Mechanics VoiceOver завершит запись реплик по локализации The Callisto Protocol через две недели

Mechanics VoiceOver опубликовала шестое видео с процессом записи русской озвучки The Callisto Protocol.

Цитата

«В нем вы сможете оценить всех основных персонажей и услышать, как они звучат в диалоге друг с другом.

Конечно же, это не финальный вариант звучания, а комбинация фрагментов с записей, но общая картинка уже явно вырисовывается».

Основной сюжет полностью записан — ведётся сведение. В ближайшие две недели будут записаны оставшиеся реплики геймплея и дополнения, так что можно осторожно надеяться на релиз в обозримом будущем.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeVeD 16 сен 2023 16:30:36

    Надеюсь к тому времени поспеет релиз от принцесски:laugh: Хотя опять ходят слухи, что EMPRESS забила на взломы, ну посмотрим)

  • puhatech 16 сен 2023 19:36:03

    Всякую }{EPHЮ ломает, а Ремейк DEAD SPACE не ломаный, и Протокол не ломаный...

  • Deadoutx 17 сен 2023 00:58:38
    puhatech в 19:36 16 сен 2023 сказал:

    Всякую }{EPHЮ ломает, а Ремейк DEAD SPACE не ломаный, и Протокол не ломаный...

    Только в калисто за 12 часов игры четыре катсцены, сюжета в игре минимум, популярности она не снискала по вполне объективным причинам. Хотя лично мне и понравилось крошить мутантов дубинкой, но понять зачем этому проекту озвучка я не могу.
    Про херню ломает, а что то не ломает, совсем не исключаю, что разрабы могут заносить денег, что бы он/она/они не трогали их проект, других причин не вижу.

  • piton4 17 сен 2023 01:14:04
    Deadoutx в 00:58 17 сен 2023 сказал:

    популярности она не снискала по вполне объективным причинам. Хотя лично мне и понравилось крошить мутантов дубинкой, но понять зачем этому проекту озвучка я не могу.

    Игра довольно средняя если относится к ней, как к игре от создателя DS — Глена “Принеси кофе”(шутку ты понял надеюсь), и я считаю< что это отличная игра, если относиться просто как к обычной игре, забыть о DS, и ничего не ждать изначально. У меня поначалу были настолько завышенные ожидания, что после релиза(да ещё оптимизация эта) я прям сильно разочаровался, но не так давно перепроходил её, перед выходом dlc, и понравилось гораздо больше чем в первый раз, ожиданий естественно никаких не было.

  • Deadoutx 17 сен 2023 14:06:19
    piton4 в 01:14 17 сен 2023 сказал:

    Игра довольно средняя если относится к ней, как к игре от создателя DS — Глена “Принеси кофе”(шутку ты понял надеюсь), и я считаю< что это отличная игра, если относиться просто как к обычной игре, забыть о DS, и ничего не ждать изначально. У меня поначалу были настолько завышенные ожидания, что после релиза(да ещё оптимизация эта) я прям сильно разочаровался, но не так давно перепроходил её, перед выходом dlc, и понравилось гораздо больше чем в первый раз, ожиданий естественно никаких не было.

    Так я вообще ее не ждал и прошел с dlc на одном дыхании. Мне просто понравилось бить мутантов палкой. А так у игры объективных проблемы, интриги нет, единственный твист предсказуем с самого начала, сюжет поносный, хоррора нет, геймдизайн всратый, все вот эти лазанья по шахтам бесконечным которые еще и зоны безопасности, ближний бой без захвата цели, ну и конечно же 4 с… одинаковых мини босса. Я о том, что ничего хорошего не будет понял еще когда прочитал как команда кранчила потому, что Глену с кофе пришла в голову идея где тебя щупальце в мертвом пробеле за ногу хватает, а сам Глен считал этот эпизод очень страшным. Я не люблю мертвый пробел, но там и атмосфера и сюжет и хоррор все есть и вот к этому похоже Глен ни какого отношения не имел, а он был простым исполнителем.

  • piton4 17 сен 2023 15:37:29

    @Deadoutx в dlc молоток очень понравился. Хочу уже озвучку DS дождаться и перепройти. Жаль только, что на NG+ остаётся всё оружие, апгрейды и костюмы. Так не особо интересно получается, так что просто новую игру начну.

