Трейлер шутера Pioner, посвященный аномалиям

GFA Games опубликовала очередной трейлер шутера Pioner, получивший название «Аномалия».

Из бодрой нарезки геймплейных моментов вы узнаете, что в игре есть механика аномалий, которые вы поначалу будете обнаруживать с помощью детектора «Радон». А еще в этом нелегком деле вам поможет старый-добрый болт.

У игры по-прежнему нет даты выхода.

SerGEAnt в 15:26 07 июн 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 07 июн 2024 15:50:17

    Нууу такое. не впечатлило.

  • h1pp0 07 июн 2024 16:52:59

    картинка какая-то “плоская” что ли

  • mc-smail 07 июн 2024 17:46:49

    @SerGEAnt Кидай две ссылки на видео, на Ютуб и твой любимый ВК. Ну реально, сам не видишь как ВК картинку жесть как по качеству жмёт? Я понимаю ВК есть реклама, но открыв ролик на Ютубе, совсем другое качество и по другому воспринимается картинка. ВК вообще невозможно смотреть, слишком жёсткие алгоритмы сжатия и качество только FullHD.

    По ролику. Игра вроде как ММО, но все ролики выглядят как сюжетная игра.

  • h1pp0 07 июн 2024 17:53:51
    mc-smail в 17:46 07 июн 2024 сказал:

    ВК картинку жесть как по качеству жмёт

    хм… и правда, я раньше как-то не сравнивал, но картинка действительно на ютьюбе лучше

  • mc-smail 07 июн 2024 17:59:36
    h1pp0 в 17:53 07 июн 2024 сказал:

    хм… и правда, я раньше как-то не сравнивал, но картинка действительно на ютьюбе лучше

    На ютубе и разрешение выше, и алгоритмы сжатия не такие жёсткие, в этом плане Ютуб себя подтянул. А вот у ВК плей, алгоритмы сжатия 10-ти летней давности, когда чуть ли не половину картины съедает. Я конечно видел на ВК видео хорошего качества, но видать это привилегия для избранных. И вот как Сержант перешёл на ВК плей, сразу заметил ухудшения качества картинки в новостных публикациях с геймплеем. Часто приходится тупо самому идти искать ролик на Ютубе, чтобы в нормальном качестве посмотреть.

  • SerGEAnt 07 июн 2024 19:03:46
    mc-smail в 17:46 07 июн 2024 сказал:

    Кидай две ссылки на видео, на Ютуб и твой любимый ВК. Ну реально, сам не видишь как ВК картинку жесть как по качеству жмёт? Я понимаю ВК есть реклама, но открыв ролик на Ютубе, совсем другое качество и по другому воспринимается картинка. ВК вообще невозможно смотреть, слишком жёсткие алгоритмы сжатия и качество только FullHD.

    Ссылка на ютуб всегда есть в источнике.

    Мне плевать на рекламу, ВК мне за рекламу не платит.

    Я лью все ролики в вк у новостей, которые пишу сам, потому что:

    1. С ~2022 года я в первую очередь начал все лить в ВК: трейлеры русификаторов, трейлеры игр, стримы. Потому что ВК тебя внезапно не забанит, а какая-нибудь Ворнер Бразерс не снесет тебе канал, потому что у алгоритмов было плохое настроение. И ВК не сношает мозг предами этими дебильными.ъ
    2. В самом ВК посты с залитым в ВК трейлером получают приоритет соцсети при продвижении.
    3. Я все равно все трейлеры заливаю не только в вк, но и телегу с твиттером.
    4. Если трейлер уже и так залит в ВК, то почему бы его не прикрепить к новости на сайте? Сам плеер у вк, кстати, грузится быстрее, чем у ютуба.

    Короче, сплошные плюсы. Да и я не вижу какого-то драматического снижения качества. И 4k у вк есть — это у пионера трейлер был в 1080p, когда я его скачивал, а 4K подгрузился попозже.

  • iWaNN 07 июн 2024 19:29:54
    mc-smail в 17:46 07 июн 2024 сказал:

    По ролику. Игра вроде как ММО, но все ролики выглядят как сюжетная игра.

    Будет в основе ММО, но обещали практически одиночное начало с квестами НПС и т.п. Я подожду релиза, чтоб узнать наскока эта часть игры будет хорошо сделана — если норм, то возьму поиграть.

  • oyabun 07 июн 2024 21:46:47

    ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров! :laugh: Даже “Смута” посвободнее смотрелась.

  • mc-smail 07 июн 2024 22:05:24
    SerGEAnt в 19:03 07 июн 2024 сказал:

    Ссылка на ютуб всегда есть в источнике.

    Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.

    SerGEAnt в 19:03 07 июн 2024 сказал:

    С ~2022 года я в первую очередь начал все лить в ВК: трейлеры русификаторов, трейлеры игр, стримы. Потому что ВК тебя внезапно не забанит, а какая-нибудь Ворнер Бразерс не снесет тебе канал, потому что у алгоритмов было плохое настроение. И ВК не сношает мозг предами этими дебильными.ъ

    А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.

    SerGEAnt в 19:03 07 июн 2024 сказал:

    Сам плеер у вк, кстати, грузится быстрее, чем у ютуба.

    В эру хорошего интернета, особо не замечал.

    SerGEAnt в 19:03 07 июн 2024 сказал:

    Да и я не вижу какого-то драматического снижения качества. И 4k у вк есть — это у пионера трейлер был в 1080p, когда я его скачивал, а 4K подгрузился попозже.

    Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.

    Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение…

    iWaNN в 19:29 07 июн 2024 сказал:

    Будет в основе ММО, но обещали практически одиночное начало с квестами НПС и т.п. Я подожду релиза, чтоб узнать наскока эта часть игры будет хорошо сделана — если норм, то возьму поиграть.

    Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю.

  • Den110 08 июн 2024 00:52:26

    Хз . Пресно все .

  • lost-odin 08 июн 2024 03:50:43
    mc-smail в 22:05 07 июн 2024 сказал:

    Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю.

    Там где-то что-то ж рассказывали. Что в игре как бы две территории. Одна чисто сюжетная (и для коопа), квесты, доп квесты, сюжет, никакого пвп. Другая территория чисто онлайн, вот там битвы банд, жесткое пвп, рейды какие-то там. Игру можно пройти только на сюжетной территории, но самые мощные артефакты будут добываться лишь в бою на онлайновой территории. Как-то так.

    уже в принципе в каментах это сказали, ну ладно, написал так пусть будет)

  • Nemesisnecro 09 июн 2024 02:20:03

    По следам беседки идут, и кооп, и сюжетка, и (есть два стула, на одном пики точены)...