​​​​​​​«МТС» запустил дешевый сервис по пополнению зарубежных сервисов

«МТС» запустил сервис по пополнению зарубежных сервисов разными способами.

Например, пополнить Steam можно как прямым образом (комиссия — до 10%), так и путем покупки ваучера, которые работают только для американских аккаунтов. Ваучер на 10 долларов стоит 1156 рублей.

  • Американский аккаунт PlayStation Store можно пополнить практически по реальному курсу (10 долларов за 1052 рубля)
  • Для Xbox доступны пополнение американского аккаунта и покупка «турецкого» Game Pass.
  • Для eShop ваучер на 20 долларов стоит 2230 рублей.

Кроме того, доступно пополнение счетов Battle.net, EA Play, Apple и другие.

Также можно оформить предоплаченную карту зарубежного банка. За 250 долларов вы заплатите 29007 рублей.

210244-Clipboard01.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 09 окт 2023 23:16:38

    Пеките голубцы!

    А если по-русски — процент пополнения дикий, qiwi однозначно лучше!

  • ritmigr2023 09 окт 2023 23:59:30

    Заказал код на 25 долларов в ПСН, пришел неверный код. Мурыжили час в своем чате, дали номер телефона какой-то левый, сообщение — неправильно набран номер. До этого код на 10 долларов сработал успешно. Короче, шарашкина контора, если будут проблемы с кодом, концов не найдете. Не советую пользоваться.

  • aleks2007 10 окт 2023 00:06:34

    Qiwi примерно столько же. Но что то через них у меня не пошло, зарегистрировал аккаунт, хотел для пробы закинуть рублей 500, а там мутная ошибка и перевод не проходит с карточки сбера на счет в киви. Возможно нужно пройти полную авторизацию с указанием паспорта (пусть тогда идут лесом), хотя это нужно для перевода только крупных сумм.

  • Сильвер_79 10 окт 2023 06:08:18

    Запускал уже МТС "дешёвый" способ пополнить стим. Тоже в описании было о комиссии 10%, а потом приписка шла, что при конвертации до 26% плюсом может потеряться. В общем нет МТСовым инициативам доверия. Да и @ritmigr2023 подтверждает опасения.

  • Valdoniis 10 окт 2023 10:10:38

    Пользуюсь Пейберри. Никаких регистраций не нужно. Указываешь сумму именно ту, что хочешь получить конечной на кошелек Стим, и сразу видишь сумму необходимую для внесения с учетом всех комиссий. Приходит мгновенно.

    Что еще для счастья нужно:)

  • Сильвер_79 10 окт 2023 10:22:54
    Valdoniis в 10:10 10 окт 2023 сказал:

    Что еще для счастья нужно:)

    Что бы комиссию не брали. :cray:

  • sdsp 10 окт 2023 11:26:40
    Valdoniis в 10:10 10 окт 2023 сказал:

    Пользуюсь Пейберри. Никаких регистраций не нужно. Указываешь сумму именно ту, что хочешь получить конечной на кошелек Стим, и сразу видишь сумму необходимую для внесения с учетом всех комиссий. Приходит мгновенно.

    Что еще для счастья нужно:)

    Пэйберри комиссию подняли. У них раньше было 10%, сейчас ~14%, но пока пополняю у них, так как ничего дешевле не видел. Ну, если конечно не вестись на рекламу “самого дешевого” сервиса купикод (е...ть его в рот, как он надоел уже из каждого утюга).

  • Alrs 10 окт 2023 12:41:49

    10% — это дёшево? Впрочем, да, десятина — это по-божески.

  • Alex Po Quest 10 окт 2023 19:05:41
    sdsp в 11:26 10 окт 2023 сказал:

    Пэйберри комиссию подняли. У них раньше было 10%, сейчас ~14%, но пока пополняю у них, так как ничего дешевле не видел. Ну, если конечно не вестись на рекламу “самого дешевого” сервиса купикод (е...ть его в рот, как он надоел уже из каждого утюга).

    Много, всё равно. Я в ноль ухожу или до 1%, но бывает и в плюсе, даже сейчас. Пользуйтесь WM и будет вам счастье.

  • Фри 10 окт 2023 19:22:45
    Alex Po Quest в 19:05 10 окт 2023 сказал:

    Много, всё равно. Я в ноль ухожу или до 1%, но бывает и в плюсе, даже сейчас. Пользуйтесь WM и будет вам счастье.

