Для Starfield вышел патч 1.9.67 с поддержкой FSR 3 — теперь играть можно даже на GTX 1650

Bethesda выпустила финальную версию патча 1.9.67 для Starfield, который добавляет в игру поддержку технологий реконструкции изображения FSR 3 и XeSS.

FSR 3 — более простой аналог технологии Frame Generation от NVIDIA, позволяющий увеличить частоту кадров до двух раз в зависимости от сцены. И, в отличие от решения NVIDIA, FSR 3 работает на всех видеокартах без исключения.

За время тестирования в сети появилось достаточно роликов, подтверждающих серьезное увеличение производительности после включения FSR 3 и Frame Generation. Качество изображения у FSR, конечно, страдает, но производительность позволяет комфортно играть в Starfield даже на GTX 1650.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gobix 21 фев 2024 07:55:25

    Это все замечательно, можно играть на 1650… Но надо ли — вот главный вопрос! Оставили бы уже мертвеца в покое

  • tommycat91 21 фев 2024 08:14:49

    “игра же скоро раскроется! уже вот — вот! совсем чуть — чуть осталось…. наверное...” :laugh:

  • Lancer72 21 фев 2024 09:24:36
    tommycat91 в 08:14 21 фев 2024 сказал:

    игра же скоро раскроется! уже вот — вот

    Раскроется и из нее вылезет чужой. Бггг!

  • Dmitry71135 21 фев 2024 20:23:37

    Я играл именно на 1650 и вполне комфортно и без тормозов, на высоких настройках. Так что бред несете товарищ.

  • Antar1ous 21 фев 2024 20:58:45

    Чудес не бывает. Пусть счётчик рисует вам 50 кадров на 1650, но ощущать вы из будете, как 25 кадров со всеми вытекающими. Фуфло все эти генераторы

  • Alex Po Quest 21 фев 2024 21:05:12
    Antar1ous в 20:58 21 фев 2024 сказал:

    Чудес не бывает. Пусть счётчик рисует вам 50 кадров на 1650, но ощущать вы из будете, как 25 кадров со всеми вытекающими. Фуфло все эти генераторы

    Почему? Там идёт даунгрейд графики (мыло) с этими технологиями. Так что, вполне, и 50 может быть, на данной конфигурации.

  • Doom_rulit 22 фев 2024 12:55:40
    Antar1ous в 20:58 21 фев 2024 сказал:

    Чудес не бывает. Пусть счётчик рисует вам 50 кадров на 1650, но ощущать вы из будете, как 25 кадров со всеми вытекающими. Фуфло все эти генераторы

    Генераторы кадров создавались для того, чтобы превратить 60 fps в 120 на мониторах 120 герц. А не для того, чтобы превращать 20 fps в 30. Когда частота кадров ниже 60 — смысл генератора кадров пропадает почти всегда.

    А вот когда у тебя больше 60 fps, генераторы кадров работают и реально добавляют плавности.

  • Ленивый 22 фев 2024 13:11:06
    Doom_rulit в 12:55 22 фев 2024 сказал:

    А вот когда у тебя больше 60 fps, генераторы кадров работают и реально добавляют плавности.

    Это как аудиофилу провод в золотой оплётке качества добавляет?:D

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 13:18:27
    Ленивый в 13:11 22 фев 2024 сказал:

    Это как аудиофилу провод в золотой оплётке качества добавляет?:D

    Ага, “экранирует”. :sarcastic: