Три минуты геймплея из хоррора про крушение нефтяной платформы Still Wakes the Deep

Авторы хоррора Still Wakes the Deep поделились с публикой геймплейным роликом проекта в ходе мероприятия Xbox Partner Preview.

Цитата

 

STILL WAKES THE DEEP — возвращение к жанру ужаса от первого лица от The Chinese Room, создателей получивших признание игр Amnesia: A Machine for Pigs, Everybody’s Gone to the Rapture и Dear Esther.

Вы — рабочий морской буровой платформы, который пытается выжить. Бушует шторм, повсюду опасность, а вокруг чернеют ледяные воды Северного моря. Вся связь потеряна. Выхода нет. Вам остается только встретиться с неописуемым ужасом на борту один на один.

Отыщите членов вашей команды и спасите их, если сможете. Бегите, карабкайтесь и плывите по затопленным коридорам и разрушенным бурей палубам. Познайте истинного и беспощадного врага. И молитесь, что однажды снова увидите близких.

The Chinese Room, известные особым вниманием к проработке мира, аудиоформления, сценария и озвучки, дарят нам симфонию из действия, тревоги, эмоций и восторга.

 

Дата выхода неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 26 окт 2023 17:52:09

    Выглядит атмосферно и страхово, когда перс на высоте перелезал по жёлтой железке, я прям ощутил, водичка плескалась внушительно. Звуковое сопровождение хорошее. В общем пока норм, теперь любопытно узнать о игре по больше.

  • shingo3 26 окт 2023 18:32:39
    romka в 17:52 26 окт 2023 сказал:

    Выглядит атмосферно и страхово, когда перс на высоте перелезал по жёлтой железке, я прям ощутил, водичка плескалась внушительно. Звуковое сопровождение хорошее. В общем пока норм, теперь любопытно узнать о игре по больше.

    Тоже зашло. Я как страдающий Агорафобией и страхом высоты, аж в кресло слегка вжался когда он перелазил по балке желтой. Вроде давит реально. Только надеюсь все не сведут к дурацкой беготне от ебаки волосатой.

    Это будет фиаско.

    Зы. Кстати о птичках. Я все думал, почему у меня такое чувство дежа-вю. Что мне это напоминает один в один. А вот что.

  • Freeman665 26 окт 2023 18:37:42
    shingo3 в 18:32 26 окт 2023 сказал:

    Только надеюсь все не сведут к дурацкой беготне от ебаки волосатой.

    надеюсь, от нее можно будет хоть как-то отбиться, а то раздражают хорроры, где ты абсолютно беспомощен.

  • tommycat91 26 окт 2023 18:40:22

    почему то вспомнилась юбисовтовская I’am a live, к чему бы это? :laugh:

  • shingo3 26 окт 2023 21:07:40
    Freeman665 в 18:37 26 окт 2023 сказал:

    надеюсь, от нее можно будет хоть как-то отбиться, а то раздражают хорроры, где ты абсолютно беспомощен.

    Да, но смотря на кривую боевку и тупые условия для победы, в отдельных играх.

    Лучше уж храбро драпать от ебаки, чем всрато и смешно колотить по волосатой макушке.:aikido:

  • lordik555 27 окт 2023 09:33:29
    tommycat91 в 18:40 26 окт 2023 сказал:

    почему то вспомнилась юбисовтовская I’am a live, к чему бы это? :laugh:

    А мне старенькая Cold Fear. Только от первого лица.

    Вообще по проекту прямо — воу! Очень буду ждать.

  • Ленивый 27 окт 2023 10:05:31
    lordik555 в 09:33 27 окт 2023 сказал:

    А мне старенькая Cold Fear. Только от первого лица.

    Давай всё переберем:D Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, STASIS: BONE TOTEM...

  • shingo3 27 окт 2023 10:28:11
    Ленивый в 10:05 27 окт 2023 сказал:

    Давай всё переберем:D Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, STASIS: BONE TOTEM...

    Ну и конечно же классический Марио. Откуда и растут все эти игры катастрофы. В марио уже было боязнь высоты.

  • lordik555 27 окт 2023 11:39:35
    Ленивый в 10:05 27 окт 2023 сказал:

    Давай всё переберем:D Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, STASIS: BONE TOTEM...

    Да я сам себя всегда корю за это. Но продолжаю сравнивать — зачем — не знаю.

  • Ленивый 27 окт 2023 12:04:51
    lordik555 в 11:39 27 окт 2023 сказал:

    Но продолжаю сравнивать — зачем — не знаю.

    Подсознательно хочется чего то хорошего, даже если надежды нет))

    Но эти Амнезии на любителя, типа играть в Анабиоз с тремя патронами.

  • lordik555 27 окт 2023 14:05:30
    Ленивый в 12:04 27 окт 2023 сказал:

    Но эти Амнезии на любителя, типа играть в Анабиоз с тремя патронами.

    Франшиза Amnesia? Не понравилась только A Machine for Pigs, от Chinese Room. Или не понял её до конца… а вот первая часть просто входит в мой топ-10 игр эвер.

    Ну и последняя, Bunker тоже огонь.

  • Ленивый 27 окт 2023 14:24:29
    lordik555 в 14:05 27 окт 2023 сказал:

    Ну и последняя, Bunker тоже огонь.

    Ну тогда готовься на буровую:D я пас.