Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Из новинок: Palworld за 1399 рублей, Enshrouded за 1599 рублей, Outcast A New Beginning за 1799 рублей.

162747-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Лидеры продаж:

Stupid Author в 16:29 02 фев 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dusker 02 фев 2024 20:23:22

    Где то я уже это видел

  • Сильвер_79 02 фев 2024 20:31:52
    Dusker в 20:23 02 фев 2024 сказал:

    Где то я уже это видел

    Да э-эх, раз, да еще раз. Да еще много-много-много-много раз. (с):D

  • romka 02 фев 2024 22:10:59

    Кстати, сейчас взял Калисто Протокол, пополнял кошелёк Стим не через Казахстан, а на прямую и не заметил никакой комиссии/конвертации, вообще в ноль. С 1200 р. мог отправить только 1093 р. в долларах (12). Они все в рублях до копейки пришли на кошелёк Стима (+/- пара рублей) и в Киви осталось 107 р. Прям лафа из лаве под лавой санкций :D .

  • piton4 02 фев 2024 22:17:05

    @romka решился всё-таки?:D Делюкс? Я один раз пополнял через киви(Каз), и тоже вышло 1:1

  • romka 02 фев 2024 22:20:45
    piton4 в 22:17 02 фев 2024 сказал:

    решился всё-таки?:D Делюкс?

    Да не — базовую. Вроде ругали сюжетное дополнение, ни к чему оно. А так я изначально ждал, когда цена опустится примерно до 1К. Пришло время :D . Соскучился по страшным выживалкам в космосе, а на ремейки жалко тратить, даже столько.

  • piton4 02 фев 2024 22:41:05
    romka в 22:20 02 фев 2024 сказал:

    Да не — базовую. Вроде ругали сюжетное дополнение

    Слушай, а мне dlc зашло, вполне неплохо. Прикол то в том, что концовка будет именно в dlc, а в конце основной, там по сути обрыв :D

  • Сильвер_79 02 фев 2024 22:42:36
    romka в 22:20 02 фев 2024 сказал:

    Соскучился по страшным выживалкам в космосе, а на ремейки жалко тратить, даже столько.

    Ну, за ремейк мертвого деда я морально готов 2000 отдать. Но не раньше чем озвучку допилят.

  • piton4 02 фев 2024 22:44:06

    Можно потом докупить если чё.

    Сильвер_79 в 22:42 02 фев 2024 сказал:

    Но не раньше чем озвучку допилят.

    :laugh:

  • Сильвер_79 02 фев 2024 22:44:19
    piton4 в 22:41 02 фев 2024 сказал:

    Слушай, а мне dlc зашло, вполне неплохо. Прикол то в том, что концовка будет именно в dlc, а в конце основной, там по сути обрыв :D

    Судя по тому, что я про ДЛС видел, оно само то по себе ничего для сюжета не несет.

    Скрытый текст

    Только доподлинно подтверждает, что ГГ мертв.

  • piton4 02 фев 2024 22:53:15

    @Сильвер_79 ну там ведь основная заканчивается на таком моменте, что окончанием это никак не назвать. Но если в общем, то да, ничего такого сильно дополняющего историю, в dlc вроде нету, но есть новое оружие, новые враги, ну и закрытие истории гг. Мне оно понравилось.

  • romka 02 фев 2024 23:01:18
    piton4 в 22:41 02 фев 2024 сказал:

    Слушай, а мне dlc зашло, вполне неплохо.

    Ну и где ты был раньше? Я тут хожу — кричу “Покупаю!” “Подскажите!”. Тишина. Только сейчас вылез и строчкой под ребро, ай :D ! Ладно, если основа зайдёт, можно будет и к добавке присмотреться. Дополнения на сколько часов хватит?

  • piton4 02 фев 2024 23:16:05
    romka в 23:01 02 фев 2024 сказал:

    Ну и где ты был раньше? Я тут хожу — кричу “Покупаю!” “Подскажите!”. Тишина.

    Извиняюсь, я ничего такого не видел :D

    romka в 23:01 02 фев 2024 сказал:

    Дополнения на сколько часов хватит?

    Слушай, вроде 3-4ч. У меня вроде столько ушло.