  • Den110 17 сен 2023 20:15:07
    piton4 в 01:14 17 сен 2023 сказал:

    Игра довольно средняя если относится к ней, как к игре от создателя DS — Глена “Принеси кофе”(шутку ты понял надеюсь), и я считаю< что это отличная игра, если относиться просто как к обычной игре, забыть о DS, и ничего не ждать изначально. У меня поначалу были настолько завышенные ожидания, что после релиза(да ещё оптимизация эта) я прям сильно разочаровался, но не так давно перепроходил её, перед выходом dlc, и понравилось гораздо больше чем в первый раз, ожиданий естественно никаких не было.

    Игра отличная, играется хорошо (дубика супре).. для меня один минус в ней. ооооочень короткая. ну просто очень...

  • piton4 17 сен 2023 20:21:18
    Den110 в 20:15 17 сен 2023 сказал:

    для меня один минус в ней. ооооочень короткая. ну просто очень...

    А у меня первое прохождение больше 30-ти часов заняло.

  • Deadoutx 18 сен 2023 04:01:49
    piton4 в 20:21 17 сен 2023 сказал:

    А у меня первое прохождение больше 30-ти часов заняло.

    Как то очень долго, я с dlc прошел за 16 примерно. Там же банально не чего исследовать. Иди из точки А в точку Б.

  • Schwifty 19 сен 2023 01:19:44
    DeVeD в 16:30 16 сен 2023 сказал:

    Хотя опять ходят слухи, что EMPRESS забила на взломы

    Я бы тоже забил, если бы умел крякать :(

  • злоЩАСте 19 сен 2023 06:57:29
    puhatech в 19:36 16 сен 2023 сказал:

    Всякую }{EPHЮ ломает, а Ремейк DEAD SPACE не ломаный, и Протокол не ломаный...

    а зачем ломать, если в дохлый космос еще можно поиграть, то протокол вообще недоигра. во все новинки собсна можно играть в день выхода. акаунты по 100 рублей в среднем на том же плати ру продают, хотя с протоколом даже 100р. жалко на это :D

  • Den110 20 сен 2023 08:16:52
    piton4 в 20:21 17 сен 2023 сказал:

    А у меня первое прохождение больше 30-ти часов заняло.

    12 нас самом сложном .

  • pashok6798 20 сен 2023 08:19:23

    @DeVeD решила для бустеров на пианино пока поиграть? :) Ну правильно, иногда от взломов нужно отдыхать.

    Schwifty в 01:19 19 сен 2023 сказал:

    Я бы тоже забил, если бы умел крякать :(

    А я умею крякать:

    КРЯ!

    Все, могу забивать на кряки. :D

  • Deadoutx 20 сен 2023 23:39:25
    Schwifty в 01:19 19 сен 2023 сказал:

    Я бы тоже забил, если бы умел крякать :(

    Я уточка… я в луже…

  • piton4 20 сен 2023 23:51:39
    piton4 в 20:21 17 сен 2023 сказал:

    А у меня первое прохождение больше 30-ти часов заняло.

    Deadoutx в 04:01 18 сен 2023 сказал:

    Как то очень долго, я с dlc прошел за 16 примерно. Там же банально не чего исследовать. Иди из точки А в точку Б.

    Den110 в 08:16 20 сен 2023 сказал:

    12 нас самом сложном .

    Наверное так получилось, потому что я ах**л от производительности на релизе, и в место того чтобы играть, немалую часть времени “мониторил”, постоянно проверяя, где и в каких местах какой fps. На dlc у меня часа 3-4 ушло. Тоже на харде проходил.

  • Deadoutx 20 сен 2023 23:58:48
    piton4 в 23:51 20 сен 2023 сказал:

    Наверное так получилось, потому что я ах**л от производительности на релизе, и в место того чтобы играть, немалую часть времени “мониторил”, постоянно проверяя, где и в каких местах какой fps. На dlc у меня часа 3-4 ушло. Тоже на харде проходил.

    Ну так зачем страдать, я щас любой релиз ставлю если моя 4090 не выдает 100500 кадров в нано сек или если есть статтеры, закрываю и иду играть в бэклог. Которого уже откровенно много как-то, все ни как final fantasy 16 не пройду, а как BG 3, Armored Core, а тут киберпанк.

  • piton4 21 сен 2023 00:02:43
    Deadoutx в 23:58 20 сен 2023 сказал:

    Ну так зачем страдать,

    Да ты чё, я так эту игру ждал, как никакую другую наверное, поэтому пришлось терпеть, там без вариантов было.