Бесплатно и навсегда: Golden Light в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача экшена Golden Light.

На следующей неделе раздадут EARTHLOCK и Surviving the Aftermath.

SerGEAnt в 21:21 09 ноя 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 09 ноя 2023 22:27:17

    системные требования у игры просто беспощадные! В минималках Windows 15, а лучше 18 и DX версии 18 =)

  • edifiei 10 ноя 2023 00:41:41

    Игра по хорошему “шизанутая”)

  • БимиБом 10 ноя 2023 05:12:29

    странно, что не вопят о том что эпиг всем игру от русских разработчиков раздает. как они допустили такое? :D всем же известно что эпиг ненавидит русских и отбирает у них игры, а тут бах, раздача русской игры, как так то?

  • Сильвер_79 10 ноя 2023 06:46:47
    БимиБом в 05:12 10 ноя 2023 сказал:

    всем же известно что эпиг ненавидит русских и отбирает у них игры, а тут бах, раздача русской игры, как так то?

    Эпики отобрали у русских разработчиков игру и раздают её бесплатно?! Сволочи! :sarcastic:

  • edifiei 10 ноя 2023 11:12:34
    БимиБом в 05:12 10 ноя 2023 сказал:

    странно, что не вопят о том что эпиг всем игру от русских разработчиков раздает. как они допустили такое? :D всем же известно что эпиг ненавидит русских и отбирает у них игры, а тут бах, раздача русской игры, как так то?

    Эм..это игра от Кипрского издательства.

    https://b2bhint.com/ru/company/cy/hypetrain-digital-ltd—ΗΕ 346832

    БимиБом в 05:12 10 ноя 2023 сказал:

    , как так то?

    БимиБом в 05:12 10 ноя 2023 сказал:

    всем же известно что эпиг ненавидит русских и отбирает у них игры, а тут бах, раздача русской игры, как так то?

    Любит-же.

    Ну отозвала купленные и розданные игры , заблокировала продажу своих игр и транзакций в РФ,не выплачивает призовые людям с российским гражданством.

    И это мы не берём заявление компании ,и призыв одного из руководителей к донатам в некий фонд.

    Зато русскую игру от кипрского издателя раздала,ну всё.

    Сразу все ясно стало. Пойду письмо Тиму с извинениями писать..

  • SerGEAnt 10 ноя 2023 13:37:37
    edifiei в 11:12 10 ноя 2023 сказал:

    Эм..это игра от Кипрского издательства.

    https://b2bhint.com/ru/company/cy/hypetrain-digital-ltd—ΗΕ 346832

    :laugh:

  • БимиБом 10 ноя 2023 16:01:42
    edifiei в 11:12 10 ноя 2023 сказал:

    Эм..это игра от Кипрского издательства

    ага от кипрского издательства с штаб квартирой в РФ :D + разработчик русский Mr. Pink а на ЗОГе написано что они же и издатель в РФ https://dtf.ru/indie/221389-golden-light-spustya-2-5-mesyaca-posle-reliza-v-rannem-dostupe яндекс тоже хз где зареган.

  • edifiei 10 ноя 2023 16:21:15
    БимиБом в 16:01 10 ноя 2023 сказал:

    ага от кипрского издательства с штаб квартирой в РФ :D + разработчик русский Mr. Pink а на ЗОГе написано что они же и издатель в РФ https://dtf.ru/indie/221389-golden-light-spustya-2-5-mesyaca-posle-reliza-v-rannem-dostupe яндекс тоже хз где зареган.

    Я вам сбросил где они зарегистрированы и куда платят налоги,у них где угодно может быть офис,но юридически это киприотская компания.

    В юрисдикции Кипра,то есть ЕС

  • БимиБом 10 ноя 2023 16:23:09

    и причем тут налоги?

  • edifiei 10 ноя 2023 16:25:51
    БимиБом в 16:23 10 ноя 2023 сказал:

    и причем тут налоги?

    Там где платятся налоги головного офиса,там и реальная страна компания.

    А офис в РФ,это дешево. На Кипре сильно дороже.

  • БимиБом 10 ноя 2023 16:26:37

    еще раз разработчик кто?

  • edifiei 10 ноя 2023 16:28:07
    БимиБом в 16:26 10 ноя 2023 сказал:

    еще раз разработчик кто?

    Какая разница кто ,ЕГС,сотрудничает не с разрабам ,а с издателем.

    А он киприотская компания ,которая -заплатит налог с платы за раздачу на Кипре..все ОК.

    И у него 10 игр со всех стран мира. Он же не только российские игры издает. Да и права могут быть у него на игру ,такое часто бывает.

  • БимиБом 10 ноя 2023 16:34:42

    т.е. атомик харт мы считаем своей зареганой тоже хз где но создававшей у нас, а тут и разработчик и издатель из рф, работающий тут же в РФ https://ue4daily.com/blog/hypetrain , но тоже зареганый хз где это уже все не наше?

  • edifiei 10 ноя 2023 16:36:50
    БимиБом в 16:34 10 ноя 2023 сказал:

    т.е. атомик харт мы считаем своей зареганой тоже хз где но создававшей у нас, а тут и разработчик и издатель из рф, но тоже зареганый хз где это уже все не наше?

    ДА ! Не наше,как минимум с юридический точки зрения. Как гск не Украинская компания.

    У АХ в мире даже издатель не наш..Фокус интерактив

    С российской компанией ЕГС бы не стал работать,они настолько преисполнены ,что даже русским призовые не отдают.

    Так что с их точки зрения и закона , они раздают не русскую игру от русской компании ,а игру от издательства из ЕС.

  • megatherion888 10 ноя 2023 17:01:16

    Бесплатно, и, возможно, навсегда.

  • edifiei 10 ноя 2023 17:20:01
    megatherion888 в 17:01 10 ноя 2023 сказал:

    Бесплатно, и, возможно, навсегда.

    Но это не точно (с)