifiei 17 сен 2023 12:00:12
    CyberEssence в 11:25 17 сен 2023 сказал:

    Кстати, гифтом не получится, пробовал.

    Но как то на плати ру продают на ру акк именно гифтами..возможно просто не из Казахстана( Я так понял что из Аргентины).

    CyberEssence в 11:25 17 сен 2023 сказал:

    Если я бы хотел, то взял обычное издание на Казахском аккаунте за 5к и играл с VPN.

    Так сли все равно играть с ВПН лучше за 3.6.

    Made in Abyss в 11:58 17 сен 2023 сказал:

    Их блокируют а они все в поиске дырок куда трубочкой надо деньги вставить

    теккены и предыдшие морталы — эмуляторы

    Так теккен вроде спокойно продаётся.

    https://store.steampowered.com/app/1778820/TEKKEN_8/

  • докДог 19 сен 2023 19:46:39

    Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

    edifiei в 12:00 17 сен 2023 сказал:

    Так теккен вроде спокойно продаётся.

    В смысле “спокойно”? А чо я тада нервничаю!?

  • DeeMan 19 сен 2023 19:56:24
    докДог в 19:46 19 сен 2023 сказал:

    Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

    НИТ! Ты нипанимаишь! Ниопхадимо нисти диньгу!

  • edifiei 20 сен 2023 11:54:53
    докДог в 19:46 19 сен 2023 сказал:

    Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

    В смысле “спокойно”? А чо я тада нервничаю!?

    Зачем? Есть условный пейбери и не надо быть Казахом,да в то же киви была прямая услуга пополняя без тенге(ее недавно по техническим причинам временно отключил)

    з.ы

    Стим просто соблюдает законы .

    Я напоминаю, все платежи кроме карт(которые ушли от нас) в стиме отрубились после 1 января 2021 года и это после вступления в силу закона “о цифровых активах”

  • Сильвер_79 20 сен 2023 12:05:41
    edifiei в 11:54 20 сен 2023 сказал:

    Зачем? Есть условный пейбери и не надо быть Казахом,да в то же киви была прямая услуга пополняя без тенге(ее недавно по техническим причинам временно отключил)

    з.ы

    Стим просто соблюдает законы .

    Я напоминаю, все платежи кроме карт(которые ушли от нас) в стиме отрубились после 1 января 2021 года и это после вступления в силу закона “о цифровых активах”

    Да тут речь конкретно про МК и его закидоны с отрубание россиянам и возможности его напрямую купить, и сетевых функций у тех, кто так или иначе игрой обзавёлся. .

    К стати, есть тут те, кто его купил? С полным релизом сетевые возможности включились или нет?

  • edifiei 20 сен 2023 14:14:38
    Сильвер_79 в 12:05 20 сен 2023 сказал:

    Да тут речь конкретно про МК и его закидоны с отрубание россиянам и возможности его напрямую купить, и сетевых функций у тех, кто так или иначе игрой обзавёлся. .

    К стати, есть тут те, кто его купил? С полным релизом сетевые возможности включились или нет?

    Неа. Офф ответ,игра в данное время недоступна в РФ.

  • Сильвер_79 20 сен 2023 15:44:21
    edifiei в 14:14 20 сен 2023 сказал:

    Неа. Офф ответ,игра в данное время недоступна в РФ.

    Печально.

    @SerGEAnt по-моему новость можно подновить. У Буки больше нет в продаже версии для РФ. Видимо из-за проблем с онлайном игру сняли с продажи. Остались только версии не для РФ.