В России прокат фильма «Бордерлендс» начнется на день раньше, чем в США

Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

132945-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.

SerGEAnt в 13:30 22 фев 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 22 фев 2024 13:43:44

    Неожиданно. С небольшими фильмами ещё понятно, но тут полноценный блокбастер и вдруг плюют на методичку.

  • SerGEAnt 22 фев 2024 13:50:33
    romka в 13:43 22 фев 2024 сказал:

    Неожиданно. С небольшими фильмами ещё понятно, но тут полноценный блокбастер и вдруг плюют на методичку.

    Просто правами владеет Lionsgate, которая на санкции плевала (не знаю, почему).

  • Kilirion 22 фев 2024 14:10:07

    Дом престарелых актеров решил снять фильм?

  • romka 22 фев 2024 14:15:32
    Kilirion в 14:10 22 фев 2024 сказал:

    Дом престарелых актеров решил снять фильм?

    image.png

    Лучше подойдёт “Выживут только бабушки”. :D

  • Silversnake14 22 фев 2024 14:16:54

    За Джека Блэка плюс. Жаль, конечно, что он только озвучивает.

  • wasp00000 22 фев 2024 14:30:10

    Ремейк фильма “Старые клячи”!

  • iWaNN 22 фев 2024 14:30:26
    Silversnake14 в 14:16 22 фев 2024 сказал:

    За Джека Блэка плюс. Жаль, конечно, что он только озвучивает.

    Собствено да — для нас это вообще никакого смысла не несет) Переозвучивает же не он :D

  • Silversnake14 22 фев 2024 14:45:44
    iWaNN в 14:30 22 фев 2024 сказал:

    Собствено да — для нас это вообще никакого смысла не несет) Переозвучивает же не он :D

    Ну, я в оригинале стараюсь смотреть)

  • Den110 22 фев 2024 14:48:06

    С попкорном пойдёт .

  • TransformerDNR 22 фев 2024 16:44:02

    Люблю “Супербратья Марио (1993)” и “Двойной дракон (1994)” — Думаю и

    “Бордерлендс (2024)” Зайдут))

  • Freeman665 22 фев 2024 17:03:53

    @TransformerDNR “Уличный боец (1994)” тоже любишь?)

  • CyberEssence 22 фев 2024 17:11:57
    Freeman665 в 17:03 22 фев 2024 сказал:

    @TransformerDNR “Уличный боец (1994)” тоже любишь?)

    А мне понравился этот фильм, как и две Смертельных битвы (90х годов).

  • Фри 22 фев 2024 17:24:41
    Freeman665 в 17:03 22 фев 2024 сказал:

    “Уличный боец (1994)” тоже любишь?)

    ну я точно испытываю к нему теплые чувства) не фанат, но эти картины вызывают чувство приятной, теплой ностальгии — по временам, когда каждый фильм был в новинку, почти каждый сюжет удивлял, а видео магнитофоны и кассеты к ним были такой редкостью, что каждый просмотр превращался в социальное детское сборище с просмотром, разбором и комментами прям на месте) эх… :beach:

  • To@D 22 фев 2024 17:55:41

    Черный, старухи, тип в маске стопудова голубок, отлично, давно ждал.

  • poluyan 22 фев 2024 18:09:18
    To@D в 17:55 22 фев 2024 сказал:

    Черный, старухи, тип в маске стопудова голубок, отлично, давно ждал.

    Тип в маске из лора игры геи тут не при чем.

  • Фри 22 фев 2024 18:12:20
    poluyan в 18:09 22 фев 2024 сказал:

    Тип в маске из лора игры геи тут не при чем.

    а по лору разве где-то говорится, что под масками натуралы? :)

    стандартный американский расклад на скрине — недофури, старушко, недо-старушко наверняка лесбо по сериалу, афро-нигер, оно-они-робот, и остается вполне логично только не натурал — гей.

  • poluyan 22 фев 2024 18:15:20
    Фри в 18:12 22 фев 2024 сказал:

    а по лору разве где-то говорится, что под масками натуралы? :)

    стандартный американский расклад на скрине — недофури, старушко, недо-старушко наверняка лесбо по сериалу, афро-нигер, оно-они-робот, и остается вполне логично только не натурал — гей.

    Все персонажи кроме возраста строго по лору сделаны. А уж их ориентация вобще по боку если она конечна педалироваться в фильме не будет.

  • HUtorX 22 фев 2024 18:25:08

    Ого, ну ладно. Пойду поддержу чисто за то, что они дристали на санкции

  • legusor 22 фев 2024 18:52:09

    Это такое же уныние как и Monster Hunter с Йовович. Тут еще омега-мискаст с Кейт Бланшет.

