Новый ролик Alone in the Dark рассказывает об игре все самое главное

THQ Nordic представила новый трейлер грядущего хоррора Alone in the Dark, в котором рассказала все главное об этой игре за 60 секунд.

Напомним, что релиз проекта состоится 20 марта текущего года на PC и консолях текущего поколения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 31 янв 2024 20:20:49

    Мне послышалось, или там в конце прозвучало “преордер нау”, что вроде как означает “предзакажи сейчас”. Заглянул на страничку игры в Стим, там только в желаемое предлагают добавить. Предзаказывать не собирался. но цену было бы любопытно узнать.

  • tommycat91 31 янв 2024 20:22:01

    почему на фотке кричащий глав герой из Call of Cthulhu 2018 года? игра не понравилась?:laugh:

  • piton4 31 янв 2024 21:14:41

    ...рассказывает об игре все самое главное

    Блин, серьёзно? Зачем разрабы так делают, не понимаю. Тот кто действительно хочет сыграть, никогда не станет подобные видосы смотреть.

  • Ленивый 31 янв 2024 21:25:03
    piton4 в 21:14 31 янв 2024 сказал:

    ...рассказывает об игре все самое главное

    Блин, серьёзно? Зачем разрабы так делают, не понимаю. Тот кто действительно хочет сыграть, никогда не станет подобные видосы смотреть.

    Блин, серьёзно спрашиваешь? :D

    Краткий пересказ: мегасупер сурвайвол, переосмысление классики… вот самое главное.

  • shingo3 31 янв 2024 21:48:46
    Сильвер_79 в 20:20 31 янв 2024 сказал:

    Мне послышалось, или там в конце прозвучало “преордер нау”, что вроде как означает “предзакажи сейчас”. Заглянул на страничку игры в Стим, там только в желаемое предлагают добавить. Предзаказывать не собирался. но цену было бы любопытно узнать.

    Да она так и сказала. Предзаказ. Но его нема. Но реально прикольно, за минуту все самое главное описали и уточнили.

    Жаль что сильно в сторону боевика ушла игра. Сами монстры не страшные, а смешные и надутые мешки с мукой.

  • romka 31 янв 2024 22:01:02

    За полторы возьму. Кто меньше?

  • piton4 31 янв 2024 22:12:16

    @romka я за две бы взял спокойно. Ладно, если честно, то я бы и за 3 взял (нравится подобное), но ощущение, что адекватная цена в пределах двух.

  • Hellson 31 янв 2024 22:21:05

    Это похоже на что угодно, но не на хоррор.

  • iStavZev 31 янв 2024 22:21:29
    Сильвер_79 в 20:20 31 янв 2024 сказал:

    Мне послышалось, или там в конце прозвучало “преордер нау”, что вроде как означает “предзакажи сейчас”. Заглянул на страничку игры в Стим, там только в желаемое предлагают добавить. Предзаказывать не собирался. но цену было бы любопытно узнать.

    На ПС5 есть предзаказ с осени еще

  • romka 31 янв 2024 22:42:03
    piton4 в 22:12 31 янв 2024 сказал:

    ощущение, что адекватная цена в пределах двух

    Ага, до двух и прикидывал, но уверено возьму, максимум до полуторки.

  • Сильвер_79 01 фев 2024 06:33:20
    romka в 22:42 31 янв 2024 сказал:

    Ага, до двух и прикидывал, но уверено возьму, максимум до полуторки.

    На летней распродаже с 25% скидкой как раз полторы от двух тысяч получится. :wink:

  • Bioman1 01 фев 2024 21:00:12

    супер это мне нужно демо была хорошая