Видео: 1С Game Studios и юмор

SerGEAnt в 12:26 15 дек 2023
Фан Теги: фан

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 15 дек 2023 12:32:23

    Это совершенно только просто просто юмор… Никакой рекламы 1С Game Studios тут нет. @Dusker твердо и четко!

  • BahroN 15 дек 2023 12:37:48

    Написали бы в шапке Рекламная интеграция

    или комментирование к теме закрыли.

  • Неадекват 15 дек 2023 12:44:26
    BahroN в 12:37 15 дек 2023 сказал:

    Написали бы в шапке Рекламная интеграция

    или комментирование к теме закрыли.

    Ну все правильно, никакой пометки “рекламная интеграция” нет, потому что это не реклама. Это просто юмор такой. Шутка, шутейка, по фану чисто. Понял? Или ты хочешь казать, что ZOGу чемоданы заносят? Да администрация чемоданы даже в мультиках не видела, даже пустых...

  • BahroN 15 дек 2023 13:47:30

    @Неадекват В чём юмор заключается; где смешно?

  • SerGEAnt 15 дек 2023 13:52:45

    @Неадекват @BahroN Не ссорьтесь, свидетели рекламные!

  • BahroN 15 дек 2023 13:56:30

    @SerGEAnt но я правда не понимаю. Предполагаю что дело в названии студии… вероятно имеется в виду что плохая студия собирает кого попало в интернете чтобы и дальше свою дурную деятельность продолжить, так?

    И к рекламе я норм отношусь. Меня устраивает здесь рассмотр ПК-оборудования, хотя бы ради картинок и порой не лестного отзыва в конце рецензии.

  • Hellson 15 дек 2023 15:07:14
    BahroN в 13:56 15 дек 2023 сказал:

    вероятно имеется в виду что плохая студия собирает кого попало в интернете чтобы и дальше свою дурную деятельность продолжить, так?

    Ох уж эти закосы “под дурачка”.

  • BahroN 15 дек 2023 16:04:10

    @Hellson Глупый от слова терпит такую же муку, как рождающая — от младенца.

  • Сильвер_79 15 дек 2023 17:57:04

    Так себе юморок у 1С Game Studios. Российский геймдев на разрабах The Day Before не заканчивается. Попиариться на чужих проблемах много ума не надо. Лучше бы 1С Game Studios рассказала, как разработанная ими Кингс баунти 2 стала недоступной для россиян.

  • Hellson 15 дек 2023 19:55:22
    BahroN в 16:04 15 дек 2023 сказал:

    @Hellson Глупый от слова терпит такую же муку, как рождающая — от младенца.

    Оттож

  • Vochatrak-az-ezm 15 дек 2023 23:39:32
    Сильвер_79 в 17:57 15 дек 2023 сказал:

    Так себе юморок у 1С Game Studios. Российский геймдев на разрабах The Day Before не заканчивается. Попиариться на чужих проблемах много ума не надо. Лучше бы 1С Game Studios рассказала, как разработанная ими Кингс баунти 2 стала недоступной для россиян.

    Те вроде как другие 1C.

  • Сильвер_79 16 дек 2023 08:53:34
    Vochatrak-az-ezm в 23:39 15 дек 2023 сказал:

    Те вроде как другие 1C.

    Реклама шла как игра от российской студии, права на франшизу принадлежали 1с. Все остальное это виляние задницей.

  • Vochatrak-az-ezm 17 дек 2023 01:01:33
    Сильвер_79 в 08:53 16 дек 2023 сказал:

    Реклама шла как игра от российской студии, права на франшизу принадлежали 1с. Все остальное это виляние задницей.

    Ну там вроде как 3 (или больше) конторы с названием 1С.

    И вроде как они практически не связаны друг с другом.

    Это как с “Альт Линукс” и “Базальт СПО”.

  • Сильвер_79 17 дек 2023 08:02:28
    Vochatrak-az-ezm в 01:01 17 дек 2023 сказал:

    Ну там вроде как 3 (или больше) конторы с названием 1С.

    И вроде как они практически не связаны друг с другом.

    Это как с “Альт Линукс” и “Базальт СПО”.

    Логотип в роликах 1с-овский был.