    но деньги в WM тоже не сами по себе появляются… когда я последний раз туда сюда деньги гонял — у меня тоже около 10% сливалось (из реальных и яндекса в вебмани). А гонял я лет 10-15 назад наверное, может меньше.

  • Alex Po Quest 10 окт 2023 20:03:53
    Фри в 19:22 10 окт 2023 сказал:

    но деньги в WM тоже не сами по себе появляются… когда я последний раз туда сюда деньги гонял — у меня тоже около 10% сливалось (из реальных и яндекса в вебмани). А гонял я лет 10-15 назад наверное, может меньше.

    Надо пользоваться биржей и будет вам счастье.

  • Фри 10 окт 2023 20:10:26
    Alex Po Quest в 20:03 10 окт 2023 сказал:

    Надо пользоваться биржей и будет вам счастье.

    WM биржа? это где ты за одну из валют Уже в среде WM — т.е .уже внесенную туда, можешь купить или обменять на другую? но это ведь те же проценты — при входе в среду WM

    или что-то другое?

  • Alex Po Quest 10 окт 2023 20:20:49
    Фри в 20:10 10 окт 2023 сказал:

    WM биржа? это где ты за одну из валют Уже в среде WM — т.е .уже внесенную туда, можешь купить или обменять на другую? но это ведь те же проценты — при входе в среду WM

    или что-то другое?

    Можно и так.

    Но я, покупаю доллары, за рубли. Курс, к примеру, на сегодня 100 за доллар, а плачу (покупаю) по 85 (моя последняя покупка). В этом и есть выгода.

    P.S. Мне, так кажется, что это уже все знают и не могу понять, откуда у людей остались ещё вопросы.

    P.P.S. Но там, есть небольшой минус, в месяц не более, чем на 100 долларов можно пополнить один аккаунт, а аккаунта могут быть три, но только разных.

  • sdsp 11 окт 2023 07:59:28
    Alex Po Quest в 19:05 10 окт 2023 сказал:

    Много, всё равно. Я в ноль ухожу или до 1%, но бывает и в плюсе, даже сейчас. Пользуйтесь WM и будет вам счастье.

    Насколько я знаю, WM аккаунт сейчас так просто не зарегистрировать. У меня он был давно когда-то, сейчас не могу зайти с него, возможно его удалили, потому что я 100 лет им не пользовался. У друга есть WM акк, я бывало просил его пополнить мне кошелек, но каждый раз к нему обращаться неудобно как-то. Пока пополняю так, все равно не часто что-то покупаю.

  • Alex Po Quest 11 окт 2023 09:20:31
    sdsp в 07:59 11 окт 2023 сказал:

    Насколько я знаю, WM аккаунт сейчас так просто не зарегистрировать.

    Ну надо паспортные данные (фото) и видео отправить, только. Вы об этом? Если нет, то не слышал, что есть какике-то проблемы с созданием аккаунта.

    P.S. Но если, не часто, то да, не очень и надо. А если часто, то “маст хэв”.

  • edifiei 11 окт 2023 09:45:10
    sdsp в 11:26 10 окт 2023 сказал:

    Пэйберри комиссию подняли. У них раньше было 10%, сейчас ~14%, но пока пополняю у них, так как ничего дешевле не видел. Ну, если конечно не вестись на рекламу “самого дешевого” сервиса купикод (е...ть его в рот, как он надоел уже из каждого утюга).

    Сейчас у киви дешевле,процентов 8-10

  • Сильвер_79 11 окт 2023 10:13:58
    edifiei в 09:45 11 окт 2023 сказал:

    Сейчас у киви дешевле,процентов 8-10

    Прямое пополнение в рублях у киви убрали. Остался вариант с казахским киви, а он был чуть дороже, в районе 12-15%. Сейчас не знаю.

  • edifiei 11 окт 2023 10:58:54
    Сильвер_79 в 10:13 11 окт 2023 сказал:

    Прямое пополнение в рублях у киви убрали. Остался вариант с казахским киви, а он был чуть дороже, в районе 12-15%. Сейчас не знаю.

    Вернули уже. Недели 2 наверное как.

  • Alex Po Quest 11 окт 2023 10:59:59
    edifiei в 10:58 11 окт 2023 сказал:

    Вернули уже. Недели 2 наверное как.

    "Починили”, значит — хорошо.

  • Сильвер_79 11 окт 2023 11:34:53
    edifiei в 10:58 11 окт 2023 сказал:

    Вернули уже. Недели 2 наверное как.

