Вышла русская версия сборника «Кузя. Ледяная пещера»

Паблик «Позвоните Кузе» выпустил русскую версию сборника «Кузя. Ледяная пещера» (Hugo 3).

Цитата

«Представляем вам перевод ПК-сборника с мини-играми, известного как «Кузя. Ледяная пещера» (или в оригинале Hugo 3) под систему Windows.

До этого этот сборник выходил официально на русском только под систему DOS (дата выхода в оригинале - 1995 г.). Но наш знакомый программист Сергей Рыбин решил перенести русскую локализацию и для обновленной версии сборника, выходившей только в Европе в 2000 г.

Данный сборник включает в себя 4 уровня: «Кузя-ныряльщик», «Брёвна», «Ледяная Пещера» и «Скейт», а также финальные мини-игры из классики: «Верёвки», «Ключи» и «Ведьма». Благодаря Сергею была проделана работа с локализацией текста и переноса озвучки из игр, а также с запуском этого сборника на современных операционных системах».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • legusor 30 ноя 2023 18:39:09

    Виктор Карасев уже вытащил и неистово натирает до блеска свой Ретро-ПК в вожделении запустить очередной прямой эфир с телезрителями. Это я в хорошем смысле, если кто не понял.

  • Alrs 01 дек 2023 13:15:35

    Шутка за триста: это игра про твою бывшую. Па-дум-тссс.

  • Den110 01 дек 2023 20:19:19

    Всё-таки у игры название как-то не очень . Тогда уж Кузя в ледяной пещере или Кузя с ледяной пещерой … или Кузя прису….эээ .. залез в ледяную пещеру ..

  • Оставить комментарий