Обновление русской озвучки The Callisto Protocol

Команда Mechanics VoiceOver обновила локализацию хоррора The Callisto Protocol до версии 1.1.

Версия 1.1 от 10.12.2023 

  • Правки по балансу звука.
  • Исправлено несоответствие субтитров и речи.
  • Добавлена поддержка EGS версии игры.
  • Английская реплика Джейкоба в ангаре заменена на русскую.
  • Антивирусы больше не должны (ложно) срабатывать на русификатор. 
  • Переозвучено несколько второстепенных ролей.
  • Исправлены некоторые ошибки и несоответствия в официальном переводе интерфейса.
Донаты
  • Банковская карта: 2204 1201 0171 4877 DMITRI KOROTCHUK
  • ЮMoney: 410011601955633
  • Boosty: https://boosty.to/mvo_team

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FanLadva 10 дек 2023 21:36:13

    походу последующие игры с денуво никогда не будет взломанной, эмпресс пропал(а) уже давно

  • VerVolf 10 дек 2023 22:15:59
    FanLadva в 21:36 10 дек 2023 сказал:

    походу последующие игры с денуво никогда не будет взломанной, эмпресс пропал(а) уже давно

    может купили ее, это нормальная практика)

  • piton4 11 дек 2023 00:14:22

    А как скачать то? Я стырый удалил, хотел новый поставить, пишет page not found 404

    А не, вроде скачивается.

  • БимиБом 11 дек 2023 05:06:01

    @FanLadva да пофиг, за 100р покупается акаунт с десятком самых последних игр

  • Quaid 11 дек 2023 11:06:32

    А поверх старого можно накатить? Или старый обязательно удалять нужно? Я как-то установил, без деинсталлятора что ли. Теперь как старый удалить, только через проверку целостности файлов Steam походу...

  • spider91 11 дек 2023 11:29:12

    @Quaid старый удалять обязательно, поверх нельзя. Проверку файлов надо сделать, если бэкапа не было.

  • james_sun 11 дек 2023 13:29:38

    @spider91 , главное, что вы на этот раз свои трояны и майнеры поудаляли. А то ишь че придумали.

  • spider91 11 дек 2023 15:13:16

    @james_sun в ланчере теперь не детектит, зато вчера детектило в самом ехе инсталлятора на вин 11, так что шах и мат тебе, всё равно засуну майнер в твой пк!

    Если откроешь спойлер, то явно словишь вирус!!111

    fQ5WhNL.png

    P.S.

    Но иронично, что в этот раз майки согласились с false positive и уже убрали из баз файл.

    А тут очищенный спойлер без вирусов

    TxG4dE5.png

  • james_sun 11 дек 2023 16:59:44
    spider91 в 15:13 11 дек 2023 сказал:

    @james_sun в ланчере теперь не детектит, зато вчера детектило в самом ехе инсталлятора на вин 11, так что шах и мат тебе, всё равно засуну майнер в твой пк!

    165933-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • SerGEAnt 11 дек 2023 20:54:14
    spider91 в 15:13 11 дек 2023 сказал:

    вчера детектило в самом ехе инсталлятора на вин 11, так что шах и мат тебе, всё равно засуну майнер в твой пк

    На 4090 можно много чего намайнить, денег поднимешь.

  • spider91 11 дек 2023 21:06:47

    @SerGEAnt именно потому я ему скинул ещё до релиза русик. Он думал, что по-дружески заранее выдал, а по факту уже кутеж устроил на денежки с майна на его карте.

  • FanLadva 11 дек 2023 23:38:35
    БимиБом в 05:06 11 дек 2023 сказал:

    @FanLadva да пофиг, за 100р покупается акаунт с десятком самых последних игр

    да только вот я не в рф не рб не на украине, моя европейская карта не подходит для оплаты нигде))) на ggsell пытаюсь и ни 1 варик не работает)

  • Romka37 12 дек 2023 02:42:06
    FanLadva в 23:38 11 дек 2023 сказал:

    да только вот я не в рф не рб не на украине, моя европейская карта не подходит для оплаты нигде))) на ggsell пытаюсь и ни 1 варик не работает)

    Попроси кого-нибудь из знакомых/друзей с этих стран. Или можно на фанпей криптой расплатиться (как вариант)