    Приятная новость! :good:

  • sdsp 11 окт 2023 13:48:33
    edifiei в 09:45 11 окт 2023 сказал:

    Сейчас у киви дешевле,процентов 8-10

    Насколько я вижу, у киви сейчас пополнение стима с рублевого счета есть только на сумму в баксах, и неизвестно еще по какому курсу. Соберусь что-нибудь покупать попробую.

    Alex Po Quest в 09:20 11 окт 2023 сказал:

    Ну надо паспортные данные (фото) и видео отправить, только. Вы об этом? Если нет, то не слышал, что есть какике-то проблемы с созданием аккаунта.

    P.S. Но если, не часто, то да, не очень и надо. А если часто, то “маст хэв”.

    Сейчас я не смотрел, но в прошлом году, когда все это началось, я не смог зарегистрировать новый аккаунт в принципе, так же как войти со старого. Пароль у меня записан, но он не работал, восстановить доступ к аккаунту тоже было нельзя. У друга его старый аккаунт работал, но у него затребовали паспортные данные то ли для биржи, то ли просто чтобы продолжать пользоваться, я уже не помню.

  • Alex Po Quest 11 окт 2023 14:16:02
    sdsp в 13:48 11 окт 2023 сказал:

    Сейчас я не смотрел, но в прошлом году, когда все это началось, я не смог зарегистрировать новый аккаунт в принципе, так же как войти со старого.

    Там убирали WMR и WMP (рубли), так что возможно было и нельзя. А сейчас только WMZ (доллары).

  • edifiei 11 окт 2023 14:16:10
    sdsp в 13:48 11 окт 2023 сказал:

    Насколько я вижу, у киви сейчас пополнение стима с рублевого счета есть только на сумму в баксах, и неизвестно еще по какому курсу. Соберусь что-нибудь покупать попробую.

    https://t.me/steamrub

    тут можно курс глянуть

  • Alex Po Quest 11 окт 2023 14:19:02
    sdsp в 13:48 11 окт 2023 сказал:

    У друга его старый аккаунт работал, но у него затребовали паспортные данные то ли для биржи, то ли просто чтобы продолжать пользоваться, я уже не помню.

    Для биржы, как и сейчас.

  • strelokhalfer 12 окт 2023 12:55:53

    Вебмани даже с комиссией 18% всё ещё выгоднее, я вчера буквально положил деньги на счёт и мне пришло почти столько же. Клал на вебмани 1297, пришло на стим 1279,53.

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 13:50:45
    strelokhalfer в 12:55 12 окт 2023 сказал:

    Вебмани даже с комиссией 18% всё ещё выгоднее, я вчера буквально положил деньги на счёт и мне пришло почти столько же. Клал на вебмани 1297, пришло на стим 1279,53.

    Выгодно, при одном условии - если пользоваться биржей.

    Но это может кого-то не устраивать, так как надо отправлять фото и видео.

  • Star_Wiking 12 окт 2023 13:54:42
    Alex Po Quest в 13:50 12 окт 2023 сказал:

    надо отправлять фото и видео

    Чтоб отправить фото и видео нужно иметь оборудование для всего этого.

  • Сильвер_79 12 окт 2023 14:24:17
    Star_Wiking в 13:54 12 окт 2023 сказал:

    Чтоб отправить фото и видео нужно иметь оборудование для всего этого.

    Смартфоны или планшеты для этого дела вполне годятся.

  • Star_Wiking 12 окт 2023 14:51:48
    Сильвер_79 в 14:24 12 окт 2023 сказал:

    Смартфоны или планшеты для этого дела вполне годятся

    Нету ни того ни другого.:big_boss:

  • strelokhalfer 12 окт 2023 14:52:12
    Alex Po Quest в 13:50 12 окт 2023 сказал:

    Выгодно, при одном условии - если пользоваться биржей.

    Но это может кого-то не устраивать, так как надо отправлять фото и видео.

    Да, это существнный минус.

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 15:23:32
    Star_Wiking в 13:54 12 окт 2023 сказал:

    Чтоб отправить фото и видео нужно иметь оборудование для всего этого.

    Да, обязательное оборудование — “паспорт”.

    strelokhalfer в 14:52 12 окт 2023 сказал:

    Да, это существнный минус.

    С чего вдруг?

