The Day Before выйдет 7 декабря

Российский survival-шутер The Day Before восстал из спячки и обзавелся не только свежим трейлером, но и датой выхода.

Игру решили выпустить в раннем доступе — это произойдет 7 декабря.

Еще студия Fntastic сообщила о выигранном суде по спору относительно авторских прав на название «The Day Before». Страницу с игрой вернули в Steam.

25.02.2023 13 Оказывается, торговая марка «The Day Before» была зарегистрирована корейской компанией еще в 2015 году

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • parad0xz1k 01 ноя 2023 22:08:54

    Вудкойны на даче. Почему-то от ролика на смех пробирает

  • Sciminok 01 ноя 2023 22:10:43

    Прям попахивает очередной донатной помойкой ))

  • Zurb@g@n 01 ноя 2023 22:21:13

    Лучше бы откапывали мамонтов и продавали их мясо на Сотбис по цене отрыжки кашалота. Донатная помойка, однозначно!

  • DeeMan 01 ноя 2023 22:24:07

    Русская игра на англ языке. Да, я понимаю, что все разрабатывается изначально на англ, но для трейлера могли бы и постараться.

  • Kellen 01 ноя 2023 22:42:51

    @DeeMan 2 трейлера снять? Они хотя-бы озвучили на русском...

  • romka 01 ноя 2023 22:50:20

    Теперь точно не жду.

    Графику, детализацию и атмосферу первых демонстраций похерили с концами.

    О сюжете ни слова.

    Бюджетный Дивижн.

    Не интересно.

  • piton4 01 ноя 2023 22:55:07
    romka в 22:50 01 ноя 2023 сказал:

    Не интересно.

    Трейлер не смотрел, но верю на слово ))

  • Dusker 01 ноя 2023 23:01:45

    Новое поколение ммо игр? Что именно тут нового?

  • PavelDarkKillerStalker1989 01 ноя 2023 23:05:22

    Так на первых видосах совсем другая игра была, а щас какой то левак с другими совершенно анимацией. Напоминает тупо, приснопамятную WarZ, которая потом стала Infestation: Survivor Stories. Лоховозка однозначно.

  • Сильвер_79 02 ноя 2023 05:07:28
    DeeMan в 22:24 01 ноя 2023 сказал:

    Русская игра на англ языке. Да, я понимаю, что все разрабатывается изначально на англ, но для трейлера могли бы и постараться.

    Kellen в 22:42 01 ноя 2023 сказал:

    @DeeMan 2 трейлера снять? Они хотя-бы озвучили на русском...

    В Стим заявлена озвучка на английский, русский и китайский.

  • Pekarb 02 ноя 2023 07:19:56

    чё-то атмосфера теперь какая-то “cozy”, нету мрачноты которая была, ну хз вообще

    Как говорится когда не знаешь что ты вообще хочешь от своей игры, метаешься туда-сюда

  • romka 02 ноя 2023 09:44:26

    Не знаю говорили уже ранее или я прослушал, но это поделие 7 декабря ещё и не выйдет, только начнётся ранний доступ. Игры как не было, так до сих пор и нет. Позорище.

    image.png

  • Сильвер_79 02 ноя 2023 10:23:30
    romka в 09:44 02 ноя 2023 сказал:

    Не знаю говорили уже ранее или я прослушал, но это поделие 7 декабря ещё и не выйдет, только начнётся ранний доступ.

    Говорили

    SerGEAnt в 21:48 01 ноя 2023 сказал:

    Игру решили выпустить в раннем доступе — это произойдет 7 декабря.

    Её сколько лет уже делают? Лет пять? И ещё сколько в раннем доступе провисит. Может что-то путнее и получится. Хотя мне пофиг, чисто онлайновые игрухи не интересуют.

  • DeeMan 02 ноя 2023 10:56:13
    Сильвер_79 в 05:07 02 ноя 2023 сказал:

    В Стим заявлена озвучка на английский, русский и китайский.

    Это я в курсе, что будет, я про текст в трейлере. Там инвентарь к примеру на англ.

    Понятно, почему так сделано, но для ру аудитории могли бы и постараться, предоставить все на ру языке, а не только закадровый голос.

    Kellen в 22:42 01 ноя 2023 сказал:

    @DeeMan 2 трейлера снять? Они хотя-бы озвучили на русском...

    Ну да :)

  • Сильвер_79 02 ноя 2023 11:03:04
    DeeMan в 10:56 02 ноя 2023 сказал:

    могли бы и постараться, предоставить все на ру языке, а не только закадровый голос.

    Каюсь, ролик даже не запускал. Не в курсе был, что там закадровая русская речь на фоне английских букаф. Да уж, халтурка.

    Почему-то Атомное сердце вспомнилось. Там всё ролики имели два варианта - английский и русский. Было приятно.

  • azmon 02 ноя 2023 13:42:10

    игры не существует,как так)

  • Георгий Васильев 02 ноя 2023 17:55:12

    Якутам надо с создателями Сталкерами скооперироваться

  • iWaNN 02 ноя 2023 19:00:50
    Георгий Васильев в 17:55 02 ноя 2023 сказал:

    Якутам надо с создателями Сталкерами скооперироваться

    Это с ГСК? Они вроде совсем же поехавшие:D

  • Георгий Васильев 02 ноя 2023 19:23:12
    iWaNN в 19:00 02 ноя 2023 сказал:

    Это с ГСК? Они вроде совсем же поехавшие:D

    что те лапшу несколько лет вешают, что другие. А игры, если и выйдут, то в виде куска кода, далёкого от презентационных роликов, как Земля от Марса

  • Steve1stifler 02 ноя 2023 19:29:00

    Да, то что в начале показывали, оказалось фейком.

  • Zemlanin 03 ноя 2023 21:53:08

    Ещё раннего доступа нет, не все всё уже знают. Что помойка, что донатная, и вообще г.

    Получится-молодцы! Не получится, ну и хрен с ней!

    Меня вымораживает манера, нас русских, гнобить самих же себя. Нет бы пожелать ребятам успехов и удачи, так нет же - фу, сразу понятно что говно!