Сборник ремастеров Tomb Raider I-III будет дублирован на русский язык

Aspyr обновила страницы сборника ремастеров Tomb Raider I-III, указав в них информацию о локализациях.

Удивительно, но все три части с аддонами будут полностью переведены на русский язык, включая озвучку. Кроме русского, игры дублируют на английский, французский, немецкий и японский.

230149-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Забавно, что оригинальные игры официально в России не продавались, так что это полностью новый дубляж.

Сборник выйдет 14 февраля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HarGabt 20 дек 2023 23:26:31

    Локализаторы на этот раз купили Елену Соловьёву для озвучки?

  • Anton Shamanov 20 дек 2023 23:29:29

    как теперь на это дрочить? где треугольные сиськи, я вас спрашиваю?! разрушение канонов!

  • Legion_Pheonix 21 дек 2023 00:38:11
    Anton Shamanov в 23:29 20 дек 2023 сказал:

    как теперь на это дрочить? где треугольные сиськи, я вас спрашиваю?! разрушение канонов!

    Не парься))) Орижинал сисьге вернут моддеры :D

  • Grafouni 21 дек 2023 06:44:12

    Даже как то странно, с учетом современной повестке, что бубы у нее большие.

  • systemus 21 дек 2023 07:12:02
    Anton Shamanov в 23:29 20 дек 2023 сказал:

    как теперь на это дрочить? где треугольные сиськи, я вас спрашиваю?! разрушение канонов!

    Эх ты. Дрочи по памяти.

  • Hellson 21 дек 2023 07:29:35

    Давно предзаказал. Как раз в стиме не удалось приобрести 1-3 части классических, а тут такой подгон.

  • resc 21 дек 2023 07:37:41
    Hellson в 07:29 21 дек 2023 сказал:

    Давно предзаказал.

    :dash1:

  • _Anon_ 21 дек 2023 07:56:51

    Учитывая геометрическую идентичность локаций, интересно как с механикой быть. Оригинальные томбы изначально тяжело игрались, а сейчас вообще не представляю как :D. Дарк соулс мира платформеров.

  • Hellson 21 дек 2023 08:10:43
    resc в 07:37 21 дек 2023 сказал:

    :dash1:

    Что не так? Любишь считать чужие деньги? Противник предзаказов? Мне кажется, что иногда можно делать исключения. Возвраты никто не запрещал пока.

  • AlexNox01 21 дек 2023 09:06:51

    Еще новый Outcast и Готика получат озвучку. Эти проекты как Tomb Raider от студий Embracer. Австрийцы видно это как-то мутят через Райффайзен)

  • edifiei 21 дек 2023 09:46:56
    SerGEAnt в 23:03 20 дек 2023 сказал:

    Aspyr обновила страницы сборника ремастеров Tomb Raider I-III, указав в них информацию о локализациях.

    Удивительно, но все три части с аддонами будут полностью переведены на русский язык, включая озвучку. Кроме русского, игры дублируют на английский, французский, немецкий и японский.

    230149-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

    Забавно, что оригинальные игры официально в России не продавались, так что это полностью новый дубляж.

    Сборник выйдет 14 февраля.

    Здорово,надо будет купить

  • shingo3 21 дек 2023 13:07:02

    Давно сделал предзаказ. Несмотря что есть в библиотеке 3 оригинала.

    Но трилогия в наше конченое время смотрится прям белой вороной.

    Есть секасные титьки, картинка очень даже хороша. Присутствует полноценная озвучка. Чудеса в решете.:scratch_one-s_head:

  • HarGabt 21 дек 2023 13:46:29

    С другой стороны, что им мешает исправить их Anniversary версию на ПК, которой досталась только графика от PlayStation 2? В то время, как на 360 и зы3 был некст-ген, на ПК этого же некст-гена для Anniversary не было.

    Самый прикол ещё в том, что внутри игрового движка (не в меню) Anniversary есть переключатель на некст-ген, но если его включить, то игра станет абсолютно пустой.

  • sdsp 21 дек 2023 13:52:59
    HarGabt в 13:46 21 дек 2023 сказал:

    на ПК этого же некст-гена для Anniversary не было

    О каком нэкст-гене идет речь? Я проходил Anniversary на ПК, не припомню чтобы с ней было что-то не так.

  • HarGabt 21 дек 2023 14:12:39
    sdsp в 13:52 21 дек 2023 сказал:

    О каком нэкст-гене идет речь?

    В Tomb Raider Legend на ПК в настройках графики есть функция “Графика нового поколения” (Next-Gen graphics), которая “улучшает” графику, меняя на ту, которая есть на версиях Xbox 360 и PS3. А это значит улучшенные тени, другие модельки, текстуры, и т.д.. Если эта функция отключена, то используется графика как на PS2 и Xbox Original. С другой стороны, этот же самый некст-ген на ПК вышел немного не таким, каким должен был быть, ибо это всё-таки порт, и тут по большей части разрабы хотели угодить тем, кто хочет графику получше, ибо на руках видюхи с поддержкой Pixel Shader 3.0, и тем, у кого нет поддержки этих же самых третьих шейдеров.

    Когда вышла Tomb Raider Anniversary, то на ПК этой функции уже не было в настройках графики, а сама графика была как на уровне PS2, в то время как на версиях для Xbox 360 и PS3 графика была получше, ибо некст-ген.

  • sdsp 21 дек 2023 14:23:42
    HarGabt в 14:12 21 дек 2023 сказал:

    Когда вышла Tomb Raider Anniversary, то на ПК этой функции уже не было в настройках графики, а сама графика была как на уровне PS2, в то время как на версиях для Xbox 360 и PS3 графика была получше, ибо некст-ген.

    Наверное не обратил на это внимания. Графика там меня вполне устраивала, не буду утверждать, но мне кажется она там была куда лучше, чем в этих ремастерах :)

  • Freeman665 21 дек 2023 16:42:41

    Радует, что дополнения входят в комплект. Вот бы еще кастомные уровни поддерживались.

  • _Anon_ 21 дек 2023 21:47:32
    sdsp в 13:52 21 дек 2023 сказал:

    О каком нэкст-гене идет речь? Я проходил Anniversary на ПК, не припомню чтобы с ней было что-то не так.

    Порты этой игры заметно отличаются на всех платформах. ПК похож на Wii, на PS2 цветокоррекция другая.

    X360 и PS3 имеют другой набор пост-эффектов, более современный, как в Legends, но еще и отличаются друг от друга при этом.