Вышел перевод текстур для Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

Команда Like a Dragon Kiwami опубликовала архив с русскими текстурами для Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, так как оригинальная локализация идет без них.

Изменения и дополнения коснулись как надписей с названиями глав, так и некоторых мини-игр.

192402-5KhIxkQL7BM.jpg

192402-cLXZva3iHZE.jpg

192402-H5nQAweNIGQ.jpg

192402-iofduV1Nyc4.jpg

192402-lby_FigTtJI.jpg

192402-ZDW6Ut5yXMU.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 09 ноя 2023 20:37:31

    Спасибо команде! Мелочь, а ох как приятно!

  • romka 09 ноя 2023 21:08:19

    Спасибо огромное. Круть! На пиратке работает? Всё же игру официально и без лишних проволочек не приобрести.

    ZeRoNe в 20:37 09 ноя 2023 сказал:

    Мелочь, а ох как приятно!

    Мелочь, если только в сравнении с переводом, как таковым. А так переведённые текстуры дают мощную прибавку для погружения и тупо комфорта. Кайф!

  • AndreKOM 09 ноя 2023 21:19:24
    romka в 21:08 09 ноя 2023 сказал:

    Спасибо огромное. Круть! На пиратке работает? Всё же игру официально и без лишних проволочек не приобрести.

    Мелочь, если только в сравнении с переводом, как таковым. А так переведённые текстуры дают мощную прибавку для погружения и тупо комфорта. Кайф!

    Какая пиратка, если там Дуня

  • HighTemplar 09 ноя 2023 21:50:38

    В новости небольшая дезинфа)

    Часть текстур у официалов есть, просто немного кривая, часть нет. Тут поправляются в первую очередь шрифты на классические EDO, а во вторую заполняются пробелы, хотя ещё не все, надо доотловить.

  • romka 09 ноя 2023 22:23:12
    AndreKOM в 21:19 09 ноя 2023 сказал:

    Какая пиратка, если там Дуня

    Опа, сорян. Попутал с предыдущей частью.

  • Mystik 09 ноя 2023 22:42:34
    romka в 21:08 09 ноя 2023 сказал:

    Всё же игру официально и без лишних проволочек не приобрести.

    Так в GamePass есть же.

  • romka 09 ноя 2023 22:49:33
    Mystik в 22:42 09 ноя 2023 сказал:

    Так в GamePass есть же.

    Там свои приколбасы. Хочется просто, двумя кликами купить и забыть.

  • dante3732 10 ноя 2023 10:28:41

    Вот оригинальные русские надписи для сравнения.

    b17090fa86b24a238d16d48f67c671ca.png

    7a9ddc82e4afccecce2215c414edc442.jpg

  • strori6 10 ноя 2023 17:01:02

    А можно спросить , когда выйдет руссификатор Yakuza 3 Remastered ? Ато уже давно в группе указано что полностью переведен. А то думаю , покупать ли перевод от сибериан студии.

  • HighTemplar 10 ноя 2023 17:54:19
    strori6 в 17:01 10 ноя 2023 сказал:

    А можно спросить , когда выйдет руссификатор Yakuza 3 Remastered ? Ато уже давно в группе указано что полностью переведен. А то думаю , покупать ли перевод от сибериан студии.

    Планы не менялись, должен выйти в этом году.

  • Lehgard 10 ноя 2023 21:40:27

    О, шикарно, пасиб! Но есть вопрос... Скачал в геймпассе, но вот мучают сомнения, я играл только 0-2 части оригинальной Якудзы, ну и в Like a Dragon. С историей Кирью знаком не до конца, стоит ли играть в эту часть, или не фига не понятно будет и стоит дождаться в начале перевода остальных частей?

  • strori6 10 ноя 2023 22:44:04
    Lehgard в 21:40 10 ноя 2023 сказал:

    О, шикарно, пасиб! Но есть вопрос... Скачал в геймпассе, но вот мучают сомнения, я играл только 0-2 части оригинальной Якудзы, ну и в Like a Dragon. С историей Кирью знаком не до конца, стоит ли играть в эту часть, или не фига не понятно будет и стоит дождаться в начале перевода остальных частей?

    Тут сюжет происходит между 6 частью и Like a Dragon. Сам бы хотел поиграть , но еще осталось пройти 3,4,5 и 6 часть. Like a Dragon можно было спокойно проходить , так как она почти не затрагивала историю Кирю.

  • SerGEAnt 10 ноя 2023 22:54:55

    Обновление.

  • House777 14 ноя 2023 16:05:38

    много раз пытался скачать, не скачивается ! можно как то по другому :?