  • strelokhalfer 12 окт 2023 15:59:37
    Alex Po Quest в 15:23 12 окт 2023 сказал:

    Да, обязательное оборудование — “паспорт”.

    С чего вдруг?

    Доп действий много, опять же очередной раз личные данные давать, плюс время какое то на это уходит.

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 16:08:23
    strelokhalfer в 15:59 12 окт 2023 сказал:

    Доп действий много, опять же очередной раз личные данные давать, плюс время какое то на это уходит.

    В банк приходите, вам без паспорта услуги предоставляют?

    P.S. "Какие мы нежные”. :curtsey:

  • strelokhalfer 12 окт 2023 16:11:55
    Alex Po Quest в 16:08 12 окт 2023 сказал:

    В банк приходите, вам без паспорта услуги предоставляют?

    P.S. "Какие мы нежные”. :curtsey:

    Так я то и без проблем прошёл, а людей смущает.

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 16:13:08
    strelokhalfer в 16:11 12 окт 2023 сказал:

    Так я то и без проблем прошёл, а людей смущает.

    :dance4:

    strelokhalfer в 16:11 12 окт 2023 сказал:

    ... а людей смущает.

    :curtsey:

  • Star_Wiking 12 окт 2023 16:24:20
    Alex Po Quest в 16:08 12 окт 2023 сказал:

    В банк приходите, вам без паспорта услуги предоставляют?

    Банки, российские, предоставляют услуги регистрации международного Вебмани кошелька, с паспортом? Сбербанк (остальные банки не признаю)?

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 16:38:49
    Star_Wiking в 16:24 12 окт 2023 сказал:

    Банки, российские, предоставляют услуги регистрации международного Вебмани кошелька, с паспортом? Сбербанк (остальные банки не признаю)?

    Вы финансовые услуги банка без паспорта получаете?

    P.S. "WM”, так же, как банк, почти.

  • Star_Wiking 12 окт 2023 16:48:32
    Alex Po Quest в 16:38 12 окт 2023 сказал:

    Вы финансовые услуги банка без паспорта получаете?

    Что-то вы “уехали” не туда.

    Вас, в российском банке (Сбербанк, ВТБ, не знаю, какие еще есть крупные, государственные?), при открытии счета, заставляют принести с собой фото вас с паспортом, видео с паспортом? ксерокопии этих видео не попросят? а если нечем снимать видео и делать фото, услугу проведут “на месте” или откажут?

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 17:13:38

    @Star_Wiking Всё туда.

    Основные услуги банков это какие?

    Депозит и кредит. Вам без паспорта их предоставят? Нет.

    Вот и тут так.

    Вы в банк приходите только с паспортом или ещё со "своим лицом”?

    А тут дистанционно вот и нужно фото и видео.

    Не нравится дистанционно, можете лично прийти с паспортом и вас “зарегистрируют” в стстеме WM.

    P.S. Вы прямо как “старый дед”, тот что у вас на аватарке.

  • Фри 12 окт 2023 18:28:07
    Alex Po Quest в 16:38 12 окт 2023 сказал:

    P.S. "WM”, так же, как банк, почти.

    угу, только не несет перед государством такой же ответственности за утечку ваших данных… да еще и на кипре зареган, насколько я помню — поэтому по суду, если что, пошлют нафиг)

    не стоит сравнивать Банк и подобные конторки, никогда *)

    p.s. Сервис хороший если что, я очень долго им пользовался)

  • tommycat91 12 окт 2023 18:47:09

    *имхо сквозь отвращение —
    очередная раскрутка собственных банковских карт, даже интересно какой “гений” прилепил скан QR кода, вот я например за ПК сижу — телефон чёрт знает где лежит за ненадобностью, и тут мне такие “а ты возьми мобилу и просканируй код на экране”, тот же payberry таким не страдает, в общем и целом мусор какой то а не сервис, даже тестовое пополнение из любопытства не стал завершать, чем больше таких контор тем чаще пользуешься торрентом :bad:

  • Alex Po Quest 12 окт 2023 18:48:39
    Фри в 18:28 12 окт 2023 сказал:

    не стоит сравнивать Банк и подобные конторки, никогда *)

    Это, да. Надо было взять слово "банк" в кавычки, для понимания.

    P.S. У нас не несёт, это да. Но, всё равно, где-то несёт, обязательно.

  • CyberPioneer 12 окт 2023 19:38:33
    Цитата

    «МТС» запустил дешевый сервис

    “МТС” и “дешёвый” — несовместимые понятия :)