  • Chemer 22 фев 2024 18:52:43

    Oldfartslands

  • Freeman665 22 фев 2024 21:23:07

    @CyberEssence да я и не сомневался)

    @Фри а если убрать ностальгию?

  • Фри 22 фев 2024 21:46:58
    Freeman665 в 21:23 22 фев 2024 сказал:

    а если убрать ностальгию?

    нормальный трешачок) информация о данной картине была записана в память когда я еще ребенком был… ну пусть почти ребенком) тем более тогда было в моде всякое Вандамовское и “кий-я-я-я...” — естественно в общем позитив.

    Пересматривать с серьезным умыслом сейчас не рискну, хотя Братья Марио зашли вполне сносно, без плевания)

  • Ленивый 22 фев 2024 21:53:30
    Фри в 21:46 22 фев 2024 сказал:

    хотя Братья Марио зашли вполне сносно, без плевания)

    Братья Марио хороший фильм, сценарист ваще зверь.

  • TransformerDNR 23 фев 2024 03:56:15

    А ещё Дум (Анджей Бартковяк) и Командир эскадрильи (Крис Робертс) и даже еще Принц Персии - Пески времени (Майк Ньюэлл) классные фильмы по играм! ИМХО!

    А “Борда” имхо крутейший гейминг, что можно было придумать в этом сетинге!

    На уровне например Паны Клякса!

  • iWaNN 23 фев 2024 09:11:24
    TransformerDNR в 03:56 23 фев 2024 сказал:

    и Командир эскадрильи (Крис Робертс)

    ОоОООоОоо, я нашел собрата, кто не считает это кино провальной херней, как многие — мне в свое время очень зашел, там много крутых моментов… да и очень мало боевого кино про космос и сражения космокораблей, к сожалению. И Эркюль Пуаро в роли командующего космического корабля — каеф :D

    CyberEssence в 17:11 22 фев 2024 сказал:

    А мне понравился этот фильм, как и две Смертельных битвы (90х годов).

    О блин… а я вот даже тогда второй считал плохим… но несмотря на это пересматривал по 500 раз :D

  • CyberEssence 23 фев 2024 09:18:56
    iWaNN в 09:11 23 фев 2024 сказал:

    О блин… а я вот даже тогда второй считал плохим… но несмотря на это пересматривал по 500 раз :D

    Ещё вторая смертельная битва меня подсадила на Rammstein. В титрах играл трек Engel.

  • Anton Shamanov 23 фев 2024 11:39:16
    romka в 13:43 22 фев 2024 сказал:

    Неожиданно. С небольшими фильмами ещё понятно, но тут полноценный блокбастер и вдруг плюют на методичку.

    тут уж не до выпендрежа — этой параше надо будет приложить все силы чтобы окупиться.

  • Deadoutx 23 фев 2024 12:49:50
    Anton Shamanov в 11:39 23 фев 2024 сказал:

    тут уж не до выпендрежа — этой параше надо будет приложить все силы чтобы окупиться.

    Для того, что бы проект окупился силы прекладывать должны маркетологи издателя. Параша это или нет это не вопрос окупаемости. Морбиус вон в двух кратном размере окупился, но парашей быть не перестал.

  • Сильвер_79 23 фев 2024 14:22:00
    Anton Shamanov в 11:39 23 фев 2024 сказал:

    тут уж не до выпендрежа — этой параше надо будет приложить все силы чтобы окупиться.

    Чего параша то сразу? Трейлер вполне себе бодрый, с юморком. То, что персонажей состарили, принципиально только для фанатов серии. Остальные этого даже не заметят. Так что пока рано фильму хоронить.

  • Rediska404 23 фев 2024 16:18:50
    Kilirion в 14:10 22 фев 2024 сказал:

    Дом престарелых актеров решил снять фильм?

    С нынешними технологиями ни смерть, ни возраст не помеха. Главное как сыграют.

  • MEZON1 26 фев 2024 13:46:51

    Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит того?

  • Сильвер_79 26 фев 2024 13:52:05
    MEZON1 в 13:46 26 фев 2024 сказал:

    Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит того?

    Трейлер то все посмотрели, стоит того. А вот путешественников во времени тут не наблюдается, что бы в август метнуться и обратно. :D

  • Deadoutx 29 фев 2024 22:04:21
    Сильвер_79 в 14:22 23 фев 2024 сказал:

    Чего параша то сразу? Трейлер вполне себе бодрый, с юморком. То, что персонажей состарили, принципиально только для фанатов серии. Остальные этого даже не заметят. Так что пока рано фильму хоронить.

    Фанат серии. Вообще не принципиально, ну не дро… на Лилит. А так так няшка Мокси мелькнула в трейлере. Кстати именно она секс символ игры.