Mechanics VoiceOver анонсировала локализацию The Punisher

Команда Mechanics VoiceOver анонсировала локализацию классического шутера The Punisher, вышедшего в 2005 году.

Цитата

«The Punisher — это хороший пример игры по фильму, где вы можете повстречать огромное количество уже знакомых вам героев, таких как Железный Человек, Сорвиголова, Черная Вдова, Кингпин и другие. Эта игра знаменита своей жестокостью, атмосферной музыкой, мрачным главным героем и, увы, не самой лучшей русской озвучкой от Руссобит-М (не говоря уже о переводе, который также включает в себя кучу ошибок)».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 24 сен 2023 01:40:15

    но ведь… ну ладно!

  • CorneliaRose 24 сен 2023 02:09:05

    Здорово, шикарная игра. Стрельба приятная, оружия много. В меру жестокая и кровавая. Жаль что сделана по лицензии и больше нигде не продается, а про всякие HD ремастеры можно даже и не думать. Проходила в детстве множество раз и почти дошли руки пройти её сейчас, но, видимо, лучше это дело отложить.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 05:21:40

    И снова кто-то проспонсировал сие действо:big_boss:
    Хорошая новость, но лично я жду от них The Suffering. Каратель был неплох, но играть в него сегодня лично меня не затянешь, а вот в “СТРАДАНИЯ” с RU озвучкой, погрузился-бы вновь.

  • tommycat91 24 сен 2023 08:21:56

    помню когда то несколько раз подряд проходил, наверное один из редких примеров хорошей игры по комиксам — не шедевр но сделана хорошо, ну а что до озвучки — даже не думал что у кого то появятся яйца её сделать :laugh:

  • Leprikon01 24 сен 2023 09:02:24
    AlexTrash404 в 05:21 24 сен 2023 сказал:

    И снова кто-то проспонсировал сие действо:big_boss:
    Хорошая новость, но лично я жду от них The Suffering. Каратель был неплох, но играть в него сегодня лично меня не затянешь, а вот в “СТРАДАНИЯ” с RU озвучкой, погрузился-бы вновь.

    Так вроде бы есть же хорошие озвучки для этой игры. Даже встречал версию с озвучкой от Володарского.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 09:05:39
    Leprikon01 в 09:02 24 сен 2023 сказал:

    Так вроде бы есть же хорошие озвучки для этой игры. Даже встречал версию с озвучкой от Володарского.

    От Володарского (земля ему пухом) озвучка ооочень на любителя, ибо как по мне, она убивает всё атмосферу игры. Но как говорится “на вкус и цвет”.

  • Leprikon01 24 сен 2023 09:08:37
    AlexTrash404 в 09:05 24 сен 2023 сказал:

    От Володарского (земля ему пухом) озвучка ооочень на любителя, ибо как по мне, она убивает всё атмосферу игры. Но как говорится “на вкус и цвет”.

    Я имел ввиду что даже с ним есть. Так то я вроде бы штук три озвучки встречал.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 09:15:34
    Leprikon01 в 09:08 24 сен 2023 сказал:

    Я имел ввиду что даже с ним есть. Так то я вроде бы штук три озвучки встречал.

    Могу вспомнить лишь вышеупомянутую от Володарского и от AndSash, последние только на YouTube мне встречались, здесь на сайте только от Леонида Вениаминовича есть. Возможно на консолях чего-то было?

  • Leprikon01 24 сен 2023 09:19:05
    AlexTrash404 в 09:15 24 сен 2023 сказал:

    Могу вспомнить лишь вышеупомянутую от Володарского и от AndSash, последние только на YouTube мне встречались, здесь на сайте только от Леонида Вениаминовича есть. Возможно на консолях чего-то было?

    Хм-м-м странно мне почему-то казалось что я играл в официальную озвучку то ли от 1с., то ли ещё какую.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 09:23:25
    Leprikon01 в 09:19 24 сен 2023 сказал:

    я играл в официальную озвучку то ли от 1с

    Нет камрад, официально её издавал “Новый Диск” и локализация была только от Володарского. В сиквеле “Кровные узы” был многоголосый перевод от того-же “Нового Диска” и вот он был гораздо лучше, хотя кому-как.

  • Leprikon01 24 сен 2023 09:28:07
    AlexTrash404 в 09:23 24 сен 2023 сказал:

    Нет камрад, официально её издавал “Новый Диск” и локализация была только от Володарского. В сиквеле “Кровные узы” был многоголосый перевод от того-же “Нового Диска” и вот он был гораздо лучше, хотя кому-как.

    Не знал. Ладно тогда вопросов нет. Как по мне данная игра не стоит таких усилий. Хотя кому как.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 09:31:10
    Leprikon01 в 09:28 24 сен 2023 сказал:

    данная игра не стоит таких усилий

    Собственно как и игра про Карателя, но кто-то проспонсировал, а стало быть кому-то это надо.

