GMNG выпустил геймерские кресла за 40 тысяч рублей

Бренд GMNG расширил линейку игровой мебели геймерскими креслами: GG-CH110B из ткани и GG-CH210B из экокожи.

Сообщается, что кресла изготовлены из крепких и эластичных материалов, обладают сидушкой из формованной пены, газлифтом 4 класса, регулировкой жёсткости качания и крестовиной из высокопрочного полипропилена.

224354-1892995_v01_b.jpg

Пластиковые подлокотники можно двигать в четырёх направлениях, высота изменяется с 1190 мм до 1290 мм, спинка обладает «улучшенной системой фиксации». Также можно двигать поясничную подушку и подголовник.

224354-1892996_v01_b.jpg

Обе модели стоят от 38 тысяч рублей.

SerGEAnt в 22:46 29 ноя 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OakSorcerer 30 ноя 2023 03:44:28

    Премиальные но с пластиковым основанием, мда.

  • Crush 30 ноя 2023 07:04:34

    Сомневаюсь что эта шарага способна выпустить что-то “премиальное”. Кто это покупать за такие деньги будет?

  • Сильвер_79 30 ноя 2023 07:12:01
    Crush в 07:04 30 ноя 2023 сказал:

    Сомневаюсь что эта шарага способна выпустить что-то “премиальное”.

    Так Сержант честно написал:

    SerGEAnt в 22:46 29 ноя 2023 сказал:

    Обе модели считаются премиальными

    Считаться премиальным и быть премиальным это две большие разницы. :wink:

  • Ko4e7ap 30 ноя 2023 08:29:38
    Crush в 07:04 30 ноя 2023 сказал:

    Кто это покупать за такие деньги будет?

    Ну если цену на десять поделят, то может я куплю.

  • mc-smail 30 ноя 2023 12:36:34
    SerGEAnt в 22:46 29 ноя 2023 сказал:

    крестовиной из высокопрочного полипропилена.

    За такую сумму могли металлическую крестовину сделать.

    Вообще не понятно, что тут на 38 тысяч насчитали? Если за меньшие деньги можно найти ни чем не хуже образцы по материалу, удобству, функционалу и с металлической крестовиной.

  • Mr_Simon 30 ноя 2023 12:37:53

    Что вас удивляет в заказном посте с рекламным содержимым?

    В ленте с разной периодичностью вылезают посты с обзорами или рекламированием подобного товара разной степени наглости.

    Вот эти табуретки 38к, например, не стоят ни визуально, ни по характеристикам. Но это моё личное мнение. Я бы такое не купил даже за 3800, если честно:laugh:

  • lordik555 30 ноя 2023 13:40:31
    Mr_Simon в 12:37 30 ноя 2023 сказал:

    Вот эти табуретки 38к, например, не стоят ни визуально, ни по характеристикам. Но это моё личное мнение. Я бы такое не купил даже за 3800, если честно:laugh:

    Поддерживаю. Выглядит совсем неуютно как-то. Больше походит на аппарат в спортзале какой-то, для отработок ударов :D

    Я себе этим летом вот взял Zombie Viking LT15. Мое почтение креслице конечно, жЕпа передает мне большое спасибо.

    Правда пришлось попривыкать с пару дней, потому что спина была в шоке, что она наконец может расслабиться во время игровой сессии :)

  • Mr_Simon 30 ноя 2023 14:03:18
    lordik555 в 13:40 30 ноя 2023 сказал:


    Погуглил и сразу в выдаче розовый цвет выдало...:biggrin:

  • lordik555 30 ноя 2023 14:06:55
    Mr_Simon в 14:03 30 ноя 2023 сказал:

    Погуглил и сразу в выдаче розовый цвет выдало...:biggrin:

    Именно его и взял. Люблю яркие цвета :wink:

  • Hellson 30 ноя 2023 15:46:00

    В целом норм, но я брал по скидке за 20к, примерно.

  • Selentika 30 ноя 2023 21:18:42

    Я таки извиняюсь, но за 40 рубасов можно топ от Arozzi по скидочке взять.

  • Dominanceus 30 ноя 2023 22:08:09

    Можно хорошее не “геймерское” кресло купить за четверть этой суммы. Развод какой — то.

  • lordik555 01 дек 2023 12:13:14

    @Dominanceus Где нет приписки “геймерское” игрок получает дебафф — “минус 40% к скиллу”.

  • докДог 01 дек 2023 21:49:12

    Мое “рабочее” кресло — IKEA MATCHSPEL, сейчас бы взял IKEA STYRSPEL

  • FanLadva 01 дек 2023 21:54:15
    OakSorcerer в 03:44 30 ноя 2023 сказал:

    Премиальные но с пластиковым основанием, мда.

    как и “евроремонт” полный бред, нет такого понятия)

  • systemus 02 дек 2023 06:54:42

    Мне кажется не очень бы удобно было за таким играть. Да ещё и за такие деньги.

    Можно и намного комфортнее найти, за совсем скромную сумму.