«Ведьмак 3» получил поддержку Steam Workshop и обзавелся инструментарием для моддинга
Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.
CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
в 19:56 21 май 2024
Новости и статьи по тегам:
- 1 Российская адвенчура Cloud Cats’ Land про остров котиков выйдет в августе
- 84 Для ПК-версии The Last of Us Part 1 вышел патч 1.0.2.0
- 12 Свежие скриншоты из The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
- 5 Вышла адвенчура про выживание в городе после землетрясения — Disaster Report 4: Summer Memories
- 9 Релизный трейлер хоррора от первого лица Silver Chains
- 3 Ubisoft запустила технический тест баттл-рояля Hyper Scape
вовремя конечно… такое должно выходить сразу на старте, пока популярность максимальная.
а сейчас , даже если мододелы засядут, уже играть не тянет. Ведьмак хорошая игра, но с минимальной реиграбельностью
0:36, ну, намекнули CDP жирно, что теперь можно творить… действительно, Unleash your creativity
Прям как GTA 5
Скорее всего как Minecraft.
(Сарказм)
А с другой стороны возможно это грамотный пиар-ход по продлению популярности, кто ж знает их.
Мем с котом и часами тут был бы как нельзя к месту.
ДЕТЕКТИВ ВЕНТУРА!
ДЕЛО ПАХНЕТ НЕСВЕЖИМ ГУАНО!
Мододелы сделают ремейк первого ведьмака, а CDPR его закроют и потом выкатят как официальный — PROFIT — дело раскрыто! Щас пока просто миф в прессу выкатили, как в свое время с CUCKOLD PUNK, что типа 10 лет пашем в поте лица, делаем вам задово-передовой рывко-прорыв (за год перед релизом начали работать и высрали нечто жидкопоносное без сюжета и геймплея, предварительно подняв бабла с тугоумных лошков по предзаказам на 50 бюджетов, потом сразу 20 бюджетов разработки пустили в рекламу, с помощью которой скормили холопам говно как шедевр, которым чуть позже в виде 2.0 повторно обмазали доверчивых гоев, ничего по сути не изменив (СКАМ)).
Количество модов с обнажёнкой для ведьмака резко увеличится.
Ну может кстати это меня подтолкнет к прохождению ванильного Ведьмака 3 со всеми DLC, а то как-то он в беклоге запылился под плесенью.
на ютубе глянь прохождение ничего не потеряешь.
Так весь спектр эмоций нельзя ощутить, прочувствовать так казать весь геймплей на кончиках пальцев
Морровинд жив, благодаря модам, Скайрим всё ещё доят… Ведьмак… пройден один раз и забыт нафиг, ибо история ДА, геймплей уже НУ НЕТ.
Разве через менеджер модов сложно ставить модификации?
Скажи это HL)
Какой-то “левый” сайт, “левые” модменеджеры, а тут православный Стим
С удовольствием проходил старую версию игры 3и раза (в последний раз выполнил всё и вся, побывал во всех точках активности), с удовольствием пройду обновлённую игру, с RTX и с обновлёнными навыками+ наработками мододелов, а коли найду достойную сборку, для обновлённой версии, то с удовольствием пройду и её — т.к. The Witcher 3: Wild Hunt является одной из моих любимых игр (собственно, таковой является, для меня, вся серия игр)— уже проходил сборки на старой версии игры, с огромным удовольствием.
В любом случае, это хорошая новость, для мододелов.
Ведьмак 3 игра ровная. Сюжет да, но играть второй раз это надо быть мазохистом. В Море или Готике на 10 раз прохождения открываешь мааалюсенький такой уголок нового и восторгаешься! А тут что? Книги прочитаны в двух переводах ещё до того как это стало мейнстримом! Первый ожидался как ВАУ наконец-то игра по одной из любимых книг. Вторая оказалось недурственна в сюжете, но мала по размерам. В целом как-будто книгу с интерактивными элементами читаешь. Третья интересная, не спорю, но ровная. Точки интереса надоедают после 10 такой. С десяток уникальных квестов, разбросанных по карте немного улучшают картину. Игра ооочень красива. Но при всех своих достоинствах на одно прохождение. Особенно, если его проходит не запоем, а в свободное время в течении года. С тотальным посещением всех углов. А моды что дадут? В них можно будет создать отдельный проект не про Ведьмака или полноценные новые территории? Или опять обножёнку да цвета одежды добавлять. Про это моды будут?
@Zurb@g@n первая игра была пробой пера, и показала сильный потенциал мира, который создал Пан Сапковский. Игра была хороша, с вариантами выбора — атмосфера книг хорошо чувствовалась.
Вторая часть показала красоту графики и ещё больше вариантов выбора, в зависимости от выбора сторон, что не могло не радовать.
3я часть пошла по полной, показав свободу и последствия выбора решений, в игре. Плюс, естественно, объемы и качество здешнего мира, квесты, что не могут не радовать.
3тья часть показала, что даже, играя за уже готового персонажа, мы можем отыгрывать полноценную RPG составляющую игры. Собственно, RPG составляющая шла с самой первой игры.
Не согласен, но моддинг ей не помог бы даже на релизе, потому как сделать, что-то хорошее сюжетное сложно и есть более крутые инструменты, а добавить всякие доспехи, оружие, может даже способы ведения боя, этой игре и не так чтобы нужны.
Полностью согласен со всем выше перечисленным. Но играть в неё во второй раз с прохождением всех этих замечательных квестов просто не хочется. Вариативность тут как в книжках с нелинейным сюжетом, когда ты выбираешь ход событий и отвечаешь за последствия. Я никогда по второму разу такие книги не читал, зачем?
Каждому своё, это безусловно: кто-то любит переигрывать в игры, и перечитывать книги, а кто-то нет.