  • Ленивый 24 сен 2023 09:32:16

    @Leprikon01 Поиск выдаёт что её издавал Руссобит-М с озвучкой Дмитрий Дюжева (а это нехило так если подумать)

  • Сильвер_79 24 сен 2023 09:45:57
    AlexTrash404 в 05:21 24 сен 2023 сказал:

    но лично я жду от них The Suffering

    От Механиков не дождетесь. Чел, который курировал The Suffering, ушел в ГеймсВойс вместе с Дэд спейсом, Вайс сити и третьим Максом.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 09:48:32
    Сильвер_79 в 09:45 24 сен 2023 сказал:

    Чел, который курировал The Suffering, ушел в ГеймсВойс

    Мда, а вот это печальное известие. Ну что поделать, как-то так оно и бывает. Посмотрим хватит-ли им сил и усидчивости на Карателя.

  • Сильвер_79 24 сен 2023 10:02:45
    AlexTrash404 в 09:48 24 сен 2023 сказал:

    Мда, а вот это печальное известие. Ну что поделать, как-то так оно и бывает. Посмотрим хватит-ли им сил и усидчивости на Карателя.

    В ВК писали, что к ним новый человек пришел, как раз с проектом переозвучить Карателя, и что на остальных проектах эта озвучка не скажется.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 10:05:41
    Сильвер_79 в 10:02 24 сен 2023 сказал:

    В ВК писали, что к ним новый человек пришел, как раз с проектом переозвучить Карателя

    Спасибо за информацию камрад. За ВК как-то не слежу, поэтому не в теме всего происходящего.

  • Сильвер_79 24 сен 2023 10:34:22
    AlexTrash404 в 10:05 24 сен 2023 сказал:

    За ВК как-то не слежу, поэтому не в теме всего происходящего.

    Да я тоже особо не слежу, просто в обсуждении под новостью пару десятков комментов прочитал, там кто-то из Механиков и отписался по этому поводу.

  • spider91 24 сен 2023 11:10:31
    AlexTrash404 в 05:21 24 сен 2023 сказал:

    И снова кто-то проспонсировал сие действо:big_boss:

    А можно узнать кто и куда деньги ушли?

  • AlexTrash404 24 сен 2023 11:28:49
    spider91 в 11:10 24 сен 2023 сказал:

    А можно узнать кто и куда деньги ушли?

    Это было лишь предположение, на истину в последней инстанции, оно явно не претендовало.

  • Георгий Васильев 24 сен 2023 12:18:48

    Лучше бы первый Watch Dogs нормально перевели. А то до сих пор на хорошую игру нет нормального перевода

  • andrew22 24 сен 2023 12:55:11

    Ээээ вы чё. А как же Дюжев?)

  • Schnee 24 сен 2023 16:17:08
    PirateMartin в 01:40 24 сен 2023 сказал:

    но ведь… ну ладно!

    Не впервой.

    AlexTrash404 в 05:21 24 сен 2023 сказал:

    И снова кто-то проспонсировал сие действо:big_boss:
    Хорошая новость, но лично я жду от них The Suffering. Каратель был неплох, но играть в него сегодня лично меня не затянешь, а вот в “СТРАДАНИЯ” с RU озвучкой, погрузился-бы вновь.

    Так что мешает? Русской озвучке, как и игре, уж почти двадцать лет стукнуло, а вы всё ждете.

    P.S. Играйте с оригинальной озвучкой, ибо наша, какой бы прекрасной она ни была, в большинстве случаев, напрочь убивает атмосферу. С учётом того, что озвучку делают механики - будет обилие мата где уместно и где нет. Недавно приходилось слышать пару озвучек в исполнении этой команды, поэтому я знаю о чем пишу.

  • AlexTrash404 24 сен 2023 17:08:57
    Schnee в 16:17 24 сен 2023 сказал:

    С учётом того, что озвучку делают механики - будет обилие мата где уместно и где нет

    Не будем так строги камрад, механики вполне себе отлично озвучили 2-й и 3-й резидент, и в оригинале мат был. В “страданиях” в оригинальной озвучке, аналогично ненормативная лексика присутствует, ибо игра 18+, но что воздух сотрясать, как сообщили выше, озвучки уже не будет.

  • Prizrac95 24 сен 2023 18:41:11
    AlexTrash404 в 09:31 24 сен 2023 сказал:

    Собственно как и игра про Карателя, но кто-то проспонсировал, а стало быть кому-то это надо.

    никто не спонсировал. пришёл новый человек в команду и захотел сделать. как если бы пришёл я или ты и записали бы озвучку любимой игры в качестве пилотного проекта. сами админы и кураторы говорят, что это инициатива нового парня и никто не спонсировал