  • Timoleont_from_Korintos 03 фев 2024 05:45:27

    Объясните, пожалуйста, я вот реально не понимаю, кто и зачем покупает “чистую” версию Нью-Вегаса без ДЛС в таких масштабах, что она ещё и в “лидерах продаж”? Вообще этот сайт не очень понимаю и не сильно ценю, потому что там зачастую сложно найти “полные” версии игр.

  • romka 03 фев 2024 07:24:12
    piton4 в 23:16 02 фев 2024 сказал:

    ничего такого не видел

    Да я прикалываюсь :wink: .

    piton4 в 23:16 02 фев 2024 сказал:

    Слушай, вроде 3-4ч.

    Что-то совсем крошка-картошка. Мне сильно должна зайти основная игра, чтобы я раскошелился на такое канапе. Посмотрим...

  • Сильвер_79 03 фев 2024 07:47:30
    romka в 23:01 02 фев 2024 сказал:

    Ну и где ты был раньше? Я тут хожу — кричу “Покупаю!” “Подскажите!”. Тишина. Только сейчас вылез и строчкой под ребро, ай :D ! Ладно, если основа зайдёт, можно будет и к добавке присмотреться. Дополнения на сколько часов хватит?

    Если 2 часа еще н наиграл — делай возврат, а потом купи делюкс.:laugh:

  • Сильвер_79 03 фев 2024 09:17:24
    romka в 22:10 02 фев 2024 сказал:

    Кстати, сейчас взял Калисто Протокол, пополнял кошелёк Стим не через Казахстан, а на прямую и не заметил никакой комиссии/конвертации, вообще в ноль. С 1200 р. мог отправить только 1093 р. в долларах (12). Они все в рублях до копейки пришли на кошелёк Стима (+/- пара рублей) и в Киви осталось 107 р. Прям лафа из лаве под лавой санкций :D .

    Интереса ради на 10 долларов решил кошелек пополнить через киви. Взяли 1015, на аккаунт пришло 950. Не получилось один-к-одному. @romka с тебя 65 рублей, обманщик!:sarcastic:

  • romka 03 фев 2024 11:13:55

    @Сильвер_79 :blush: странно, я вообще разницы не заметил, если и была, то буквально в пару рублей. Всё равно, у тебя вышло считай порядка 7%, что тоже необычно низко. Может пока ты оформлял изменился курс :D ?

  • Сильвер_79 03 фев 2024 11:56:08

    @romka скорей всего да, тебе сильно повезло на смене курса, а мне чуть меньше. У меня 6,5% “потерялось”. Что, в общем-то, неплохо.

  • БимиБом 05 фев 2024 05:23:51

    @romka мог вообще не покупать это недоигра без сюжета с невменяемым геймплеем 2/10

  • Сильвер_79 05 фев 2024 07:15:47
    БимиБом в 05:23 05 фев 2024 сказал:

    @romka мог вообще не покупать это недоигра без сюжета с невменяемым геймплеем 2/10

    Рецензент ZoG с вами не согласен. И кому верить?

  • romka 05 фев 2024 09:06:32

    @БимиБом не переживай, вот и проверю :wink: . Меня не смущает немного запачкаться :D , среди “косых и кривых” игр, тоже встречаются самородки.

  • jk232431 05 фев 2024 10:28:53

    Я основную игру прошел, не шедевр, но в принципе мне понравилось, я бы и длц взял чтобы было, но так как у меня игра куплена в эпиках, а там они ее заблочили для нашего региона то увы. Честно говоря узнавать, что там дальше случилось особого желания нет. (виноград зеленый и наверное кислый (с))

  • БимиБом 06 фев 2024 05:10:21

    @Сильвер_79 нормальным рецензиям на других сайтах, негативу от покупателей и провалу в продажах. за 100р на плати ру покупается пожизненный автоакаунт стима со всеми длс , как и на другие игры и проверяется лично.

  • Сильвер_79 06 фев 2024 06:25:52

    @БимиБом рецензия рецензии рознь. Провалившиеся продажи, как показывает практика, не показатель плохой игры. А если мне понадобится мнение, к которому можно прислушаться, то я спрошу @romka и @piton4. Два не предвзятых человека, которые умеют аргументировать своё мнение.

  • Valdoniis 06 фев 2024 08:35:50

    Взял Enshrouded. На аккаунт Казахстана вышло дешевле, чем если бы пополнял через агрегатора Стим кошелек и потом покупал там.